23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа B
Группа B
3
2
66.67%
0
0%
1
33.33%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Колесов Александр

Колесов Александр

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 8
  • Голов: 3
  • Пасов: 5

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 8
Любитель 2 звезды 10
Любитель 3 звезды 4
Любитель 4 звезды 5

Игры

09-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:30:30:2
17-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
2:02:21:1
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
06-08-2024 в 21:15, Старый Петергоф, Группа B
21-08-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B


Игроки турнира «Группа B»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
90 Вр

Л4

Огер Евгений Огер Евгений 87.78 90 11 2 0 3
12 Вр

Варганов Савелий Варганов Савелий 0 0 0 0 0 0
1 Вр

Л3

Маноха Константин Маноха Константин 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (40)

Игрок О И Ш П ШТ
69 Нап

Л4

Колесов Александр Колесов Александр 8 3 3 5 2
77 Нап

Л4

Шучин Егор Шучин Егор 6 3 4 2 2
22 Нап

Л1

Ботин Дмитрий Ботин Дмитрий 3 3 2 1 0
4 Защ

Л4

Шевальский Алексей Шевальский Алексей 2 3 2 0 4
87 Нап

Л2

Комиссаров Марк Комиссаров Марк 2 2 1 1 0
29 Нап

Копчак Роман Копчак Роман 2 2 1 1 0
97 Нап

Л2

Фетисов Денис Фетисов Денис 2 2 1 1 0
31 Защ

Бекмансуров Павел Бекмансуров Павел 2 3 0 2 2
19 Нап

Афенчев Игорь Афенчев Игорь 1 3 1 0 0
10 Защ

Юропов Сергей Юропов Сергей 1 3 0 1 2
56 Защ

Л1

Бабенышев Виталий Бабенышев Виталий 0 1 0 0 0
47 Защ

Дроздов Дмитрий Дроздов Дмитрий 0 1 0 0 0
6 Нап

Дюков Александр Дюков Александр 0 1 0 0 0
8 Нап

Садовский Андрей Садовский Андрей 0 1 0 0 0
55 Защ

Л2

Юрьенцев Аркадий Юрьенцев Аркадий 0 1 0 0 0
27 Нап

Шалгинских Артем Шалгинских Артем 0 1 0 0 4
92 Защ

Л3

Кузнецов Эдуард Кузнецов Эдуард 0 2 0 0 0
2 Нап

Л1

Москаленко Филипп Москаленко Филипп 0 2 0 0 0
33 Защ

Хитрин Максим Хитрин Максим 0 2 0 0 0
99 Защ

Л2

Хмелев Александр Хмелев Александр 0 2 0 0 0
5 Защ

Л3

Ефремов Дмитрий Ефремов Дмитрий 0 2 0 0 4
91 Защ

Л2

Антонов Игорь Антонов Игорь 0 2 0 0 10
74 Защ

Смышляев Александр Смышляев Александр 0 3 0 0 2
71 Нап

Л1

Абрамов Игорь Абрамов Игорь 0 0 0 0 0
21 Нап

Л3

Волков Евгений Волков Евгений 0 0 0 0 0
45 Нап

Корюзлов Евгений Корюзлов Евгений 0 0 0 0 0
23 Нап

Л1

Кравченко Дмитрий Кравченко Дмитрий 0 0 0 0 0
80 Нап

Красавцев Дмитрий Красавцев Дмитрий 0 0 0 0 0
73 Нап

Л2

Кривцов Кирилл Кривцов Кирилл 0 0 0 0 0
25 Защ

Кудряшов Вадим Кудряшов Вадим 0 0 0 0 0
11 Нап

Л1

Курилов Денис Курилов Денис 0 0 0 0 0
13 Нап

Левенцов Михаил Левенцов Михаил 0 0 0 0 0
88 Нап

Мещанов Юрий Мещанов Юрий 0 0 0 0 0
93 Нап

Л1

Платонов Роман Платонов Роман 0 0 0 0 0
7 Защ

Л2

Рябов Михаил Рябов Михаил 0 0 0 0 0
78 Нап

Л2

Сальников Алексей Сальников Алексей 0 0 0 0 0
3 Защ

Л2

Санатов Максим Санатов Максим 0 0 0 0 0
24 Защ

Л1

Смирнов Павел Смирнов Павел 0 0 0 0 0
68 Нап

Л4

Федоров Андрей Федоров Андрей 0 0 0 0 0
18 Защ

Л2

Щедрин Сергей Щедрин Сергей 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в