22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2014
  • Главный тренер: Закураев Сергей
  • Администратор: Соловьев Александр
  • E-Mail: hc-apelsin@mail.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 6
  • Матчей: 70
  • Побед: 38
  • Поражений: 32
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
15
68.18%
0
0%
7
31.82%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Семячков Олег

Семячков Олег

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 25
  • Голов: 13
  • Пасов: 12

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 1
Любитель 3 звезды 12
Любитель 4 звезды 13
Любитель 5 звезд 4

Игры

18-10-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:00:01:0
22-10-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
3:01:02:0
03-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:10:00:2
07-11-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
3:01:00:1
15-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:00:10:3
19-11-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:22:10:0
26-11-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:13:00:1
28-11-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
0:11:10:0
10-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:20:24:1
13-12-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:22:12:0
17-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:00:00:0
14-01-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:02:12:2
21-01-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:00:11:0
22-01-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:01:30:4
28-01-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:01:14:3
29-01-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:02:02:2
03-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:10:11:0
10-02-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:00:1
11-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:07:27:0
18-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:21:1
25-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:10:03:1
03-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:10:00:1
10-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:02:0
15-03-2024 в 23:00, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:10:1
17-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:13:01:1
20-03-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:00:02:0


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
29 Вр

Л5

Куликов Дмитрий Куликов Дмитрий 91.72 435 36 11 0 17
1 Вр

Л5

Садиков Юрий Садиков Юрий 92.42 132 10 2 0 5
80 Вр

Л4

Паламарчук Михаил Паламарчук Михаил 89.89 89 9 3 0 4
26 Вр

Л3

Сысоев Юрий Сысоев Юрий 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (26)

Игрок О И Ш П ШТ
69 Нап

Л4

Семячков Олег Семячков Олег 25 24 13 12 4
23 Нап

Л4

Соловьев Александр Соловьев Александр 18 23 9 9 10
11 Нап

Л4

Рудеев Руслан Рудеев Руслан 14 11 8 6 0
88 Нап

Л4

Сметанкин Николай Сметанкин Николай 13 16 5 8 2
7 Нап

Л5

Скородулин Владислав Скородулин Владислав 12 12 5 7 2
19 Нап

Л3

Захаров Максим Захаров Максим 11 25 6 5 4
38 Нап

Л3

Рязанов Александр Рязанов Александр 11 19 4 7 0
21 Нап

Л3

Яковлев Юрий Яковлев Юрий 10 22 4 6 10
10 Нап

Л4

Захаров Андрей Захаров Андрей 9 13 6 3 0
33 Нап

Л4

Архипов Александр Архипов Александр 9 21 5 4 6
9 Нап

Л4

Черяпин Дмитрий Черяпин Дмитрий 8 12 4 4 10
12 Нап

Л5

Зайцев Александр Зайцев Александр 8 9 3 5 4
99 Нап

Л3

Оятин Юрий Оятин Юрий 7 13 2 5 4
79 Защ

Л4

Милованов Алексей Милованов Алексей 5 19 3 2 12
3 Защ

Л3

Тихомиров Дмитрий Тихомиров Дмитрий 5 20 2 3 6
54 Защ

Л3

Ефремов Михаил Ефремов Михаил 4 22 1 3 20
2 Защ

Л3

Гусев Алексей Гусев Алексей 3 14 2 1 6
87 Нап

Л2

Савин Геннадий Савин Геннадий 2 9 2 0 6
55 Нап

Л3

Токарев Александр Токарев Александр

Отзаявлен 01.03.2024

2 4 1 1 0
83 Нап

Л4

Смагин Владимир Смагин Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

1 3 1 0 0
96 Защ

Л4

Костин Алексей Костин Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

1 3 1 0 2
5 Нап

Л4

Поздняков Дмитрий Поздняков Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 0 1 0
47 Защ

Л3

Ганин Александр Ганин Александр 1 11 0 1 8
40 Защ

Л4

Филиппов Алексей Филиппов Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
16 Защ

Л3

Шапошников Владимир Шапошников Владимир 0 10 0 0 6
24 Защ

Л3

Воднев Максим Воднев Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в