22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2015
  • Главный тренер: Булин Кирилл
  • Тренер: Ковалев Даниил
  • Администратор: Ковалев Даниил
  • Сайт команды: https://hc-legion.ru/
  • E-Mail: hc-legion@mail.ru
  • Сезонов: 8
  • Турниров: 24
  • Матчей: 196
  • Побед: 76
  • Поражений: 118
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
5-й дивизион
5-й дивизион
14
5
35.71%
0
0%
9
64.29%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Кошарный Данил

Кошарный Данил

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 8
  • Голов: 6
  • Пасов: 2

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 3
Любитель 2 звезды 15
Любитель 3 звезды 8
Любитель 4 звезды 3

Игры

18-10-2023 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
0:20:01:1
25-10-2023 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
1:00:00:0
01-11-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
2:02:02:0
08-11-2023 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
1:21:11:1
14-11-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
1:10:01:0
22-11-2023 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
0:10:01:1
27-11-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
1:21:20:2
05-12-2023 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
1:11:21:1
17-01-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
победа по буллитам
2:00:10:1
23-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:01:00:0
07-02-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
0:00:21:3
21-02-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
0:12:20:3
26-02-2024 в 22:30, Арена «Бугры», 5-й дивизион
0:12:11:2
01-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
2:12:02:0
05-03-2024 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
победа по буллитам
0:21:02:1
13-03-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
0:30:10:3
14-03-2024 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
3:01:11:0


Игроки турнира «5-й дивизион»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
36 Вр

Л3

Волков Константин Волков Константин 86.71 331 44 4 0 14
35 Вр

Л3

Кравченко Алексей Кравченко Алексей 80.26 76 15 1 0 3
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (27)

Игрок О И Ш П ШТ
9 Нап

Л4

Кошарный Данил Кошарный Данил 8 6 6 2 0
7 Нап

Л3

Захаров Игорь Захаров Игорь 8 9 3 5 4
8 Нап

Л4

Абашев Михаил Абашев Михаил 7 11 6 1 8
11 Нап

Л3

Старостин Роман Старостин Роман 7 12 2 5 2
74 Нап

Л2

Григорьев Виталий Григорьев Виталий 5 15 2 3 0
55 Нап

Л3

Родионов Денис Родионов Денис 4 7 2 2 4
78 Нап

Л2

Вербицкий Станислав Вербицкий Станислав 3 13 2 1 4
17 Нап

Л1

Ефимов Максим Ефимов Максим 3 17 2 1 8
99 Защ

Л3

Лосев Евгений Лосев Евгений 3 15 1 2 4
37 Нап

Л2

Беляев Иван Беляев Иван

Отзаявлен 01.03.2024

2 3 2 0 0
52 Нап

Л2

Калашников Андрей Калашников Андрей 2 5 1 1 0
71 Защ

Л2

Чижов Константин Чижов Константин 2 11 1 1 2
4 Нап

Л2

Степанов Василий Степанов Василий 2 14 1 1 8
42 Защ

Л1

Поздняков Андрей Поздняков Андрей 2 10 0 2 2
25 Защ

Л2

Клушин Петр Клушин Петр 1 6 1 0 2
16 Защ

Л2

Шалунов Илья Шалунов Илья 1 5 0 1 2
45 Нап

Л2

Фомин Евгений Фомин Евгений 1 10 0 1 2
13 Защ

Л2

Воронкин Сергей Воронкин Сергей 0 1 0 0 0
64 Нап

Л2

Герасев Александр Герасев Александр 0 5 0 0 0
68 Нап

Л2

Андреев Максим Андреев Максим 0 6 0 0 4
83 Нап

Л2

Огарков Олег Огарков Олег 0 7 0 0 10
77 Защ

Л3

Сакаев Дмитрий Сакаев Дмитрий 0 11 0 0 8
46 Нап

Л2

Соболев Павел Соболев Павел 0 12 0 0 4
98 Нап

Л1

Волков Константин Волков Константин

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
67 Защ

Л2

Зайцев Дмитрий Зайцев Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
10 Нап

Л3

Зайцев Кирилл Зайцев Кирилл

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
40 Нап

Л4

Новиков Сергей Новиков Сергей

Отзаявлен 10.01.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в