23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа B
Группа B
3
1
33.33%
0
0%
2
66.67%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Кошарный Данил

Кошарный Данил

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 3
  • Голов: 3
  • Пасов: 0

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 2
Любитель 2 звезды 15
Любитель 3 звезды 7
Любитель 4 звезды 3

Игры

09-07-2024 в 21:15, Старый Петергоф, Группа B
2:00:01:0
17-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
2:02:21:1
23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
14-08-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
21-08-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B


Игроки турнира «Группа B»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
35 Вр

Л3

Волков Константин Волков Константин 86.76 68 9 1 0 3
36 Вр

Л3

Кравченко Алексей Кравченко Алексей 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (25)

Игрок О И Ш П ШТ
9 Нап

Л4

Кошарный Данил Кошарный Данил 3 2 3 0 0
6 Нап

Л2

Шухарев Даниил Шухарев Даниил 3 2 1 2 0
17 Нап

Л2

Ефимов Максим Ефимов Максим 2 3 1 1 4
4 Защ

Л2

Степанов Василий Степанов Василий 2 3 0 2 0
52 Нап

Л2

Калашников Андрей Калашников Андрей 2 3 0 2 4
26 Нап

Л4

Герасимов Сергей Герасимов Сергей 1 2 1 0 0
7 Нап

Л3

Захаров Игорь Захаров Игорь 1 1 0 1 0
77 Защ

Л3

Сакаев Дмитрий Сакаев Дмитрий 1 2 0 1 0
21 Защ

Л3

Лосев Евгений Лосев Евгений 1 2 0 1 2
74 Нап

Л2

Григорьев Виталий Григорьев Виталий 0 1 0 0 0
42 Защ

Л1

Поздняков Андрей Поздняков Андрей 0 1 0 0 0
55 Нап

Л3

Родионов Денис Родионов Денис 0 1 0 0 0
46 Нап

Л2

Соболев Павел Соболев Павел 0 1 0 0 0
45 Нап

Л2

Фомин Евгений Фомин Евгений 0 1 0 0 0
16 Защ

Л2

Шалунов Илья Шалунов Илья 0 1 0 0 0
13 Защ

Л2

Воронкин Сергей Воронкин Сергей 0 1 0 0 2
64 Защ

Л4

Кочетков Иван Кочетков Иван 0 1 0 0 2
22 Защ

Л2

Рюмин Павел Рюмин Павел 0 2 0 0 0
88 Нап

Л2

Мазаев Андрей Мазаев Андрей 0 2 0 0 2
93 Нап

Л2

Герасев Александр Герасев Александр 0 3 0 0 0
71 Защ

Л2

Чижов Константин Чижов Константин 0 3 0 0 2
99 Нап

Л1

Волков Константин Волков Константин 0 0 0 0 0
25 Защ

Л2

Клушин Петр Клушин Петр 0 0 0 0 0
83 Нап

Л2

Огарков Олег Огарков Олег 0 0 0 0 0
11 Нап

Л3

Старостин Роман Старостин Роман 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в