На главную
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион (СТАРТ)
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (4-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (3-й дивизион)
Состав:
Команды
Игроки
Судьи
Стадионы
Кабинет
+7(921)906-84-94
info@rhlspb.ru
РХЛ
О лиге
Контакты
Партнеры
Документация
Администрация
Новости
Регионы
Нижний Новгород
Москва
Казань
Челябинск
Саратов
Саранск
Календарь
Состав
Стадионы
Команды
Игроки
Судьи
Медиа
Страхование
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Санкт-Петербург
27-03-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена),
3-й Дивизион
СК Питер
6
:
1
СНСЗ
1:1
2:0
3:0
Протокол матча
27-03-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А,
1-й Дивизион
Самураи Pro
3
:
4
Альтернатива
0:0
3:2
0:1
Протокол матча
27-03-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова,
4-й Дивизион
Венчур
5
:
1
ССП
2:0
2:0
1:1
Протокол матча
27-03-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района,
5-й дивизион
Прогресс
4
:
3
Отрадное
1:1
0:0
2:2
Протокол матча
29-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты,
5-й дивизион
Вымпел Про
:
ЦМКБ Алмаз
Протокол матча
29-03-2024 в 21:30, Айсберг,
7-й дивизион (СТАРТ)
North Stars Farm
:
Петергоф-РамбоВ
Протокол матча
29-03-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад»,
1-й Дивизион
Sharks
:
Невский район
Протокол матча
29-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс»,
7-й дивизион (СТАРТ)
Медведь Старт
:
Викинги
Протокол матча
30-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого»,
4-й Дивизион
ССП
:
Венчур
Протокол матча
31-03-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А,
1-й Дивизион
Невский район
:
Sharks
Протокол матча
Сезон 2023-2024
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион (СТАРТ)
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (4-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (3-й дивизион)
Квалификационный 2023
Квалификационный 2023 Группа А (СТАРТ)
Квалификационный 2023 Группа B (5-й дивизион)
Квалификационный 2023 Группа С (3-й дивизион)
Регулярное первенство
1-й Дивизион
2-й Дивизион
3-й Дивизион
4-й Дивизион
5-й дивизион
6-й дивизион
7-й дивизион (СТАРТ)
Женский дивизион
Выставочные матчи
РХЛ Север х РХЛ Юг
Турниры выходного дня
Кубок Ленинское
Осенний Кубок Выборга
Новогодний кубок 2024
Зимний кубок Выборга 2024
Белые ночи 2024
Кубки внутрисезонные
MadGuyHockey Cup. Группа А (СТАРТ)
MadGuyHockey Cup. Группа В (5-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа C (4-й дивизион)
MadGuyHockey Cup. Группа D (3-й дивизион)
Общая информация:
Начало турнира — 01-01-1970
Окончание турнира — 01-01-1970
Команд —
Игроков —
Проведено матчей —
Всего матчей —
Забито голов —
Средняя результативность — 0
Турнирное положение
Статистика игроков
Статистика Вратарей