На главную
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион (СТАРТ)
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (4-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (3-й дивизион)
Состав:
Команды
Игроки
Судьи
Стадионы
Кабинет
+7(921)906-84-94
info@rhlspb.ru
РХЛ
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
Состав
Стадионы
Команды
Игроки
Судьи
Медиа
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Санкт-Петербург
17-03-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена»,
7-й дивизион (СТАРТ)
Форвард 2
2
:
4
Петергоф-РамбоВ
1:1
0:1
1:2
Протокол матча
17-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А,
4-й Дивизион
Венчур
4
:
2
Апельсин
0:1
3:0
1:1
Протокол матча
17-03-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С»,
3-й Дивизион
Шкипер
4
:
1
Бастион 1703
1:1
2:0
1:0
Протокол матча
17-03-2024 в 22:15, Арена «Бугры»,
5-й дивизион
Вымпел Про
3
:
4
Royals 3
1:1
2:1
0:2
Протокол матча
18-03-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А,
1-й Дивизион
Невский район
8
:
3
Грузманова-Сорокина (Груз 40)
1:1
5:1
2:1
Протокол матча
18-03-2024 в 21:00, Арена «Бугры»,
7-й дивизион (СТАРТ)
Медведь Старт
6
:
1
Танк S
1:0
1:0
4:1
Протокол матча
18-03-2024 в 21:15, Стрельна Арена,
3-й Дивизион
Jokers
1
:
4
СК Питер
0:1
1:2
0:1
Протокол матча
19-03-2024 в 20:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье»,
7-й дивизион (СТАРТ)
Викинги
:
Red Star
Протокол матча
19-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф,
7-й дивизион (СТАРТ)
Петергоф-РамбоВ
:
Форвард 2
Протокол матча
19-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена),
5-й дивизион
Рать
:
Прогресс
Протокол матча
Сезон 2023-2024
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион (СТАРТ)
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (4-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (3-й дивизион)
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион (СТАРТ)
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (4-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (3-й дивизион)
Наши партнеры