Сезон 2023-2024
Календарь игр
Февраль 2024
Март 2024
Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
ЦМКБ Алмаз — Легион
6 : 1
21:30, Айсберг, 7-й дивизион (СТАРТ)
North Stars Farm — Форвард 2
1 : 3
22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
Медведь — Юникс
6 : 2
2
13:45, Best Ice, 7-й дивизион (СТАРТ)
Red Star — Royals United
2 : 1
20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 1-й Дивизион
Самураи Pro — Sharks
2 : 3 Б
21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
Штерн — Медведь
1 : 5
21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
ССП — Динамит
5 : 3
21:45, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
РамбоВ — ЖХК Хорс
5 : 0 ТП
4
20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
СНСЗ — Атомэнергопроект
2 : 1
21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
Jokers — СК Питер
5 : 4 Б
5
20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
Отрадное — Легион
4 : 3 Б
21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
РамбоВ — Динамит
2 : 3 Б
21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
МедВеДи — СБЕР
3 : 1
22:15, Арена «Бугры», 1-й Дивизион
Грузманова-Сорокина (Груз 40) — Невский район
0 : 3
22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
Рать — Прогресс
3 : 6
6
20:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион (СТАРТ)
Медведь Старт — Танк S
0 : 5
21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
СК Питер — Jokers
5 : 2
21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
Альтернатива — Арсенал
8 : 7
22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
Юникс — Медведь
4 : 1
22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
Прогресс — Рать
6 : 1
8
9
21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
ССП — Форвард
2 : 3
21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
ЦМКБ Алмаз — Танк
5 : 3
10
20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
Бастион 1703 — Шкипер
3 : 1
21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
Апельсин — Венчур
3 : 1
21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион (СТАРТ)
Танк S — Медведь Старт
1 : 3
22:15, Арена «Бугры», 5-й дивизион
Вымпел Про — Royals 3
3 : 4
22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион (СТАРТ)
Викинги — Red Star
6 : 0
11
19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
Невский район — Грузманова-Сорокина (Груз 40)
3 : 1
20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
СНСЗ — Атомэнергопроект
6 : 4
21:00, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
Медведь — Юникс
12 : 1
21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
Jokers — СК Питер
3 : 2 Б
21:15, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
Арсенал — Альтернатива
2 : 4
21:45, Айсберг, 7-й дивизион (СТАРТ)
North Stars Farm — Royals United
6 : 3
22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
СБЕР — МедВеДи
3 : 4 Б
22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
Динамит — РамбоВ
2 : 0
12
21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион (СТАРТ)
Петергоф-РамбоВ — Форвард 2
4 : 0
21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
МедВеДи — СБЕР
3 : 2 Б
22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
Рать — Прогресс
2 : 1
13
21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
Форвард — ССП
3 : 7
21:15, Ледовый арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
Легион — Отрадное
0 : 7
21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
СК Питер — Jokers
4 : 1
21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
Альтернатива — Арсенал
6 : 2
22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
Прогресс — Рать
0 : 2
23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 5-й дивизион
Танк — ЦМКБ Алмаз
0 : 5
15
21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
ЦМКБ Алмаз — Танк
5 : 0 ТП
21:30, Айсберг, 7-й дивизион (СТАРТ)
North Stars Farm — Royals United
2 : 1
21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 5-й дивизион
Royals 3 — Вымпел Про
1 : 5
22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
Медведь — Юникс
3 : 2
23:00, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
Апельсин — Венчур
1 : 3
23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
Бастион 1703 — Шкипер
1 : 4
16
13:45, Best Ice, 7-й дивизион (СТАРТ)
Red Star — Викинги
1 : 3
21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
ССП — Форвард
3 : 2
21:45, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
РамбоВ — Динамит
матч перенесен
17
20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион (СТАРТ)
Форвард 2 — Петергоф-РамбоВ
2 : 4
21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
Венчур — Апельсин
4 : 2
22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
Шкипер — Бастион 1703
4 : 1
22:15, Арена «Бугры», 5-й дивизион
Вымпел Про — Royals 3
3 : 4
18
19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
Невский район — Грузманова-Сорокина (Груз 40)
8 : 3
21:00, Арена «Бугры», 7-й дивизион (СТАРТ)
Медведь Старт — Танк S
6 : 1
21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
Jokers — СК Питер
1 : 4
22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
Динамит — РамбоВ
матч перенесен
19
20:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион (СТАРТ)
Викинги — Red Star
21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион (СТАРТ)
Петергоф-РамбоВ — Форвард 2
22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
Рать — Прогресс
22:30, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
Шкипер — Бастион 1703
23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион (СТАРТ)
Танк S — Медведь Старт
20
21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
Форвард — ССП
21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион (СТАРТ)
Форвард 2 — Петергоф-РамбоВ
матч перенесен
22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
Юникс — Медведь
22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
Венчур — Апельсин
21
22
21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 7-й дивизион (СТАРТ)
Royals United — North Stars Farm
22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
Медведь — Юникс
матч перенесен
22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион (СТАРТ)
Медведь Старт — Танк S
матч перенесен
22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 5-й дивизион
Royals 3 — Вымпел Про
23
13:45, Best Ice, 7-й дивизион (СТАРТ)
Red Star — Викинги
матч перенесен
21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
ССП — Форвард
матч перенесен
21:45, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
РамбоВ — Динамит
21:45, Старый Петергоф, 7-й дивизион (СТАРТ)
Петергоф-РамбоВ — Форвард 2
матч перенесен
24
20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
Бастион 1703 — Шкипер
матч перенесен
21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
Апельсин — Венчур
матч перенесен
21:15, Академия им. Харламова (основная арена), 7-й дивизион (СТАРТ)
Royals United — North Stars Farm
матч перенесен
22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион (СТАРТ)
Викинги — Red Star
матч перенесен
22:15, Арена «Бугры», 5-й дивизион
Вымпел Про — Royals 3
матч перенесен
26
27
28
29
30
31