22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2021
  • Главный тренер: Гарбузов Арсений Александрович
  • E-Mail: ars-hockey@mail.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 4
  • Матчей: 35
  • Побед: 17
  • Поражений: 18
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
1-й Дивизион
1-й Дивизион
10
1
10%
1
0%
9
90%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

  • Статус: Любитель 9 звезд
  • Очков: 14
  • Голов: 12
  • Пасов: 2

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 3 звезды 2
Любитель 4 звезды 4
Любитель 5 звезд 8
Любитель 6 звезд 9
Любитель 7 звезд 14
Любитель 8 звезд 3
Любитель 9 звезд 1

Игры

24-10-2023 в 22:15, Арена «Бугры», 1-й Дивизион
2:23:33:1
20-11-2023 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:01:11:3
29-11-2023 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
3:12:03:1
03-12-2023 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
0:22:03:1
10-12-2023 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:11:1
24-12-2023 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
0:20:31:4
14-01-2024 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
2:20:21:1
24-01-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
2:22:11:0
08-02-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
2:23:03:0
13-02-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
06-03-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
4:11:53:1
11-03-2024 в 21:15, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
0:11:11:2
13-03-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
2:13:01:1


Игроки турнира «1-й Дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
49 Вр

Л7

Некрасов Денис Некрасов Денис 82.79 308 53 1 0 10
1 Вр

Л7

Подошвелев Илья Подошвелев Илья 80.43 46 9 0 0 1
14 Вр

Л5

Токарев Дмитрий Токарев Дмитрий 72.41 29 8 0 0 1
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (38)

Игрок О И Ш П ШТ
29 Защ

Л9

Кузьмин Александр Кузьмин Александр 14 11 12 2 10
10 Нап

Л7

Яцканич Максим Яцканич Максим 9 10 6 3 2
17 Нап

Л5

Соколов Владимир Соколов Владимир 8 11 3 5 8
43 Нап

Л6

Смыков Александр Смыков Александр 5 8 2 3 2
84 Защ

Л7

Бескостов Александр Бескостов Александр 5 9 1 4 6
33 Защ

Л7

Крюков Игорь Крюков Игорь 4 5 2 2 0
28 Нап

Л7

Коленько Артемий Коленько Артемий 4 6 2 2 0
72 Нап

Л7

Тужиков Иван Тужиков Иван 4 3 1 3 2
27 Нап

Л7

Гарбузов Арсений Гарбузов Арсений 4 7 1 3 10
30 Нап

Л5

Меньшиков Сергей Меньшиков Сергей 3 8 2 1 0
41 Нап

Л7

Завидонов Иван Завидонов Иван 3 5 1 2 0
31 Защ

Л6

Боровских Иван Боровских Иван 2 7 1 1 4
54 Нап

Л5

Онопа Иван Онопа Иван 2 9 1 1 10
79 Защ

Л5

Панов Евгений Панов Евгений 2 3 0 2 0
42 Нап

Л6

Подгайский Алексей Подгайский Алексей 2 4 0 2 0
64 Нап

Л6

Клюшников Руслан Клюшников Руслан 2 4 0 2 6
3 Защ

Л3

Коленько Олег Коленько Олег 2 6 0 2 2
444 Нап

Л5

Сычков Антон Сычков Антон

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 1 0 0
12 Нап

Л7

Демьянов Денис Демьянов Денис 1 1 1 0 2
2 Защ

Л8

Ефимов Никита Ефимов Никита

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 1 0 2
9 Защ

Л8

Игнатьев Даниил Игнатьев Даниил 1 3 1 0 0
24 Нап

Л6

Федоров Кирилл Федоров Кирилл

Отзаявлен 01.03.2024

1 1 0 1 2
96 Нап

Л6

Денисов Александр Денисов Александр 1 3 0 1 0
15 Нап

Л4

Еремин Евгений Еремин Евгений 1 5 0 1 2
5 Защ

Л6

Смирнов Сергей Смирнов Сергей 1 6 0 1 2
55 Нап

Л3

Ульихин Михаил Ульихин Михаил 1 7 0 1 2
4 Защ

Л4

Жуков Валерий Жуков Валерий 1 8 0 1 0
99 Защ

Л7

Глебов-Зелинский Игорь Глебов-Зелинский Игорь

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
44 Нап

Л7

Тарасов Андрей Тарасов Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
94 Нап

Л7

Шадрин Андрей Шадрин Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
18 Защ

Л5

Заятников Константин Заятников Константин

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 2
6 Защ

Л4

Силачев Максим Силачев Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
16 Защ

Л5

Фадеев Сергей Фадеев Сергей 0 4 0 0 0
95 Защ

Л7

Грищенко Фёдор Грищенко Фёдор

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
71 Нап

Л8

Кузнецов Павел Кузнецов Павел

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
26 Нап

Л4

Марфутенко Алексей Марфутенко Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
35 Нап

Л6

Панов Никита Панов Никита

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
271 Защ

Л6

Романов Рустам Романов Рустам

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в