22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2019
  • Главный тренер: Маль Артём
  • Администратор: Байловский Артём
  • E-Mail: hc.atomenergoproekt@gmail.com
  • Сезонов: 6
  • Турниров: 8
  • Матчей: 114
  • Побед: 42
  • Поражений: 69
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
4
25%
0
0%
12
75%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Смирнов Илья

Смирнов Илья

  • Статус: Любитель 7 звезд
  • Очков: 14
  • Голов: 8
  • Пасов: 6

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 3
Любитель 2 звезды 7
Любитель 3 звезды 3
Любитель 4 звезды 10
Любитель 5 звезд 6
Любитель 6 звезд 3
Любитель 7 звезд 1

Игры

19-10-2023 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
0:30:20:3
12-11-2023 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
2:00:12:1
16-11-2023 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
3:02:01:1
19-11-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:03:12:1
23-11-2023 в 22:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:01:22:1
27-11-2023 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
1:02:02:0
07-12-2023 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
1:00:20:1
18-12-2023 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
3:01:11:1
15-01-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:22:11:0
18-01-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:21:02:2
23-01-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:06:15:1
25-01-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
1:22:01:1
08-02-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:11:1
14-02-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:03:11:3
22-02-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:11:02:1
29-02-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
4:20:11:1
04-03-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:00:02:1
07-03-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
1:00:40:1
11-03-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:03:02:4


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (7)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л5

Тарасов Михаил Тарасов Михаил 85.29 333 49 1 0 11
30 Вр

Л6

Ковалев Андрей Ковалев Андрей 80.41 148 29 1 0 5
20 Вр

Л4

Фролов Константин Фролов Константин 94.44 18 1 1 0 1
29 Вр

Л5

Лебедев Егор Лебедев Егор 89.66 29 3 0 0 1
44 Вр

Л5

Малыхин Кирилл Малыхин Кирилл 84.00 25 4 1 0 1
39 Вр

Л6

Ковалев Иван Ковалев Иван 0 0 0 0 0 0
31 Вр

Л4

Хаустов Денис Хаустов Денис 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (26)

Игрок О И Ш П ШТ
87 Нап

Л7

Смирнов Илья Смирнов Илья

Отзаявлен 01.03.2024

14 8 8 6 2
10 Нап

Л4

Архипецкий Михаил Архипецкий Михаил 13 16 8 5 14
71 Нап

Л5

Ломач Андрей Ломач Андрей 13 18 6 7 30
97 Защ

Л4

Евтюгин Евгений Евтюгин Евгений 13 15 4 9 18
45 Нап

Л4

Артамонов Леонид Артамонов Леонид 11 17 4 7 0
96 Защ

Л6

Волосатов Максим Волосатов Максим 10 17 4 6 8
72 Нап

Л5

Наумов Антон Наумов Антон 9 18 2 7 8
47 Защ

Л5

Прыступа Алексей Прыступа Алексей 7 9 7 0 14
14 Нап

Л4

Носков Игорь Носков Игорь 5 15 2 3 0
88 Нап

Л2

Дронов Максим Дронов Максим 4 13 1 3 2
91 Нап

Л4

Карасёв Антон Карасёв Антон 3 7 2 1 0
3 Защ

Л3

Кремнев Илья Кремнев Илья 2 17 1 1 24
68 Защ

Л3

Четкин Алексей Четкин Алексей 2 8 0 2 10
22 Нап

Л2

Долганов Ростислав Долганов Ростислав 1 14 1 0 4
7 Защ

Л4

Байловский Артём Байловский Артём 1 9 0 1 2
13 Защ

Л2

Иванов Эдуард Иванов Эдуард

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
55 Нап

Л1

Нечушкин Денис Нечушкин Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
17 Нап

Л4

Гришин Александр Гришин Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 4
54 Защ

Л1

Прохоров Кирилл Прохоров Кирилл 0 9 0 0 0
83 Нап

Л2

Горюнов Денис Горюнов Денис 0 10 0 0 0
77 Нап

Л2

Филиппов Никита Филиппов Никита 0 11 0 0 6
58 Нап

Л3

Шавардов Роман Шавардов Роман 0 12 0 0 0
33 Защ

Л2

Архипов Сергей Архипов Сергей 0 18 0 0 0
11 Нап

Л2

Гвоздев Станислав Гвоздев Станислав

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
80 Нап

Л1

Попов Александр Попов Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
2 Нап

Л4

Смирнов Антон Смирнов Антон

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в