22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2018
  • Главный тренер: Зенченко Эдуард
  • Администратор: Зенченко Эдуард
  • E-Mail: hockey_reebok@mail.ru
  • Сезонов: 7
  • Турниров: 13
  • Матчей: 137
  • Побед: 55
  • Поражений: 79
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
5-й дивизион
5-й дивизион
14
8
57.14%
0
0%
6
42.86%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Малафеев Роман

Малафеев Роман

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 23
  • Голов: 13
  • Пасов: 10

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 2
Любитель 2 звезды 23
Любитель 3 звезды 5
Любитель 4 звезды 4

Игры

23-10-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
победа по буллитам
2:11:10:1
31-10-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:22:20:2
08-11-2023 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
1:21:11:1
14-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:11:10:2
28-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
2:01:11:0
12-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:01:00:0
15-12-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 5-й дивизион
победа по буллитам
0:11:02:2
19-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:01:11:0
18-01-2024 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
1:22:11:2
23-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:01:00:0
30-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:01:12:0
07-02-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
победа по буллитам
2:10:11:1
20-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:00:03:0
24-02-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
0:01:01:0
05-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:41:02:2
06-03-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
3:02:01:1
12-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:00:02:1
13-03-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:10:00:1
19-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:20:10:1


Игроки турнира «5-й дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л4

Романов Иван Романов Иван 93.42 304 20 8 0 11
35 Вр

Л2

Климович Александр Климович Александр 83.33 108 18 2 0 5
20 Вр

Л2

Тимофеев Руслан Тимофеев Руслан 83.12 77 13 0 0 3
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (31)

Игрок О И Ш П ШТ
97 Нап

Л4

Малафеев Роман Малафеев Роман 23 18 13 10 4
88 Нап

Л3

Малафеев Алексей Малафеев Алексей 11 19 6 5 12
15 Нап

Л3

Кириков Павел Кириков Павел 9 11 6 3 0
72 Нап

Л2

Бойцов Алексей Бойцов Алексей 5 14 4 1 12
16 Нап

Л3

Зайцев Юрий Зайцев Юрий 5 16 3 2 6
30 Защ

Л3

Кондратьев Алексей Кондратьев Алексей 3 9 3 0 12
78 Нап

Л2

Плотников Никита Плотников Никита 3 19 1 2 22
33 Защ

Л2

Желтов Александр Желтов Александр 3 16 0 3 4
86 Защ

Л2

Баракин Сергей Баракин Сергей 3 19 0 3 6
87 Нап

Л2

Горовенко Борис Горовенко Борис

Отзаявлен 01.03.2024

2 3 2 0 0
17 Нап

Л2

Кушелевич Владимир Кушелевич Владимир 2 14 1 1 2
80 Защ

Л2

Кузьминых Вадим Кузьминых Вадим

Отзаявлен 01.03.2024

2 1 0 2 0
67 Нап

Л2

Минаев Иван Минаев Иван 1 10 1 0 0
11 Защ

Л2

Теплых Юрий Теплых Юрий 1 10 1 0 2
84 Нап

Л2

Бадерин Дмитрий Бадерин Дмитрий 1 10 0 1 2
10 Нап

Л2

Коннов Павел Коннов Павел 1 16 0 1 6
55 Защ

Л1

Паклин Дмитрий Паклин Дмитрий 1 18 0 1 6
98 Нап

Л2

Потёсов Александр Потёсов Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
69 Защ

Л2

Ковалёв Владимир Ковалёв Владимир

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
7 Защ

Л2

Зубков Александр Зубков Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
13 Защ

Л2

Пестерников Никита Пестерников Никита 0 7 0 0 0
2 Защ

Л4

Беляев Алексей Беляев Алексей 0 9 0 0 2
24 Защ

Л1

Кричевский Василий Кричевский Василий 0 13 0 0 2
83 Защ

Л2

Ушаков Андрей Ушаков Андрей 0 17 0 0 0
27 Нап

Л2

Габриелян Олег Габриелян Олег

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
22 Нап

Л2

Грищенко Денис Грищенко Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
77 Нап

Л3

Заурвальд Игорь Заурвальд Игорь

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
25 Защ

Л2

Корякин Никита Корякин Никита

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
12 Защ

Л2

Логачев Алексей Логачев Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
8 Нап

Л2

Попов Александр Попов Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
23 Нап

Л4

Цалит Вячеслав Цалит Вячеслав

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в