23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа А
Группа А
2
2
100%
0
0%
0
0%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Рязанов Тарас

Рязанов Тарас

  • Статус:
  • Очков: 4
  • Голов: 1
  • Пасов: 3

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 2
Любитель 2 звезды 4
Любитель 4 звезды 1

Игры

09-07-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа А
0:00:11:3
16-07-2024 в 21:00, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), Группа А
0:01:13:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
06-08-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), Группа А
16-08-2024 в 21:40, ФОК Ижорец, Группа А
20-08-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), Группа А


Игроки турнира «Группа А»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Фролов Александр Фролов Александр 91.67 12 1 1 0 1
47 Вр

Чернов Кирилл Чернов Кирилл 86.67 15 2 1 0 1
99 Вр

Громашов Игорь Громашов Игорь 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (36)

Игрок О И Ш П ШТ
3 Защ

Рязанов Тарас Рязанов Тарас 4 2 1 3 2
89 Нап

Лукманов Марсель Лукманов Марсель 2 2 2 0 0
78 Нап

Л2

Вербицкий Станислав Вербицкий Станислав 1 1 1 0 2
71 Нап

Грошев Дмитрий Грошев Дмитрий 1 1 1 0 2
58 Нап

Самсонов Владимир Самсонов Владимир 1 1 1 0 2
8 Нап

Бойкин Юрий Бойкин Юрий 1 2 1 0 0
36 Защ

Л2

Голландских Александр Голландских Александр 1 2 1 0 2
75 Нап

Горя Юрий Горя Юрий 1 1 0 1 0
2 Нап

Л2

Калашников Андрей Калашников Андрей 1 1 0 1 0
11 Нап

Кручинин Дмитрий Кручинин Дмитрий 1 1 0 1 0
67 Защ

Пономарев Андрей Пономарев Андрей 1 1 0 1 0
22 Защ

Сосновский Андрей Сосновский Андрей 1 1 0 1 0
83 Защ

Бакушев Евгений Бакушев Евгений 1 2 0 1 0
33 Нап

Тюмин Сергей Тюмин Сергей 1 2 0 1 0
5 Нап

Л4

Георгиев Леонид Георгиев Леонид

Отзаявлен 11.07.2024

0 1 0 0 0
12 Нап

Дашевский Константин Дашевский Константин 0 1 0 0 0
13 Нап

Сенча Владимир Сенча Владимир 0 1 0 0 0
57 Нап

Татарский Владимир Татарский Владимир 0 1 0 0 0
25 Защ

Величенко Андрей Величенко Андрей 0 2 0 0 0
68 Защ

Володин Александр Володин Александр 0 2 0 0 6
19 Нап

Антонов Тимофей Антонов Тимофей 0 0 0 0 0
92 Нап

Баранов Олег Баранов Олег 0 0 0 0 0
81 Защ

Буланов Антон Буланов Антон 0 0 0 0 0
53 Нап

Дударь Антон Дударь Антон 0 0 0 0 0
4 Нап

Зиматов Сергей Зиматов Сергей 0 0 0 0 0
59 Нап

Котляров Владимир Котляров Владимир 0 0 0 0 0
20 Защ

Макаров Вячеслав Макаров Вячеслав 0 0 0 0 0
66 Защ

Маслов Леонид Маслов Леонид 0 0 0 0 0
98 Защ

Ситников Игорь Ситников Игорь 0 0 0 0 0
7 Защ

Сыцевич Руслан Сыцевич Руслан 0 0 0 0 0
17 Нап

Л1

Федоренко Виктор Федоренко Виктор 0 0 0 0 0
87 Защ

Федоров Сергей Федоров Сергей 0 0 0 0 0
52 Нап

Хомяков Сергей Хомяков Сергей 0 0 0 0 0
88 Защ

Л1

Чернявский Андрей Чернявский Андрей 0 0 0 0 0
16 Защ

Л2

Шалунов Илья Шалунов Илья 0 0 0 0 0
6 Защ

Янин Валерий Янин Валерий 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в