22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2018
  • Главный тренер: Закатнов Павел
  • Администратор: Лындин Илья
  • E-Mail: 02aloha08@gmail.com
  • Сезонов: 4
  • Турниров: 8
  • Матчей: 70
  • Побед: 49
  • Поражений: 21
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
9
56.25%
0
0%
7
43.75%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Степанов Марсель

Степанов Марсель

  • Статус: Любитель 6 звезд
  • Очков: 17
  • Голов: 12
  • Пасов: 5

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 3
Любитель 3 звезды 4
Любитель 4 звезды 19
Любитель 5 звезд 11
Любитель 6 звезд 2

Игры

30-10-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:21:02:2
06-11-2023 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
0:02:00:0
14-11-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:22:12:0
20-11-2023 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:00:0
30-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
L4
3 : 2
победа по буллитам
1:10:11:0
13-12-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:22:13:2
18-12-2023 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
3:01:11:1
15-01-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
0:02:13:1
22-01-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
1:00:20:4
28-01-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:23:22:0
29-01-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
0:01:10:3
09-02-2024 в 23:00, Пулковские Высоты, 3-й Дивизион
4 : 2
L4
0:11:03:1
12-02-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:02:31:1
19-02-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
3:00:00:1
25-02-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
2:11:20:4
29-02-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
4:20:11:1
04-03-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:33:10:0
06-03-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:02:12:1
11-03-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:11:1
13-03-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
0:02:02:1
18-03-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
0:11:20:1


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (7)

Игрок % Б Ш В На 0 И
97 Вр

Л5

Свичкарев Илья Свичкарев Илья 86.36 440 60 11 0 18
1 Вр

Л5

Куликов Дмитрий Куликов Дмитрий 85.71 42 6 0 0 2
13 Вр

Л5

Гриднев Илья Гриднев Илья 84.00 25 4 0 0 1
2 Вр

Л4

Степанов Владимир Степанов Владимир 0 0 0 0 0 0
28 Вр

Л5

Суйко Сергей Суйко Сергей 0 0 0 0 0 0
5 Вр

Л4

Федоров Алексей Федоров Алексей 0 0 0 0 0 0
21 Вр

Л2

Чибирев Тимур Чибирев Тимур 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (32)

Игрок О И Ш П ШТ
19 Нап

Л6

Степанов Марсель Степанов Марсель 17 15 12 5 6
72 Нап

Л5

Важенин Александр Важенин Александр 17 17 10 7 12
85 Нап

Л5

Пан Игорь Пан Игорь 17 13 8 9 0
31 Нап

Л5

Иванов Максим Иванов Максим 11 15 5 6 4
87 Нап

Л5

Белов Алексей Белов Алексей 10 16 7 3 12
16 Нап

Л4

Киреев Кирилл Киреев Кирилл 10 18 3 7 4
98 Нап

Л5

Свиридов Виктор Свиридов Виктор 7 13 5 2 6
77 Нап

Л6

Паутов Никита Паутов Никита 6 5 3 3 4
33 Нап

Л4

Кирсанов Александр Кирсанов Александр 6 8 3 3 2
10 Нап

Л4

Ведров Илья Ведров Илья 5 8 3 2 0
48 Нап

Л4

Сотников Артём Сотников Артём 5 12 2 3 6
45 Защ

Л4

Сочилов Сергей Сочилов Сергей 4 14 1 3 4
61 Нап

Л4

Пилипенко Николай Пилипенко Николай 4 17 0 4 4
22 Нап

Л4

Шабан Владимир Шабан Владимир 3 8 2 1 4
91 Нап

Л4

Фёдоров Сергей Фёдоров Сергей 2 7 2 0 2
8 Нап

Л4

Стуров Владислав Стуров Владислав 2 7 1 1 0
75 Нап

Л4

Фёдоров Анатолий Фёдоров Анатолий 2 13 1 1 8
20 Нап

Л4

Числов Илья Числов Илья 2 7 0 2 4
30 Защ

Л3

Колосов Алексей Колосов Алексей 2 8 0 2 6
7 Нап

Л5

Соколов Владимир Соколов Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 1 0 0
44 Защ

Л5

Аванькин Максим Аванькин Максим 1 7 1 0 6
80 Защ

Л2

Гончаров Олег Гончаров Олег

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 0 1 0
36 Нап

Л4

Пилюгин Сергей Пилюгин Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 0 1 0
14 Защ

Л4

Бороздин Владимир Бороздин Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 0 1 2
15 Нап

Л4

Комаров Валерий Комаров Валерий 1 9 0 1 4
32 Защ

Л3

Цветков Алексей Цветков Алексей 1 12 0 1 4
66 Защ

Л3

Сотников Вячеслав Сотников Вячеслав 1 12 0 1 24
88 Нап

Л2

Лындин Илья Лындин Илья 1 13 0 1 0
12 Защ

Л4

Коркачев Вадим Коркачев Вадим 1 16 0 1 12
4 Нап

Л4

Филиппов Александр Филиппов Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
9 Защ

Л3

Денисов Петр Денисов Петр

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 2
24 Нап

Л4

Семенов Роман Семенов Роман 0 6 0 0 4
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в