25-05-2024 в 09:00, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
0:01:32:2
25-05-2024 в 11:00, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
0:10:12:1
25-05-2024 в 12:30, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
1:20:11:3
25-05-2024 в 14:00, Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена), Турнир среди команд системы ПАО «Транснефть»
2:01:11:2
26-05-2024 в 21:15, ФОК Ижорец, MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
0:20:10:1
26-05-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», MadGuyHockey Cup. Группа D (4-й дивизион)
0:10:00:0
27-05-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
27-05-2024 в 21:20, ФОК Ижорец, MadGuyHockey Cup. Группа В (6-й дивизион)
28-05-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), MadGuyHockey Cup. Группа C (5-й дивизион)
29-05-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, MadGuyHockey Cup. Группа А (7-й дивизион)
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

Судьи

ФИО Матчей
Левенец Мстислав Левенец Мстислав 55
Сазонов Юрий Сазонов Юрий 55
Даньшин Даниил Даньшин Даниил 54
Зенченко Эдуард Зенченко Эдуард 54
Чернов Никита Чернов Никита 42
Савчинский Глеб Савчинский Глеб 41
Нехаев Роман Нехаев Роман 38
Шитов Константин Шитов Константин 36
Иванов Александр Иванов Александр 35
Петрунин Алексей Петрунин Алексей 33
Ермошин Александр Ермошин Александр 32
Протопопов Артём Протопопов Артём 32
Елистратов Анатолий Елистратов Анатолий 28
Волков Алексей Волков Алексей 25
Рыбаков Никита Рыбаков Никита 22
Артамонов Даниил Артамонов Даниил 21
Бойков Кирилл Бойков Кирилл 16
Муравьев Виталий Муравьев Виталий 16
Завадский Никита Завадский Никита 15
Узельман Алексей Узельман Алексей 15
Бойцов Федор Бойцов Федор 14
Солоницын Вячеслав Солоницын Вячеслав 13
Столяров Александр Столяров Александр 12
Гаврилов Иван Гаврилов Иван 11
Коротков Альберт Коротков Альберт 11
Гордиенко Максим Гордиенко Максим 10
Слотин Александр Слотин Александр 10
Ткачев Иван Ткачев Иван 10
Горбатовский Андрей Горбатовский Андрей 9
Еськин Андрей Еськин Андрей 6
Буринский Никита Буринский Никита 5
Стогов Роман Стогов Роман 5
Мазуркевич Егор Мазуркевич Егор 3
Тягунов Артём Тягунов Артём 3
Никитин Валерий Никитин Валерий 2
Семёнов Анатолий Семёнов Анатолий 2
Шабанов Глеб Шабанов Глеб 2
Иванов Владислав Иванов Владислав 1
Скоков Алексей Скоков Алексей 1
Тетер Яна Тетер Яна 1
Белявская Маргарита Белявская Маргарита 0
Бойкова Анна Бойкова Анна 0
Бойцов Владимир Бойцов Владимир 0
Быков Андрей Быков Андрей 0
Галич Анастасия Галич Анастасия 0
Доронина Елена Доронина Елена 0
Ковалев Даниил Ковалев Даниил 0
Колесников Александр Колесников Александр 0
Костин Виктор Костин Виктор 0
Кулаков Евгений Кулаков Евгений 0
Лавриненко Антон Лавриненко Антон 0
Мищенко Яков Мищенко Яков 0
Муравьев Александр Муравьев Александр 0
Николаева Елизавета Николаева Елизавета 0
Норкин Сергей Норкин Сергей 0
Рахимова Айсылу Рахимова Айсылу 0
Репин Михаил Репин Михаил 0
Смоляк Максим Смоляк Максим 0
Трапезников Алексей Трапезников Алексей 0
Устинова Арина Устинова Арина 0
Яковлев Дмитрий Яковлев Дмитрий 0
в