22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2014
  • Главный тренер: Штерн Алексей
  • Администратор: Смирнов Дмитрий
  • E-Mail: hc-stern@mail.ru
  • Сезонов: 4
  • Турниров: 5
  • Матчей: 84
  • Побед: 24
  • Поражений: 60
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
6
27.27%
0
0%
16
72.73%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Космачев Виктор

Космачев Виктор

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 17
  • Голов: 14
  • Пасов: 3

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 10
Любитель 3 звезды 9
Любитель 4 звезды 11
Любитель 5 звезд 4

Игры

17-10-2023 в 21:30, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
0:05:03:0
21-10-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
1:01:20:2
25-10-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:23:11:1
04-11-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:01:32:1
08-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:11:20:0
18-11-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
2:10:20:1
26-11-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:13:00:1
02-12-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
1:10:21:1
04-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:00:00:0
15-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:02:02:2
13-01-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
1:12:11:1
20-01-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
2:12:22:1
27-01-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
1:12:23:0
28-01-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
2:04:03:0
03-02-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:21:10:2
05-02-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:02:11:2
10-02-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:00:1
13-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
1:12:14:1
17-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:03:21:1
24-02-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:00:21:2
27-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:31:01:1
02-03-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:10:21:2


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (6)

Игрок % Б Ш В На 0 И
20 Вр

Л4

Матвеенков Александр Матвеенков Александр 84.89 450 68 6 0 17
26 Вр

Л3

Кравченко Алексей Кравченко Алексей 80.58 103 20 0 0 4
1 Вр

Л3

Десятерик Илья Десятерик Илья 64.71 17 6 0 0 1
30 Вр

Л1

Червяков Владимир Червяков Владимир 33.33 3 2 0 0 1
31 Вр

Л2

Шахуров Антон Шахуров Антон 0 0 0 0 0 0
11 Вр

Л5

Щелоков Денис Щелоков Денис 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (29)

Игрок О И Ш П ШТ
29 Нап

Л5

Космачев Виктор Космачев Виктор 17 13 14 3 4
81 Нап

Л3

Кузнецов Константин Кузнецов Константин 11 19 6 5 0
73 Защ

Л4

Сочилов Сергей Сочилов Сергей 10 19 6 4 12
78 Нап

Л4

Петренко Андрей Петренко Андрей 9 22 4 5 4
13 Нап

Л5

Мишарин Сергей Мишарин Сергей 9 6 3 6 6
8 Нап

Л4

Санаев Михаил Санаев Михаил 6 18 3 3 6
87 Нап

Л4

Цветков Дмитрий Цветков Дмитрий 5 7 3 2 2
83 Нап

Л4

Рештаков Михаил Рештаков Михаил 5 17 3 2 0
22 Защ

Л4

Прохоров Сергей Прохоров Сергей 4 6 2 2 2
79 Нап

Л4

Неумывальченко Дмитрий Неумывальченко Дмитрий 4 14 1 3 8
28 Нап

Л3

Силин Никита Силин Никита 3 12 2 1 4
70 Защ

Л3

Червяков Владимир Червяков Владимир 3 19 2 1 14
72 Нап

Л3

Афанасьев Антон Афанасьев Антон 3 15 1 2 8
23 Нап

Л5

Ревин Вадим Ревин Вадим 2 1 1 1 0
33 Нап

Л3

Гусельников Николай Гусельников Николай 2 3 1 1 0
7 Защ

Л2

Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий 2 11 1 1 0
88 Нап

Л4

Денисов Андрей Денисов Андрей 2 15 1 1 0
19 Защ

Л4

Фирсов Александр Фирсов Александр 1 5 1 0 0
99 Защ

Л3

Махачек Томаш Махачек Томаш 1 16 1 0 12
21 Нап

Л2

Абрашин Геннадий Абрашин Геннадий 1 5 0 1 6
3 Нап

Л3

Прохоров Дмитрий Прохоров Дмитрий 1 7 0 1 0
5 Нап

Л2

Цветков Виктор Цветков Виктор 1 11 0 1 0
71 Нап

Л2

Полыгалин Владимир Полыгалин Владимир 0 1 0 0 2
74 Защ

Л2

Дроздов Антон Дроздов Антон 0 12 0 0 2
97 Нап

Л4

Декунов Станислав Декунов Станислав 0 0 0 0 0
47 Защ

Л2

Клепов Сергей Клепов Сергей 0 0 0 0 0
93 Нап

Л2

Ломакин Кирилл Ломакин Кирилл 0 0 0 0 0
35 Защ

Л2

Малахов Максим Малахов Максим 0 0 0 0 0
77 Защ

Л2

Шахов Валерий Шахов Валерий 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в