22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2022
  • Главный тренер: Сенченко Антон
  • Администратор: Терентьев Павел
  • E-Mail: gena-andrus@bk.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 3
  • Матчей: 40
  • Побед: 31
  • Поражений: 9
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
7-й дивизион
7-й дивизион
18
14
77.78%
1
-0%
4
22.22%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Гладышев Сергей

Гладышев Сергей

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 30
  • Голов: 19
  • Пасов: 11

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 5
Любитель 2 звезды 33
Любитель 3 звезды 1

Игры

22-10-2023 в 22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
1:01:10:0
24-10-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
3:10:11:0
05-11-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
0:01:10:2
10-11-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
2:10:00:2
21-11-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
0:00:01:0
29-11-2023 в 21:15, Айсберг, 7-й дивизион
победа по буллитам
0:00:00:0
02-12-2023 в 21:30, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:01:01:0
13-12-2023 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:10:20:1
16-12-2023 в 21:30, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:01:10:2
19-12-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
победа по буллитам
1:10:00:0
12-01-2024 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
1:10:22:2
16-01-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
30-01-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:11:01:1
02-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
0:22:12:2
13-02-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
3:01:03:0
16-02-2024 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 7-й дивизион
1:00:32:6
27-02-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:02:00:1
28-02-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
0:00:30:1
12-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:01:02:0
17-03-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
1:10:11:2
19-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
2:01:01:0
26-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
0:13:01:0
29-03-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:02:11:0
02-04-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
0:02:02:0
05-04-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:10:11:1
14-04-2024 в 22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
1:03:21:0
16-04-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
0:11:00:2
21-04-2024 в 22:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
0:01:20:2
23-04-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:12:02:1
28-04-2024 в 22:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
0:00:11:1


Игроки турнира «7-й дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
89 Вр

Л2

Калинин Ярослав Калинин Ярослав 91.28 298 26 14 0 18
47 Вр

Л2

Маринец Виктор Маринец Виктор 94.20 224 13 7 0 11
88 Вр

Л2

Чибирев Тимур Чибирев Тимур 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (36)

Игрок О И Ш П ШТ
27 Нап

Л2

Гладышев Сергей Гладышев Сергей 30 18 19 11 18
99 Нап

Л2

Головков Владимир Головков Владимир 30 28 10 20 2
21 Нап

Л2

Кипелов Константин Кипелов Константин 25 19 16 9 8
17 Защ

Л2

Кормазын Илья Кормазын Илья 18 26 7 11 16
97 Нап

Л2

Замет Михаил Замет Михаил 17 18 9 8 10
16 Нап

Л2

Горняев Андрей Горняев Андрей 15 17 10 5 4
90 Нап

Л2

Педдер Владимир Педдер Владимир 9 23 4 5 26
8 Защ

Л2

Осипов Максим Осипов Максим 8 14 6 2 6
77 Нап

Л2

Пашин Игорь Пашин Игорь 6 15 4 2 4
18 Нап

Л2

Кузнецов Игорь Кузнецов Игорь 6 14 3 3 2
85 Защ

Л2

Коротков Дмитрий Коротков Дмитрий 6 14 1 5 6
79 Нап

Л2

Попов Сергей Попов Сергей 6 20 1 5 2
23 Защ

Л2

Кознов Александр Кознов Александр 5 16 0 5 14
83 Нап

Л2

Шорохов Дмитрий Шорохов Дмитрий 4 11 2 2 4
5 Нап

Л3

Коновалюк Вадим Коновалюк Вадим

Отзаявлен 18.01.2024

4 9 1 3 6
25 Защ

Л2

Фролов Михаил Фролов Михаил 4 11 1 3 6
98 Защ

Л2

Диямандиди Даниил Диямандиди Даниил 4 11 0 4 6
20 Нап

Л2

Эмексизов Алексей Эмексизов Алексей 3 15 2 1 0
61 Нап

Л2

Соболев Сергей Соболев Сергей 3 10 0 3 4
73 Нап

Л2

Кононенко Денис Кононенко Денис 2 10 0 2 0
12 Защ

Л2

Орлов Игорь Орлов Игорь 2 22 0 2 0
9 Защ

Л2

Терентьев Павел Терентьев Павел 2 23 0 2 8
33 Защ

Л2

Андрусенко Геннадий Андрусенко Геннадий 2 25 0 2 22
11 Защ

Л2

Харчевников Сергей Харчевников Сергей 1 8 0 1 2
29 Защ

Л2

Савченков Константин Савченков Константин 1 9 0 1 0
44 Нап

Л2

Трибун Александр Трибун Александр 1 10 0 1 14
78 Защ

Л1

Терентьев Алексей Терентьев Алексей 1 13 0 1 2
13 Нап

Л2

Барышников Михаил Барышников Михаил

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
26 Нап

Л1

Гиндуллин Альберт Гиндуллин Альберт

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
14 Нап

Л2

Соколов Алексей Соколов Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
10 Защ

Л2

Ткач Аркадий Ткач Аркадий

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
84 Нап

Л1

Чириков Олег Чириков Олег

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
7 Нап

Л2

Соколов Алексей Соколов Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
22 Защ

Л1

Барбашин Сергей Барбашин Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
2 Защ

Л2

Ощепков Игорь Ощепков Игорь

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
3 Нап

Л1

Шишкин Сергей Шишкин Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в