23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Гаврилова Елена

  • Дата рождения: 22.08.1980
  • Возраст: 43
  • Рост: 170
  • Вес: 62
  • Статус: Любитель 2 звезды
Гаврилова Елена

Заявки

Группа А Турнир Заявлен Команда Номер Амплуа
Группа А 04.07.2024 GT 34 Нападающий

Статистика

Сезон 2024-2025 М О Ш П +/- ШТ
Группа А Группа А 2 2
ср.1
1
ср.0.5
1
ср.0.5
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
GT - Ветераны Боевых Действий 09 июля 2024 1 1 0 0 0
GT - Max Pro Team 16 июля 2024 1 0 1 0 0
Сезон 2023-2024 М О Ш П +/- ШТ
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ) Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ) 8 2
ср.0.3
1
ср.0.1
1
ср.0.1
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
GT - Гепард 11 июля 2023 1 0 1 0 0
GT - ПСБ 21 июля 2023 0 0 0 0 0
North Stars Farm - GT 23 июля 2023 0 0 0 0 0
GT - Royals United 01 августа 2023 0 0 0 0 0
ПСБ - GT 15 августа 2023 0 0 0 0 0
GT - Медведь Старт 17 августа 2023 0 0 0 0 0
Royals United - GT 21 августа 2023 1 1 0 0 0
GT - North Stars Farm 24 августа 2023 0 0 0 0 0
Сезон 2021-2022 М О Ш П +/- ШТ
IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи 2 0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
ЖХК - Sharks 26 августа 2022 0 0 0 0 0
Sharks - ЖХК 01 сентября 2022 0 0 0 0 0
IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа В IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа В 4 1
ср.0.3
0
ср.0
1
ср.0.3
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Адамант - ЖХК 24 июня 2022 0 0 0 0 0
Красная Звезда 1 - ЖХК 20 июля 2022 0 0 0 0 0
ЖХК - Royals 3 12 июля 2022 1 0 1 0 0
ЖХК - Красная Звезда 1 27 июля 2022 0 0 0 0 0
Квалификационный 2021 Группа Б Квалификационный 2021 Группа Б 4 2
ср.0.5
1
ср.0.3
1
ср.0.3
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Транснефть – Балтика - ЖХК 09 июля 2021 0 0 0 0 0
ЖХК - Атомэнергопроект 16 июля 2021 0 0 0 0 0
Легион - ЖХК 11 августа 2021 2 1 1 0 0
ЖХК - Транснефть – Балтика 06 августа 2021 0 0 0 0 0
Третий дивизион Третий дивизион 8 2
ср.0.3
1
ср.0.1
1
ср.0.1
-1
ср.-0.1
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
ССП - ЖХК Хорс 16 октября 2021 1 1 0 3 0
ЖХК Хорс - Венчур 21 октября 2021 0 0 0 -4 0
ЖХК Хорс - Red Bulls 25 ноября 2021 0 0 0 0 0
Парк-Премьер - ЖХК Хорс 27 ноября 2021 0 0 0 0 0
Rolf Ю-Питер - ЖХК Хорс 01 декабря 2021 0 0 0 0 0
Венчур - ЖХК Хорс 19 декабря 2021 1 0 1 0 0
ЖХК Хорс - Лоси 20 декабря 2021 0 0 0 0 0
Лоси - ЖХК Хорс 27 февраля 2022 0 0 0 0 0
Сезон 2019-2020 М О Ш П +/- ШТ
2-й Дивизион 2-й Дивизион 5 1
ср.0.2
0
ср.0
1
ср.0.2
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Факел - ЖХК Хорс 16 ноября 2019 0 0 0 0 0
Динамит - ЖХК Хорс 18 ноября 2019 0 0 0 0 0
ЖХК Хорс - Динамит 20 января 2020 1 0 1 0 0
ЖХК Хорс - Ржавый якорь 20 февраля 2020 0 0 0 0 0
Ржавый якорь - ЖХК Хорс 12 марта 2020 0 0 0 0 0
Сезон 2018-2019 М О Ш П +/- ШТ
3-й Дивизион 3-й Дивизион 15 2
ср.0.1
0
ср.0
2
ср.0.1
-1
ср.-0.1
4
ср.0.3
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Эскадра - Легион 2023 23 октября 2018 0 0 0 0 0
Эскадра - Форвард 06 ноября 2018 0 0 0 0 2
Эскадра - Шершни 13 ноября 2018 1 0 1 0 2
Рать - Эскадра 12 декабря 2018 0 0 0 0 0
Эскадра - Синяя Машина 18 декабря 2018 0 0 0 0 0
Форвард - Эскадра 20 января 2019 0 0 0 0 0
Шершни - Эскадра 25 января 2019 0 0 0 0 0
Синяя Машина - Эскадра 12 февраля 2019 0 0 0 0 0
Эскадра - Форвард 26 февраля 2019 0 0 0 0 0
Эскадра - Рать 05 марта 2019 0 0 0 0 0
Эскадра - Синяя Машина 12 марта 2019 0 0 0 0 0
Эскадра - Шершни 02 апреля 2019 0 0 0 0 0
Рать - Эскадра 03 апреля 2019 1 0 1 0 0
Легион 2023 - Эскадра 08 апреля 2019 0 0 0 0 0
Рать - Эскадра 22 мая 2019 0 0 0 -1 0
2-й Дивизион 2-й Дивизион 14 8
ср.0.6
4
ср.0.3
4
ср.0.3
-7
ср.-0.5
8
ср.0.6
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Рать 1703 - ЖХК Хорс 17 октября 2018 0 0 0 0 2
Диаконт-Нева - ЖХК Хорс 26 октября 2018 0 0 0 0 0
Шершни - ЖХК Хорс 09 ноября 2018 1 1 0 0 0
Greenway - ЖХК Хорс 12 ноября 2018 1 0 1 0 2
ЖХК Хорс - Шершни 16 ноября 2018 1 0 1 0 0
ЖХК Хорс - Легион 12 декабря 2018 0 0 0 0 2
ЖХК Хорс - Greenway 28 января 2019 0 0 0 0 0
Легион - ЖХК Хорс 13 февраля 2019 1 0 1 0 0
ЖХК Хорс - Рать 1703 06 марта 2019 2 1 1 0 0
Greenway - ЖХК Хорс 18 марта 2019 0 0 0 0 0
Диаконт-Нева - ЖХК Хорс 29 марта 2019 1 1 0 0 0
Greenway - ЖХК Хорс 20 мая 2019 0 0 0 -6 2
ЖХК Хорс - Greenway 27 мая 2019 0 0 0 0 0
Greenway - ЖХК Хорс 31 мая 2019 1 1 0 -1 0
Сезон 2017-2018 М О Ш П +/- ШТ
Женский дивизион Женский дивизион 2 7
ср.3.5
5
ср.2.5
2
ср.1
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
Гроза 2 - Метеор 11 февраля 2018 4 3 1 0 0
Метеор - Гроза 2 14 апреля 2018 3 2 1 0 0
Кубок Открытия Кубок Открытия 5 2
ср.0.4
2
ср.0.4
0
ср.0
0
ср.0
0
ср.0
Соперники Дата матча О Ш П +/- ШТ
СоюзОптТорг - ЖХК Хорс 01 августа 2017 1 1 0 0 0
Легион 2023 - ЖХК Хорс 07 августа 2017 1 1 0 0 0
ЖХК Хорс - Легион 2023 04 сентября 2017 0 0 0 0 0
Ракета - ЖХК Хорс 10 сентября 2017 0 0 0 0 0
ЖХК Хорс - Ракета 17 сентября 2017 0 0 0 0 0
И - матчи, О - очки, Ш - шайбы, П - передачи, ШТ - штрафное время

