23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Протокол матча

16-07-2024 в 23:00 , Газпром (Передовиков), Арена А, Группа А
0:20:21:3

Заброшенные шайбы

Пер.Вр.СчетСост.АвторПередачаПередачаКом.
1 1 01:03 0:1 Манылов Роман Лыков Андрей Сазонтов Александр Max Pro Team
2 1 05:35 0:2 Ибраев Родион Max Pro Team
3 2 21:24 0:3 Ломов Константин Max Pro Team
4 2 29:24 0:4 Поспелов Борис Манылов Роман Гусев Арсений Max Pro Team
5 3 32:34 0:5 Ломов Константин Max Pro Team
6 3 32:42 0:6 Гусев Арсений Max Pro Team
7 3 41:02 0:7 Ломов Константин Сазонтов Александр Max Pro Team
8 3 44:53 1:7 Королева Ксения Гаврилова Елена Балакирева Виктория GT
+1 +2 - большинство, -1 -2 - меньшинство, ПВ - пустые ворота, ШБ - штрафной бросок, БП - бросок победителя

Лучшие игроки матча

Броски в створ ворот

КомандаВсего1 период2 период3 период
GT 14 4 5 5
Max Pro Team 32 6 14 12

Удаления

GT

ВремяИгрокМинутыНарушение
00:11:49 35. Леденцова Елизавета 2 мин. ПОДН

Max Pro Team

ВремяИгрокМинутыНарушение

Статистика вратарей

GT

Игрок%ГБВремя
52. Плетнева Ольга 78.13 7 32 45:00

Max Pro Team

Игрок%ГБВремя
1. Гугин Александр 92.86 1 14 45:00

Б - броски в створ ворот, Г - пропущенные голы, % - процент отраженных бросков, Время - время на поле

Составы команд и статистика игроков

О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - штрафное время

Судьи матча

в