22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2017
  • Главный тренер: Лавриненко Антон
  • Администратор: Царьков Алексей
  • Сайт команды: http://www.redstars-spb.ru/
  • Сезонов: 1
  • Турниров: 2
  • Матчей: 26
  • Побед: 11
  • Поражений: 15
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
7-й дивизион
7-й дивизион
18
7
38.89%
0
0%
11
61.11%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Шичко Игорь

Шичко Игорь

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 13
  • Голов: 8
  • Пасов: 5

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 10
Любитель 2 звезды 11
Любитель 3 звезды 2

Игры

17-10-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
победа по буллитам
1:00:12:2
27-10-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
1:20:00:1
10-11-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
2:10:00:2
15-11-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
1:01:24:1
17-11-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:10:20:2
24-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
1:01:01:0
01-12-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (основная арена), 7-й дивизион
0:11:00:1
08-12-2023 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:01:13:2
10-12-2023 в 18:00, ФОК Ижорец, 7-й дивизион
1:01:20:2
16-12-2023 в 13:45, Арена Лёд, 7-й дивизион
3:20:23:0
14-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
0:04:02:0
20-01-2024 в 13:45, Арена Лёд, 7-й дивизион
0:12:30:1
30-01-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:11:01:1
03-02-2024 в 13:45, Арена Лёд, 7-й дивизион
0:12:11:0
10-02-2024 в 13:45, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 7-й дивизион
0:31:20:0
26-02-2024 в 21:45, Айсберг, 7-й дивизион
1:11:24:0
28-02-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:01:20:1
02-03-2024 в 13:45, Best Ice, 7-й дивизион
0:11:01:0
10-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
2:01:03:0
16-03-2024 в 13:45, Best Ice, 7-й дивизион
1:00:20:1
19-03-2024 в 20:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
1:00:01:0


Игроки турнира «7-й дивизион»

Вратари (1)

Игрок % Б Ш В На 0 И
10 Вр

Л1

Сорокина Ольга Сорокина Ольга 85.53 477 69 7 0 21
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (22)

Игрок О И Ш П ШТ
82 Нап

Л2

Шичко Игорь Шичко Игорь 13 17 8 5 12
5 Нап

Л3

Лучок Борис Лучок Борис 13 20 6 7 4
69 Нап

Л3

Лавриненко Антон Лавриненко Антон 12 12 8 4 0
1 Нап

Л2

Царьков Алексей Царьков Алексей 12 21 7 5 8
11 Нап

Л2

Егоров Алексей Егоров Алексей 8 18 3 5 4
17 Защ

Л2

Монич Даниил Монич Даниил 6 17 2 4 6
84 Нап

Л1

Надей Сергей Надей Сергей 6 17 1 5 6
71 Нап

Л2

Заболотский Игорь Заболотский Игорь 5 9 4 1 4
6 Защ

Л1

Зинченко Антон Зинченко Антон 5 7 2 3 0
21 Нап

Л1

Егоров Святослав Егоров Святослав 4 20 4 0 2
23 Защ

Л1

Посельский Павел Посельский Павел 1 6 1 0 0
51 Защ

Л2

Козлов Илья Козлов Илья 1 11 0 1 4
76 Нап

Л2

Полетаев Дмитрий Полетаев Дмитрий 1 11 0 1 6
57 Защ

Л1

Александров Вячеслав Александров Вячеслав 1 13 0 1 0
13 Нап

Л2

Александров Олег Александров Олег

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
8 Нап

Л1

Максимова Ольга Максимова Ольга

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
31 Защ

Л2

Навроцкий Максим Навроцкий Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 2
87 Нап

Л2

Батищев Роман Батищев Роман

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
28 Нап

Л1

Гусельникова Елена Гусельникова Елена 0 3 0 0 0
32 Защ

Л2

Жаворонков Роман Жаворонков Роман 0 3 0 0 0
97 Защ

Л1

Бибикин Алексей Бибикин Алексей 0 11 0 0 4
3 Защ

Л1

Невеляев Борис Невеляев Борис 0 16 0 0 8
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в