23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа B
Группа B
3
0
0%
0
0%
3
100%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Басуматоров Иван

Басуматоров Иван

  • Статус: Любитель 3 звезды
  • Очков: 2
  • Голов: 2
  • Пасов: 0

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 2
Любитель 2 звезды 14
Любитель 3 звезды 4
Любитель 4 звезды 2

Игры

09-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:30:30:2
16-07-2024 в 21:15, Старый Петергоф, Группа B
1:01:12:2
23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
14-08-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
20-08-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B


Игроки турнира «Группа B»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
35 Вр

Л2

Климович Александр Климович Александр 88.52 61 7 0 0 2
1 Вр

Федоров Андрей Федоров Андрей 75.76 33 8 0 0 1
26 Вр

Л4

Романов Иван Романов Иван 0 0 0 0 0 0
2 Вр

Л2

Тимофеев Руслан Тимофеев Руслан 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (19)

Игрок О И Ш П ШТ
16 Нап

Л3

Басуматоров Иван Басуматоров Иван 2 3 2 0 4
84 Защ

Л2

Бадерин Дмитрий Бадерин Дмитрий 2 3 0 2 0
72 Защ

Л2

Бойцов Алексей Бойцов Алексей 1 3 1 0 0
88 Нап

Л3

Малафеев Алексей Малафеев Алексей 1 3 1 0 2
11 Защ

Л2

Теплых Юрий Теплых Юрий 1 3 1 0 2
78 Нап

Л2

Плотников Никита Плотников Никита 1 2 0 1 0
15 Нап

Л3

Карсаков Максим Карсаков Максим 1 3 0 1 0
87 Нап

Л2

Горовенко Борис Горовенко Борис 0 1 0 0 0
24 Защ

Л1

Кричевский Василий Кричевский Василий 0 1 0 0 0
33 Защ

Л2

Желтов Александр Желтов Александр 0 1 0 0 2
17 Нап

Л2

Кушелевич Владимир Кушелевич Владимир 0 2 0 0 0
14 Нап

Л3

Кириков Павел Кириков Павел 0 2 0 0 2
97 Нап

Л4

Малафеев Роман Малафеев Роман 0 2 0 0 29
77 Нап

Л2

Минаев Иван Минаев Иван 0 3 0 0 0
13 Нап

Л2

Пестерников Никита Пестерников Никита 0 3 0 0 0
86 Защ

Л2

Баракин Сергей Баракин Сергей 0 3 0 0 2
10 Защ

Л2

Коннов Павел Коннов Павел 0 3 0 0 2
55 Нап

Л1

Паклин Дмитрий Паклин Дмитрий 0 3 0 0 2
25 Нап

Л2

Петров Дмитрий Петров Дмитрий 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в