22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2015
  • Главный тренер: Шон Скиннер
  • Администратор: Сенотрусова Виктория
  • E-Mail: Viktoriya_spb87@mail.ru
  • Сезонов: 6
  • Турниров: 8
  • Матчей: 107
  • Побед: 27
  • Поражений: 80
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
5
22.73%
3
-0%
17
77.27%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Тимофеева Анна

Тимофеева Анна

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 21
  • Голов: 12
  • Пасов: 9

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 6
Любитель 3 звезды 9
Любитель 4 звезды 9
Любитель 5 звезд 1

Игры

14-10-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
2:13:21:2
18-10-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:02:11:2
29-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:02:02:1
01-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
0:30:00:1
06-11-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
1:11:01:1
15-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:00:10:3
21-11-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
1:21:22:1
29-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
1:10:34:0
01-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:01:14:0
13-12-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:02:01:1
17-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
0:22:20:3
17-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
24-01-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:02:21:0
27-01-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
1:12:23:0
31-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:20:10:3
31-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
07-02-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
0:10:11:0
11-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:07:27:0
19-02-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:03:03:0
21-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:34:00:4
27-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:31:01:1
02-03-2024 в 21:45, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
27 Вр

Л3

Огаркова Татьяна Огаркова Татьяна 82.21 253 45 3 0 8
33 Вр

Л4

Коробкина Мария Коробкина Мария 83.21 131 22 2 0 5
35 Вр

Л4

Иванова Виктория Иванова Виктория 82.54 126 22 0 0 4
1 Вр

Л3

Лямин Сергей Лямин Сергей 89.33 75 8 0 0 2
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (22)

Игрок О И Ш П ШТ
29 Нап

Л4

Тимофеева Анна Тимофеева Анна 21 14 12 9 0
8 Нап

Л4

Канаева Диана Канаева Диана 17 14 7 10 6
99 Нап

Л4

Сенотрусова Виктория Сенотрусова Виктория 14 15 7 7 2
19 Нап

Л4

Марк Екатерина Марк Екатерина 11 8 6 5 0
78 Нап

Л4

Артемова Валерия Артемова Валерия 11 17 3 8 4
11 Нап

Л5

Николаева Елизавета Николаева Елизавета 10 6 7 3 4
68 Защ

Л3

Рахимова Айсылу Рахимова Айсылу 9 16 3 6 8
7 Нап

Л4

Полунина Зоя Полунина Зоя 6 6 2 4 2
2 Защ

Л3

Марочкина Мария Марочкина Мария 5 16 1 4 0
20 Нап

Л3

Васильева Ксения Васильева Ксения 3 6 2 1 2
77 Нап

Л4

Николаева Мария Николаева Мария 3 2 1 2 0
22 Нап

Л2

Илатовская Светлана Илатовская Светлана 2 18 1 1 4
72 Нап

Л3

Егорова Анжелика Егорова Анжелика 2 2 0 2 0
90 Нап

Л3

Васильева Евгения Васильева Евгения 2 10 0 2 0
16 Защ

Л2

Прокофьева Мария Прокофьева Мария 1 6 1 0 4
91 Нап

Л3

Белокозович Екатерина Белокозович Екатерина 1 4 0 1 0
17 Защ

Л2

Сверчкова Анна Сверчкова Анна 1 5 0 1 0
13 Защ

Л3

Мильбергер Эвелина Мильбергер Эвелина 1 13 0 1 2
24 Защ

Л2

Муранская Любовь Муранская Любовь 0 1 0 0 0
34 Нап

Л2

Белова Елена Белова Елена

Отзаявлен 24.01.2024

0 1 0 0 2
23 Защ

Л2

Белоногова Ольга Белоногова Ольга 0 2 0 0 0
94 Нап

Л1

Наделяева Екатерина Наделяева Екатерина 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в