03-12-2023 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
0:22:03:1
03-12-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:00:10:0
03-12-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
1:11:50:2
03-12-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:02:11:1
04-12-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
5 : 1
L4 L4
1:02:12:0
04-12-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:02:00:2
04-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:00:00:0
04-12-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
1:00:51:1
05-12-2023 в 20:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион (СТАРТ)
05-12-2023 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион

Сезон 2023-2024

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
5
3
60%
0
0%
2
40%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Бочаев Антон

Бочаев Антон

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 11
  • Голов: 5
  • Пасов: 6

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 2
Любитель 3 звезды 8
Любитель 4 звезды 7
Любитель 5 звезд 5
Любитель 6 звезд 2

Игры

25-10-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:43:0
31-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
3:00:14:1
06-11-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:01:13:1
09-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:13:30:2
15-11-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:12:1
07-12-2023 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
13-12-2023 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
18-12-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
14-01-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
17-01-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
28-01-2024 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
31-01-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
05-02-2024 в 22:30, Спортивный комплекс «Спартак», 3-й Дивизион
14-02-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
19-02-2024 в 21:15, Ледовая арена Манеж, 3-й Дивизион
28-02-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
70 Вр

Л3

Десятерик Илья Десятерик Илья 83.33 84 14 2 0 3
29 Вр

Л4

Коробкина Мария Коробкина Мария 92.31 39 3 0 0 1
1 Вр

Л5

Садиков Юрий Садиков Юрий 90.91 33 3 1 0 1
3 Вр

Л4

Жиганов Максим Жиганов Максим 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (21)

Игрок О И Ш П ШТ
12 Защ

Л5

Бочаев Антон Бочаев Антон 11 4 5 6 6
63 Нап

Л6

Хасьянов Денис Хасьянов Денис 10 4 7 3 0
43 Нап

Л5

Бойцов Алексей Бойцов Алексей 8 4 3 5 2
24 Нап

Л5

Медведовский Александр Медведовский Александр 6 4 2 4 2
88 Защ

Л6

Эль-амин Демид Эль-амин Демид 5 4 1 4 6
13 Нап

Л4

Битюцких Михаил Битюцких Михаил 3 2 0 3 0
74 Нап

Л4

Неверов Александр Неверов Александр 2 5 2 0 0
4 Защ

Л4

Свяжин Роман Свяжин Роман 2 5 0 2 2
11 Нап

Л3

Кондауров Егор Кондауров Егор 1 3 1 0 0
77 Нап

Л3

Максимов Сергей Максимов Сергей 1 3 1 0 0
19 Защ

Л5

Ким Евгений Ким Евгений 1 3 0 1 0
80 Нап

Л2

Гальянов Олег Гальянов Олег 0 1 0 0 0
9 Нап

Л3

Деревнин Александр Деревнин Александр 0 1 0 0 0
68 Нап

Л3

Жабко Алексей Жабко Алексей 0 1 0 0 0
7 Защ

Л3

Кашинцев Алексей Кашинцев Алексей 0 2 0 0 0
92 Нап

Л3

Козлов Виктор Козлов Виктор 0 3 0 0 0
32 Нап

Л4

Нечаев Андрей Нечаев Андрей 0 3 0 0 0
64 Защ

Л4

Кочетков Иван Кочетков Иван 0 3 0 0 2
82 Нап

Л3

Сильвестров Павел Сильвестров Павел 0 5 0 0 4
31 Нап

Л2

Бойцов Игорь Бойцов Игорь 0 0 0 0 0
18 Нап

Л1

Лавров Дмитрий Лавров Дмитрий 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-