22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2017
  • Главный тренер: Сенотрусова Виктория
  • Тренер: Богданов Алексей
  • Администратор: Сенотрусова Виктория
  • E-Mail: Viktoriya_spb87@mail.ru
  • Сезонов: 1
  • Турниров: 3
  • Матчей: 18
  • Побед: 4
  • Поражений: 14
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
5-й дивизион
5-й дивизион
14
3
21.43%
0
0%
11
78.57%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Десятков Дмитрий

Десятков Дмитрий

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 8
  • Голов: 5
  • Пасов: 3

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 9
Любитель 2 звезды 17
Любитель 3 звезды 8
Любитель 4 звезды 6

Игры

20-10-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
3:01:01:0
27-10-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 5-й дивизион
0:22:13:0
31-10-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
0:30:32:1
07-11-2023 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
0:12:02:0
14-11-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
1:10:01:0
22-11-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
2:22:02:0
28-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
2:01:11:0
05-12-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
0:20:10:0
26-12-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
0:21:11:0
23-01-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
1:10:22:3
29-01-2024 в 22:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 5-й дивизион
1:03:10:0
07-02-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
0:00:21:3
13-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
1:10:10:0
20-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:00:03:0
09-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
1:20:04:1
13-03-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 5-й дивизион
0:20:10:2
15-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0


Игроки турнира «5-й дивизион»

Вратари (5)

Игрок % Б Ш В На 0 И
4 Вр

Л2

Лысенко Даниил Лысенко Даниил 85.34 116 17 1 0 5
1 Вр

Л4

Горемычкин Максим Горемычкин Максим 90.48 84 8 2 0 4
52 Вр

Л2

Плетнева Ольга Плетнева Ольга 83.47 121 20 0 0 4
73 Вр

Л1

Боронин Максим Боронин Максим 80.52 77 15 0 0 3
7 Вр

Л4

Каракчиев Александр Каракчиев Александр 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (35)

Игрок О И Ш П ШТ
17 Нап

Л3

Каменский Станислав Каменский Станислав 10 10 4 6 2
55 Нап

Л2

Десятков Дмитрий Десятков Дмитрий 8 11 5 3 4
11 Нап

Л3

Малков Сергей Малков Сергей 6 8 4 2 4
13 Нап

Л2

Адрианов Алексей Адрианов Алексей 6 13 2 4 2
89 Нап

Л4

Биято Георгий Биято Георгий 4 4 3 1 0
14 Нап

Л4

Ратников Алексей Ратников Алексей 4 6 3 1 0
40 Нап

Л2

Павлов Роман Павлов Роман 4 6 3 1 4
42 Нап

Л1

Сухих Роман Сухих Роман 4 10 1 3 0
58 Нап

Л2

Нагорнов Вячеслав Нагорнов Вячеслав 4 12 1 3 8
33 Нап

Л2

Башкиров Александр Башкиров Александр 3 6 2 1 0
45 Нап

Л2

Жуков Роман Жуков Роман 3 6 2 1 2
79 Защ

Л2

Гурин Денис Гурин Денис 3 13 0 3 6
12 Нап

Л2

Илатовская Светлана Илатовская Светлана 2 8 0 2 2
43 Защ

Л2

Шастин Евгений Шастин Евгений 2 11 0 2 12
69 Нап

Л1

Золотарёв Николай Золотарёв Николай 1 5 1 0 0
99 Нап

Л4

Сенотрусова Виктория Сенотрусова Виктория 1 6 1 0 2
2 Нап

Л4

Федоров Андрей Федоров Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 0 1 0
24 Защ

Л3

Курочкин Юрий Курочкин Юрий 1 4 0 1 4
81 Нап

Л2

Худницкий Константин Худницкий Константин 1 8 0 1 4
88 Защ

Л3

Марочкина Мария Марочкина Мария

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
16 Нап

Л3

Кузьмин Андрей Кузьмин Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 2
21 Нап

Л1

Джапаридзе Виктория Джапаридзе Виктория

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
77 Нап

Л1

Заблоцкий Игорь Заблоцкий Игорь

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
90 Нап

Л3

Васильева Евгения Васильева Евгения

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
67 Нап

Л1

Исаичев Андрей Исаичев Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
38 Защ

Л1

Исупов Алексей Исупов Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 2
8 Нап

Л2

Мельник Егор Мельник Егор 0 6 0 0 0
10 Защ

Л2

Прокофьева Мария Прокофьева Мария 0 6 0 0 0
27 Защ

Л2

Боронин Максим Боронин Максим 0 7 0 0 4
78 Защ

Л3

Ефремов Дмитрий Ефремов Дмитрий 0 9 0 0 4
74 Защ

Л1

Костров Даниил Костров Даниил 0 12 0 0 4
18 Защ

Л2

Чернов Виталий Чернов Виталий 0 14 0 0 2
76 Нап

Л2

Полетаев Дмитрий Полетаев Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
31 Нап

Л1

Савичев Вячеслав Савичев Вячеслав

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
39 Защ

Л3

Сизяев Артем Сизяев Артем

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в