22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2016
  • Тренер: Рогозин Александр
  • Администратор: Рогозин Александр
  • E-Mail: polinarrr@mail.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 4
  • Матчей: 60
  • Побед: 36
  • Поражений: 24
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
8
50%
0
0%
8
50%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Воронович Дмитрий

Воронович Дмитрий

  • Статус: Любитель 6 звезд
  • Очков: 30
  • Голов: 14
  • Пасов: 16

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 1
Любитель 3 звезды 4
Любитель 4 звезды 16
Любитель 5 звезд 9
Любитель 6 звезд 4

Игры

19-10-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
1:10:40:4
29-10-2023 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:01:24:1
06-11-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:01:13:1
12-11-2023 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
2:00:12:1
20-11-2023 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:00:0
26-11-2023 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:23:20:2
03-12-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:00:10:0
10-12-2023 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:21:12:2
14-01-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
3:01:11:1
22-01-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
1:10:33:2
25-01-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
1:22:01:1
28-01-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
2:10:11:0
12-02-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:01:01:1
18-02-2024 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:11:01:0
20-02-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:01:03:0
25-02-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
2:11:20:4
10-03-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:00:13:0
15-03-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:01:20:2
17-03-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
1:12:01:0
19-03-2024 в 22:30, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:01:01:3
24-03-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
0:10:20:0
26-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:10:11:0
31-03-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:01:13:0
02-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:02:11:2
06-04-2024 в 21:45, Старый Петергоф, 3-й Дивизион
1:01:10:3
15-04-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:00:10:0
20-04-2024 в 21:45, Старый Петергоф, 3-й Дивизион
1:11:02:0
22-04-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:21:10:1


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
44 Вр

Л5

Гриднев Илья Гриднев Илья 89.30 374 40 11 0 16
20 Вр

Л5

Борисов Григорий Борисов Григорий 91.32 311 27 9 0 13
72 Вр

Л5

Самохин Андрей Самохин Андрей 86.49 37 5 0 0 1
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (31)

Игрок О И Ш П ШТ
13 Нап

Л6

Воронович Дмитрий Воронович Дмитрий 30 14 14 16 4
8 Нап

Л6

Немков Сергей Немков Сергей 17 21 10 7 8
99 Нап

Л6

Ляпунов Иван Ляпунов Иван 15 11 7 8 0
79 Нап

Л5

Аристов Владимир Аристов Владимир 13 20 7 6 33
21 Нап

Л6

Малафай Михаил Малафай Михаил 12 8 8 4 8
16 Защ

Л4

Коммунар Вячеслав Коммунар Вячеслав 11 22 4 7 10
78 Нап

Л5

Борисов Денис Борисов Денис 10 12 5 5 6
68 Нап

Л4

Баженов Сергей Баженов Сергей 7 15 5 2 4
26 Нап

Л5

Жаринов Вадим Жаринов Вадим 6 14 5 1 8
77 Нап

Л5

Туманов Юрий Туманов Юрий 6 12 4 2 4
4 Защ

Л4

Сукало Макар Сукало Макар 6 21 2 4 0
6 Нап

Л4

Сергеевский Дмитрий Сергеевский Дмитрий 5 22 4 1 4
88 Нап

Л3

Торикин Владимир Торикин Владимир 5 20 3 2 6
33 Нап

Л4

Звягинцев Евгений Звягинцев Евгений 5 10 2 3 4
90 Нап

Л4

Немков Юрий Немков Юрий 4 20 3 1 16
74 Защ

Л4

Карпов Даниил Карпов Даниил 4 18 0 4 22
22 Нап

Л5

Фролов Кирилл Фролов Кирилл 3 5 1 2 4
97 Защ

Л4

Никулин Сергей Никулин Сергей 3 17 1 2 2
32 Защ

Л4

Кирейков Григорий Кирейков Григорий 3 22 1 2 14
5 Нап

Л5

Коденцов Глеб Коденцов Глеб 3 7 0 3 0
2 Защ

Л4

Харлов Михаил Харлов Михаил 3 19 0 3 12
7 Защ

Л4

Сивохин Сергей Сивохин Сергей 3 20 0 3 4
98 Нап

Л3

Глебко Андрей Глебко Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

1 2 0 1 0
71 Защ

Л4

Конев Эдуард Конев Эдуард

Отзаявлен 01.03.2024

1 2 0 1 2
11 Нап

Л4

Медведев Роман Медведев Роман 1 6 0 1 2
3 Защ

Л4

Ткачев Юрий Ткачев Юрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
9 Защ

Л3

Шатохин Марк Шатохин Марк 0 7 0 0 0
27 Защ

Л3

Кузин Иван Кузин Иван 0 10 0 0 2
85 Защ

Л4

Гасанов Руслан Гасанов Руслан 0 13 0 0 2
96 Защ

Л4

Олещенко Виталий Олещенко Виталий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
83 Нап

Л2

Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в