Три звезды

Сезон 2024-2025 И
Группа А Группа А 0 0 0 0
Сезон 2023-2024 И
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ) Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ) 0 0 0 0
Сезон 2022-2023 И
Женский дивизион Женский дивизион 3 2 0 1
Соперники Дата матча
Танкистки - Гроза 2 16 января 2023
Гроза 2 - Дримтим 11 февраля 2023
Гроза 2 - Танкистки 17 февраля 2023
Сезон 2021-2022 И
IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи IRON CORN - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ 2022, стыковые матчи 0 0 0 0
IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа В IRON CORN - Квалификационный 2022, Дивизион СТАРТ, Группа В 0 0 0 0
Квалификационный 2021 Группа Б Квалификационный 2021 Группа Б 0 0 0 0
Третий дивизион Третий дивизион 0 0 0 0
Сезон 2020-2021 И
3-й дивизион 3-й дивизион 1 0 1 0
Соперники Дата матча
ЖХК Хорс - Шершни 22 ноября 2020
Сезон 2019-2020 И
2-й Дивизион 2-й Дивизион 0 0 0 0
Сезон 2018-2019 И
3-й Дивизион 3-й Дивизион 0 0 0 0
2-й Дивизион 2-й Дивизион 2 0 1 1
Соперники Дата матча
ЖХК Хорс - Рать 1703 06 марта 2019
Greenway - ЖХК Хорс 31 мая 2019
Сезон 2017-2018 И
Женский дивизион Женский дивизион 1 1 0 0
Соперники Дата матча
Гроза 2 - Метеор 11 февраля 2018
Кубок Открытия Кубок Открытия 0 0 0 0
И - матчи, - первая звезда матча, - вторая звезда матча, - третья звезда матча
в