22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2013
  • Главный тренер: Балаев Александр
  • Администратор: Ким Евгений
  • E-Mail: amaterasu@mail.ru
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 2
  • Матчей: 32
  • Побед: 15
  • Поражений: 17
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
8
50%
1
0%
8
50%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Григорьев Михаил

Григорьев Михаил

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 40
  • Голов: 24
  • Пасов: 16

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 2
Любитель 3 звезды 8
Любитель 4 звезды 10
Любитель 5 звезд 5
Любитель 6 звезд 4

Игры

25-10-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:43:0
31-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
3:00:14:1
06-11-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:01:13:1
09-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:13:30:2
15-11-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:12:1
07-12-2023 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
1:00:20:1
13-12-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:22:13:2
18-12-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
14-01-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:00:22:0
17-01-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
0:13:20:3
28-01-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
2:10:11:0
31-01-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
2:01:21:2
05-02-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:12:22:2
14-02-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:03:11:3
19-02-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
3:00:00:1
28-02-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
04-03-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:33:10:0
06-03-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:02:12:1
11-03-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:11:1
13-03-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
0:02:02:1
18-03-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
0:11:20:1
25-03-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:20:10:2
27-03-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:12:03:0
01-04-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:01:01:1
03-04-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:01:32:0
09-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
3:23:11:0
17-04-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:01:14:1
23-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:02:13:1
24-04-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:00:11:0
30-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:02:21:0


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
78 Вр

Л4

Коробкина Мария Коробкина Мария 88.02 409 49 11 0 18
1 Вр

Л5

Садиков Юрий Садиков Юрий 89.04 146 16 2 0 5
70 Вр

Л3

Десятерик Илья Десятерик Илья 84.85 132 20 3 0 5
29 Вр

Л4

Жиганов Максим Жиганов Максим 77.78 18 4 0 0 1
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (26)

Игрок О И Ш П ШТ
27 Нап

Л5

Григорьев Михаил Григорьев Михаил 40 23 24 16 8
63 Нап

Л6

Хасьянов Денис Хасьянов Денис 29 23 16 13 20
43 Нап

Л5

Бойцов Алексей Бойцов Алексей 26 23 7 19 12
24 Нап

Л5

Медведовский Александр Медведовский Александр 24 25 8 16 14
12 Защ

Л5

Бочаев Антон Бочаев Антон 22 27 10 12 40
88 Защ

Л6

Эль-амин Демид Эль-амин Демид 22 22 9 13 26
73 Нап

Л4

Нечаев Андрей Нечаев Андрей 12 25 8 4 4
13 Нап

Л4

Битюцких Михаил Битюцких Михаил 10 26 2 8 12
19 Защ

Л4

Ким Евгений Ким Евгений 7 16 2 5 14
97 Нап

Л6

Нефёдов Евгений Нефёдов Евгений 6 3 4 2 0
33 Нап

Л4

Забиякин Алексей Забиякин Алексей 6 19 4 2 4
35 Нап

Л3

Козлов Виктор Козлов Виктор 4 6 3 1 0
11 Нап

Л3

Кондауров Егор Кондауров Егор 4 20 2 2 6
71 Нап

Л6

Парыгин Дмитрий Парыгин Дмитрий 4 5 0 4 2
4 Защ

Л4

Свяжин Роман Свяжин Роман 3 27 0 3 14
74 Нап

Л4

Неверов Александр Неверов Александр 2 5 2 0 0
72 Нап

Л4

Милехин Артем Милехин Артем 2 8 2 0 16
82 Нап

Л3

Сильвестров Павел Сильвестров Павел 2 25 1 1 22
77 Нап

Л3

Максимов Сергей Максимов Сергей 1 5 1 0 0
7 Защ

Л3

Кашинцев Алексей Кашинцев Алексей 1 9 1 0 4
64 Защ

Л4

Кочетков Иван Кочетков Иван 1 17 0 1 12
80 Нап

Л2

Гальянов Олег Гальянов Олег

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
9 Нап

Л3

Деревнин Александр Деревнин Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
68 Нап

Л3

Жабко Алексей Жабко Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
31 Нап

Л2

Бойцов Игорь Бойцов Игорь

Отзаявлен 05.12.2023

0 0 0 0 0
18 Нап

Л1

Лавров Дмитрий Лавров Дмитрий

Отзаявлен 12.12.2023

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в