23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

GT

GT

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа А
Группа А
2
0
0%
0
0%
2
100%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Гаврилова Елена

Гаврилова Елена

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 2
  • Голов: 1
  • Пасов: 1

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 14
Любитель 2 звезды 7

Игры

09-07-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа А
0:00:11:3
16-07-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа А
0:20:21:3
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
06-08-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), Группа А
14-08-2024 в 22:45, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
20-08-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа А


Игроки турнира «Группа А»

Вратари (5)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л2

Кириленко Кира Кириленко Кира 85.19 27 4 0 0 1
52 Вр

Л2

Плетнева Ольга Плетнева Ольга 78.13 32 7 0 0 1
77 Вр

Л2

Алексахин Алексей Алексахин Алексей 0 0 0 0 0 0
36 Вр

Л1

Козырева Екатерина Козырева Екатерина 0 0 0 0 0 0
11 Вр

Яковлева Екатерина Яковлева Екатерина 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (19)

Игрок О И Ш П ШТ
34 Нап

Л2

Гаврилова Елена Гаврилова Елена 2 2 1 1 0
9 Нап

Л2

Королева Ксения Королева Ксения 1 2 1 0 0
13 Нап

Л1

Балакирева Виктория Балакирева Виктория 1 2 0 1 0
12 Нап

Л2

Илатовская Светлана Илатовская Светлана 0 1 0 0 0
17 Защ

Л1

Лейко Марина Лейко Марина 0 1 0 0 0
16 Защ

Л2

Прокофьева Мария Прокофьева Мария 0 1 0 0 0
80 Нап

Л1

Черепанова Екатерина Черепанова Екатерина 0 1 0 0 0
10 Защ

Л1

Шканаева Елена Шканаева Елена 0 1 0 0 0
35 Нап

Леденцова Елизавета Леденцова Елизавета 0 1 0 0 2
70 Нап

Л1

Носкова Лилия Носкова Лилия 0 1 0 0 2
24 Защ

Л1

Шайхелгалиева Динара Шайхелгалиева Динара 0 1 0 0 2
15 Защ

Л1

Коданева Ольга Коданева Ольга 0 2 0 0 0
18 Нап

Л1

Максимова Ольга Максимова Ольга 0 2 0 0 0
25 Нап

Л1

Струнникова Екатерина Струнникова Екатерина 0 2 0 0 0
95 Нап

Л1

Гизатова Гузель Гизатова Гузель 0 2 0 0 2
5 Нап

Л1

Зверева Кристина Зверева Кристина 0 0 0 0 0
31 Защ

Л1

Матвеева Наталья Матвеева Наталья 0 0 0 0 0
85 Защ

Л1

Москаленко Алена Москаленко Алена 0 0 0 0 0
49 Нап

Федотова Мария Федотова Мария 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в