22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2016
  • Главный тренер: Евстрахин Филипп
  • Тренер: Евстигнеев Никита
  • Администратор: Евстрахин Филипп
  • Сайт команды: https://centrsporta-nevskiy.ru
  • E-Mail: ssm@cfknr.ru
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 2
  • Матчей: 25
  • Побед: 14
  • Поражений: 11
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
1-й Дивизион
1-й Дивизион
10
6
60%
0
0%
4
40%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Портнов Роман

Портнов Роман

  • Статус: Любитель 7 звезд
  • Очков: 19
  • Голов: 13
  • Пасов: 6

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 4 звезды 8
Любитель 5 звезд 10
Любитель 6 звезд 6
Любитель 7 звезд 7
Любитель 8 звезд 7
Любитель 9 звезд 2

Игры

18-10-2023 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:02:03:2
06-11-2023 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:20:10:3
20-11-2023 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:01:11:3
28-11-2023 в 22:15, Арена «Бугры», 1-й Дивизион
0:21:20:2
07-12-2023 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
4:03:12:1
13-12-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
2:23:22:0
26-12-2023 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
2:10:01:0
18-01-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:05:11:1
08-02-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
2:23:03:0
19-02-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:13:10:1
05-03-2024 в 22:15, Арена «Бугры», 1-й Дивизион
0:00:20:1
11-03-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
0:01:02:1
18-03-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:15:12:1
29-03-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:11:0
02-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
1:01:01:0
07-04-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
2:02:22:0
12-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:00:02:0
17-04-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
3:02:20:1
22-04-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 1-й Дивизион
0:01:20:2
24-04-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:12:14:2


Игроки турнира «1-й Дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
31 Вр

Л7

Шнейдер Максим Шнейдер Максим 85.17 236 35 7 0 12
40 Вр

Л9

Полукеев Александр Полукеев Александр 88.70 177 20 1 0 5
3 Вр

Л8

Наумов Илья Наумов Илья 91.89 74 6 2 0 3
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (37)

Игрок О И Ш П ШТ
21 Нап

Л7

Портнов Роман Портнов Роман 19 16 13 6 35
26 Нап

Л7

Кадочников Дмитрий Кадочников Дмитрий 18 15 9 9 20
33 Нап

Л6

Морозов Олег Морозов Олег 15 19 5 10 12
17 Нап

Л8

Бибиков Константин Бибиков Константин 13 13 7 6 4
11 Нап

Л6

Измайлов Руслан Измайлов Руслан 12 16 7 5 6
37 Нап

Л5

Маслов Сергей Маслов Сергей 12 20 3 9 24
88 Защ

Л8

Осипов Даниил Осипов Даниил 10 14 4 6 2
4 Нап

Л7

Макайденко Дмитрий Макайденко Дмитрий 9 16 7 2 2
77 Нап

Л7

Приндюк Антон Приндюк Антон 8 12 3 5 8
83 Нап

Л8

Мантулов Флорентин Мантулов Флорентин 7 6 3 4 2
44 Нап

Л8

Сулуков Никита Сулуков Никита 6 6 3 3 2
27 Нап

Л9

Цехановский Даниил Цехановский Даниил 6 6 2 4 0
23 Нап

Л8

Евстигнеев Никита Евстигнеев Никита 5 6 3 2 4
97 Нап

Л7

Менжинский Вячеслав Менжинский Вячеслав 4 12 1 3 29
70 Нап

Л4

Стетюха Вячеслав Стетюха Вячеслав 3 4 0 3 0
8 Защ

Л7

Герасимов Денис Герасимов Денис 3 16 0 3 12
10 Нап

Л5

Рыбалкин Александр Рыбалкин Александр 2 10 2 0 2
81 Нап

Л6

Котомин Сергей Котомин Сергей 2 7 1 1 6
95 Защ

Л5

Копытов Максим Копытов Максим 2 11 1 1 8
47 Нап

Л6

Рыжов Николай Рыжов Николай 2 11 1 1 59
48 Нап

Л5

Евстрахин Филипп Евстрахин Филипп 2 11 0 2 2
15 Нап

Л8

Тучков Дмитрий Тучков Дмитрий 1 4 1 0 4
28 Нап

Л4

Борисов Денис Борисов Денис 1 8 0 1 0
55 Защ

Л6

Миронов Олег Миронов Олег 1 8 0 1 0
29 Нап

Л4

Реуцкий Кирилл Реуцкий Кирилл

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
18 Защ

Л4

Сморыго Владимир Сморыго Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
50 Нап

Л5

Колганов Николай Колганов Николай

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
71 Защ

Л6

Спассков Михаил Спассков Михаил

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
78 Защ

Л5

Исланкин Вадим Исланкин Вадим 0 3 0 0 0
24 Защ

Л4

Рудаков Антон Рудаков Антон 0 3 0 0 0
19 Нап

Л4

Кукуяшный Владимир Кукуяшный Владимир 0 4 0 0 0
94 Нап

Л4

Борискин Юрий Борискин Юрий

Отзаявлен 18.01.2024

0 0 0 0 0
99 Нап

Л5

Заиграев Денис Заиграев Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
22 Нап

Л5

Макеев Дмитрий Макеев Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
65 Нап

Л5

Пастушенко Денис Пастушенко Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
42 Защ

Л5

Петров Василий Петров Василий

Отзаявлен 18.01.2024

0 0 0 0 0
86 Нап

Л4

Шаманин Максим Шаманин Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в