23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа А
Группа А
2
1
50%
0
0%
1
50%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Манылов Роман

Манылов Роман

  • Статус:
  • Очков: 4
  • Голов: 3
  • Пасов: 1

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 3
Любитель 2 звезды 1

Игры

11-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
1:21:10:1
16-07-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа А
0:20:21:3
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
09-08-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
14-08-2024 в 22:45, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
20-08-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), Группа А


Игроки турнира «Группа А»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Гугин Александр Гугин Александр 92.86 14 1 1 0 1
2 Вр

Артемьев Артур Артемьев Артур 88.24 34 4 0 0 1
35 Вр

Л1

Монастыршин Александр Монастыршин Александр 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (28)

Игрок О И Ш П ШТ
47 Нап

Манылов Роман Манылов Роман 4 2 3 1 0
91 Нап

Ломов Константин Ломов Константин 3 1 3 0 0
40 Нап

Гусев Арсений Гусев Арсений 3 2 1 2 0
13 Нап

Поспелов Борис Поспелов Борис 2 2 1 1 0
55 Нап

Сазонтов Александр Сазонтов Александр 2 2 0 2 0
92 Нап

Ибраев Родион Ибраев Родион 1 2 1 0 0
19 Нап

Л1

Братишкин Андрей Братишкин Андрей 1 1 0 1 0
99 Защ

Лыков Андрей Лыков Андрей 1 2 0 1 0
7 Защ

Ковалев Дмитрий Ковалев Дмитрий 0 1 0 0 0
10 Нап

Подзноев Алексей Подзноев Алексей 0 1 0 0 0
29 Защ

Яковлев Дмитрий Яковлев Дмитрий 0 1 0 0 0
8 Нап

Горлов Павел Горлов Павел 0 2 0 0 0
89 Защ

Данилов Владислав Данилов Владислав 0 2 0 0 0
28 Нап

Мухин Александр Мухин Александр 0 2 0 0 0
11 Нап

Руденко Максим Руденко Максим 0 2 0 0 0
44 Защ

Соловьев Игорь Соловьев Игорь 0 2 0 0 0
24 Защ

Л1

Пшеничников Александр Пшеничников Александр 0 2 0 0 2
12 Защ

Кокурин Александр Кокурин Александр 0 2 0 0 4
88 Нап

Андрианов Иван Андрианов Иван 0 0 0 0 0
23 Нап

Анненков Денис Анненков Денис 0 0 0 0 0
27 Нап

Белосохов Дмитрий Белосохов Дмитрий 0 0 0 0 0
49 Нап

Л2

Колесов Максим Колесов Максим 0 0 0 0 0
22 Защ

Лукановская Марта Лукановская Марта 0 0 0 0 0
77 Защ

Лукьянчук Антон Лукьянчук Антон 0 0 0 0 0
32 Защ

Морозова Наталья Морозова Наталья 0 0 0 0 0
14 Нап

Самохин Максим Самохин Максим 0 0 0 0 0
42 Нап

Старостин Александр Старостин Александр 0 0 0 0 0
39 Нап

Шадрин Константин Шадрин Константин 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в