23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа C
Группа C
2
2
100%
0
0%
0
0%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Ткаченко Анатолий

Ткаченко Анатолий

  • Статус:
  • Очков: 5
  • Голов: 3
  • Пасов: 2

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 2
Любитель 3 звезды 1
Любитель 4 звезды 2
Любитель 5 звезд 2
Любитель 6 звезд 3

Игры

10-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
0:00:10:4
21-07-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
3:14:13:1
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
14-08-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
25-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C


Игроки турнира «Группа C»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
31 Вр

Л4

Михайлов Сергей Михайлов Сергей 88.00 25 3 2 0 2
1 Вр

Л6

Вострухин Анатолий Вострухин Анатолий 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (27)

Игрок О И Ш П ШТ
11 Нап

Ткаченко Анатолий Ткаченко Анатолий 5 2 3 2 4
10 Нап

Л3

Теплов Константин Теплов Константин 4 2 1 3 0
45 Нап

Федоров Николай Федоров Николай 3 1 2 1 0
69 Нап

Л5

Ширшаев Валерий Ширшаев Валерий 3 2 2 1 0
86 Нап

Воронин Никита Воронин Никита 3 2 1 2 22
22 Нап

Элимелах Михаил Элимелах Михаил 3 2 0 3 2
63 Нап

Л6

Таслунов Андрей Таслунов Андрей 2 1 2 0 0
35 Защ

Петров Дмитрий Петров Дмитрий 2 2 1 1 0
16 Нап

Петров Сергей Петров Сергей 2 2 1 1 0
28 Нап

Седойкин Андрей Седойкин Андрей 2 2 0 2 0
9 Нап

Л5

Мишарин Сергей Мишарин Сергей 2 2 0 2 16
15 Нап

Евстишенков Андрей Евстишенков Андрей 1 1 1 0 0
38 Защ

Элимелах Андрей Элимелах Андрей 1 2 1 0 0
41 Нап

Артемов Александр Артемов Александр 0 1 0 0 0
5 Защ

Дулатов Эльдар Дулатов Эльдар 0 1 0 0 0
67 Нап

Л4

Черненко Владимир Черненко Владимир 0 1 0 0 0
19 Нап

Фартуков Игорь Фартуков Игорь 0 1 0 0 2
7 Нап

Л6

Сомов Павел Сомов Павел 0 1 0 0 4
77 Нап

Богатырев Анатолий Богатырев Анатолий 0 0 0 0 0
8 Нап

Ветошкин Алексей Ветошкин Алексей 0 0 0 0 0
72 Нап

Гладышев Леонид Гладышев Леонид 0 0 0 0 0
23 Нап

Л2

Климюк Иван Климюк Иван 0 0 0 0 0
3 Нап

Кравец Кирилл Кравец Кирилл 0 0 0 0 0
13 Нап

Миронов Вячеслав Миронов Вячеслав 0 0 0 0 0
29 Защ

Л2

Ступин Игорь Ступин Игорь 0 0 0 0 0
66 Защ

Хазов Андрей Хазов Андрей 0 0 0 0 0
99 Нап

Шабанов Глеб Шабанов Глеб 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в