22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2020
  • Главный тренер: Кушнарев Никита Юрьевич
  • Администратор: Дерябин Антон Олегович
  • E-Mail: Hcnst@yandex.ru
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 3
  • Матчей: 50
  • Побед: 31
  • Поражений: 19
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
7-й дивизион
7-й дивизион
18
11
61.11%
0
0%
7
38.89%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Хорьяков Вадим

Хорьяков Вадим

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 30
  • Голов: 15
  • Пасов: 15

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 9
Любитель 2 звезды 19

Игры

20-10-2023 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 7-й дивизион
победа по буллитам
0:12:10:0
08-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
1:22:21:1
21-11-2023 в 20:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
1:02:01:0
24-11-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:10:11:0
29-11-2023 в 21:15, Айсберг, 7-й дивизион
победа по буллитам
0:00:00:0
01-12-2023 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:11:20:2
08-12-2023 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:01:13:2
10-12-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
победа по буллитам
0:00:00:0
10-01-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
1:10:02:1
12-01-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:03:21:1
15-01-2024 в 21:00, Айсберг, 7-й дивизион
1:02:12:0
26-01-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:13:03:2
09-02-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
1:01:23:1
13-02-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
3:01:03:0
21-02-2024 в 20:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:12:12:0
23-02-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:01:06:0
26-02-2024 в 21:45, Айсберг, 7-й дивизион
1:11:24:0
01-03-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
1:20:10:0
11-03-2024 в 21:45, Айсберг, 7-й дивизион
2:12:02:2
15-03-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
2:00:10:0
22-03-2024 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 7-й дивизион
1:00:11:0
24-03-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), 7-й дивизион
1:10:20:3
26-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
0:13:01:0
29-03-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:02:11:0
02-04-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
0:02:02:0
05-04-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:10:11:1
12-04-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
3:00:21:0
19-04-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
0:01:12:0
26-04-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
1:10:21:1
02-05-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:11:21:1
06-05-2024 в 22:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:10:11:0


Игроки турнира «7-й дивизион»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
50 Вр

Л2

Шевцов Александр Шевцов Александр 84.54 291 45 5 0 13
32 Вр

Л2

Гусаков Сергей Гусаков Сергей 88.89 252 28 7 0 12
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (26)

Игрок О И Ш П ШТ
66 Нап

Л2

Хорьяков Вадим Хорьяков Вадим 30 29 15 15 4
88 Нап

Л2

Хорьяков Александр Хорьяков Александр 24 28 12 12 8
95 Нап

Л2

Сейлис Янис Сейлис Янис 15 16 10 5 6
9 Нап

Л2

Одинцов Никита Одинцов Никита 14 15 3 11 20
14 Нап

Л2

Бурцев Сергей Бурцев Сергей 13 23 7 6 2
33 Нап

Л2

Соловьёв Михаил Соловьёв Михаил 13 27 7 6 14
75 Нап

Л2

Бахтигозин Дмитрий Бахтигозин Дмитрий 12 19 7 5 18
44 Нап

Л1

Баландин Алексей Баландин Алексей 10 22 7 3 8
29 Нап

Л2

Стрекаловский Дмитрий Стрекаловский Дмитрий 8 22 3 5 4
99 Защ

Л2

Хмелев Александр Хмелев Александр 8 30 2 6 4
36 Нап

Л2

Хомяков Антон Хомяков Антон 7 24 5 2 4
61 Нап

Л2

Панченко Алексей Панченко Алексей 6 18 2 4 4
8 Нап

Л2

Куклин Фёдор Куклин Фёдор 5 23 0 5 20
19 Нап

Л1

Братишкин Андрей Братишкин Андрей 4 25 2 2 4
12 Нап

Л2

Селемин Илья Селемин Илья 2 18 2 0 12
27 Нап

Л1

Филин Кирилл Филин Кирилл 1 3 1 0 0
30 Защ

Л1

Шмелев Юрий Шмелев Юрий 1 11 1 0 2
74 Нап

Л2

Тетерин Артем Тетерин Артем

Отзаявлен 02.03.2024

1 5 0 1 2
28 Защ

Л2

Абакумов Николай Абакумов Николай 1 24 0 1 6
63 Нап

Л2

Крылов Михаил Крылов Михаил

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
58 Нап

Л2

Нагорнов Вячеслав Нагорнов Вячеслав

Отзаявлен 12.12.2023

0 2 0 0 0
85 Нап

Л1

Москальков Денис Москальков Денис 0 9 0 0 0
82 Защ

Л1

Бородин Павел Бородин Павел 0 10 0 0 4
77 Защ

Л1

Фролов Сергей Фролов Сергей 0 10 0 0 4
55 Защ

Л1

Малыхин Вячеслав Малыхин Вячеслав 0 10 0 0 6
37 Защ

Л1

Костин Дмитрий Костин Дмитрий 0 12 0 0 8
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в