23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

  • Год создания: 2022
  • Администратор: Комиссаров Марк
  • E-Mail: Markuxa87@mail.ru
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 3
  • Матчей: 7
  • Побед: 6
  • Поражений: 1
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2021-2022
И
В
Н
П
Iron Corn Cup
Iron Corn Cup
4
4
100%
0
0%
0
0%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Малинин Олег

Малинин Олег

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 8
  • Голов: 5
  • Пасов: 3

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 3
Любитель 2 звезды 4
Любитель 3 звезды 2
Любитель 4 звезды 4
Любитель 5 звезд 3
Любитель 7 звезд 1

Игры

26-08-2022 в 20:00, Ледовый дворец Псков, Iron Corn Cup
0:30:20:1
27-08-2022 в 12:15, Ледовый дворец Псков, Iron Corn Cup
0:00:11:0
27-08-2022 в 15:15, Ледовый дворец Псков, Iron Corn Cup
0:20:10:0
28-08-2022 в 13:15, Ледовый дворец Псков, Iron Corn Cup
1:21:12:0


Игроки турнира «Iron Corn Cup»

Вратари (1)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л7

Гончаренко Михаил Гончаренко Михаил 95.83 96 4 4 0 4
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (16)

Игрок О И Ш П ШТ
86 Нап

Л5

Малинин Олег Малинин Олег 8 4 5 3 4
78 Нап

Л4

Шучин Егор Шучин Егор 6 4 3 3 2
99 Нап

Л2

Комиссаров Марк Комиссаров Марк 5 4 2 3 0
14 Нап

Л2

Холодченко Сергей Холодченко Сергей 4 4 1 3 0
8 Защ

Л4

Шевальский Алексей Шевальский Алексей 3 4 1 2 4
80 Нап

Л4

Рудеев Руслан Рудеев Руслан 2 3 2 0 0
74 Нап

Л5

Пинаев Константин Пинаев Константин 2 4 2 0 2
29 Нап

Л2

Нурутдинов Рустэм Нурутдинов Рустэм 1 4 1 0 0
13 Нап

Л1

Шеметов Сергей Шеметов Сергей 1 4 1 0 4
20 Нап

Л3

Антипов Алексей Антипов Алексей 0 4 0 0 0
24 Нап

Л1

Карасев Дмитрий Карасев Дмитрий 0 4 0 0 0
23 Нап

Л3

Яковлев Юрий Яковлев Юрий 0 4 0 0 0
4 Нап

Л4

Кручинин Дмитрий Кручинин Дмитрий 0 4 0 0 2
7 Защ

Л2

Рябов Михаил Рябов Михаил 0 4 0 0 2
77 Нап

Л1

Ботин Дмитрий Ботин Дмитрий 0 4 0 0 4
19 Нап

Л5

Буренин Владимир Буренин Владимир 0 4 0 0 6
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в