На главную
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Состав:
Команды
Игроки
Судьи
Стадионы
Кабинет
+7(921)906-84-94
info@rhlspb.ru
РХЛ
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
Состав
Стадионы
Команды
Игроки
Судьи
Медиа
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Санкт-Петербург
06-05-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена),
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
Истребители
1
:
5
Омега
0:1
0:2
1:2
Протокол матча
06-05-2024 в 22:30, Айсберг,
7-й дивизион
North Stars Farm
1
:
2
Медведь Старт
0:1
0:1
1:0
Протокол матча
08-05-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б,
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
Самураи ST
:
Истребители Старт
Протокол матча
08-05-2024 в 22:45, Рубеж,
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
Омега
:
Истребители
Протокол матча
08-05-2024 в 23:00, Пулковские Высоты,
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
Царскосельские львы
:
Royals United
Протокол матча
08-05-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А,
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
Металлострой
:
Red Star
Протокол матча
11-05-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А,
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Самураи
:
Апельсин
Протокол матча
13-05-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена),
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
Истребители
:
Sharks С
Протокол матча
14-05-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена),
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
Рать
:
Royals 3
Протокол матча
15-05-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б,
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
Самураи ST
:
Танк S
Протокол матча
Сезон 2023-2024
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
Горбатовский Андрей
Дата рождения: 21.11.1979
Возраст: 44