22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2009
  • Главный тренер: Панасенко Андрей Владимирович
  • Администратор: Смирнов Дмитрий Валентинович
  • E-Mail: hc-sberbank.szb@mail.ru
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 2
  • Матчей: 38
  • Побед: 19
  • Поражений: 19
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
6
37.5%
0
0%
10
62.5%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Суслопаров Егор

Суслопаров Егор

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 21
  • Голов: 11
  • Пасов: 10

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 2
Любитель 2 звезды 7
Любитель 3 звезды 5
Любитель 4 звезды 9
Любитель 5 звезд 11
Любитель 6 звезд 4

Игры

23-10-2023 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
2:03:10:1
29-10-2023 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:01:24:1
06-11-2023 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
6 : 4
L4
3:01:32:1
15-11-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:12:1
27-11-2023 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
1:02:02:0
11-12-2023 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
1:00:11:5
24-12-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
4:00:21:1
15-01-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
0:02:13:1
16-01-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:01:11:4
22-01-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
1:10:33:2
25-01-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
L4
4 : 7
1:12:31:3
05-02-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:12:22:2
08-02-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:11:1
12-02-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:02:31:1
19-02-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:11:22:0
26-02-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:01:10:1
05-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:02:11:0
11-03-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:31:02:0
12-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:10:0


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (5)

Игрок % Б Ш В На 0 И
31 Вр

Л4

Михайлов Сергей Михайлов Сергей 85.87 269 38 2 0 11
26 Вр

Л3

Кравченко Алексей Кравченко Алексей 84.96 133 20 2 0 5
2 Вр

Л4

Бортников Павел Бортников Павел 91.43 35 3 2 0 2
1 Вр

Л4

Матвеенков Александр Матвеенков Александр 71.43 21 6 0 0 1
32 Вр

Л4

Волков Алексей Волков Алексей 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (33)

Игрок О И Ш П ШТ
83 Защ

Л5

Суслопаров Егор Суслопаров Егор 21 18 11 10 8
33 Нап

Л6

Куликов Иван Куликов Иван 20 12 7 13 14
13 Нап

Л5

Мишарин Сергей Мишарин Сергей 20 18 5 15 2
92 Нап

Л5

Игнатов Игорь Игнатов Игорь 14 10 9 5 2
9 Нап

Л6

Сомов Павел Сомов Павел 14 11 5 9 4
71 Нап

Л6

Семенов Михаил Семенов Михаил 8 6 5 3 6
27 Нап

Л5

Андрейченко Андрей Андрейченко Андрей 8 16 5 3 14
17 Нап

Л4

Кольцов Виталий Кольцов Виталий 7 15 4 3 10
61 Нап

Л5

Бисквитов Вадим Бисквитов Вадим

Отзаявлен 01.03.2024

5 4 3 2 2
65 Нап

Л2

Шутов Сергей Шутов Сергей 5 10 2 3 0
60 Нап

Л5

Ширшаев Валерий Ширшаев Валерий 4 3 3 1 0
21 Защ

Л5

Токарь Павел Токарь Павел 4 9 3 1 0
74 Нап

Л5

Ивлев Денис Ивлев Денис

Отзаявлен 01.03.2024

4 4 1 3 0
76 Защ

Л6

Андреев Роман Андреев Роман 3 11 2 1 8
7 Защ

Л3

Воробьев Иннокентий Воробьев Иннокентий 3 15 2 1 4
12 Нап

Л5

Пинаев Константин Пинаев Константин 3 6 1 2 2
87 Защ

Л5

Тангалычев Руслан Тангалычев Руслан 3 10 0 3 6
3 Защ

Л4

Аверьянов Никита Аверьянов Никита 3 11 0 3 4
22 Защ

Л4

Фирсов Александр Фирсов Александр 2 5 0 2 0
10 Нап

Л3

Савченко Марк Савченко Марк 1 5 1 0 0
59 Защ

Л2

Лебедев Вячеслав Лебедев Вячеслав 1 7 0 1 4
35 Защ

Л2

Комаров Владимир Комаров Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
64 Защ

Л3

Тимофеев Сергей Тимофеев Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
63 Нап

Л4

Санкин Валентин Санкин Валентин 0 2 0 0 0
11 Нап

Л5

Детков Владимир Детков Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 2
36 Защ

Л2

Прошин Дмитрий Прошин Дмитрий 0 6 0 0 0
23 Защ

Л2

Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий 0 7 0 0 0
5 Защ

Л2

Бажин Владимир Бажин Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
30 Нап

Л3

Гусельников Николай Гусельников Николай

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
88 Нап

Л4

Денисов Андрей Денисов Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
16 Нап

Л1

Кучеренко Никита Кучеренко Никита

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
8 Защ

Л1

Лебедев Михаил Лебедев Михаил

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
19 Нап

Л2

Чемоданов Никита Чемоданов Никита

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в