23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

  • Год создания: 2010
  • Администратор: Фогельгезанг Вадим Викторович
  • E-Mail: vogvadim@gmail.com
  • Сезонов: 5
  • Турниров: 8
  • Матчей: 112
  • Побед: 60
  • Поражений: 52
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
14
63.64%
0
0%
8
36.36%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Поляков Сергей

Поляков Сергей

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 50
  • Голов: 30
  • Пасов: 20

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 1
Любитель 3 звезды 8
Любитель 4 звезды 9
Любитель 5 звезд 2

Игры

15-10-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:10:01:0
22-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
3:13:20:0
25-10-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:20:11:1
13-11-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:04:02:0
19-11-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:22:10:0
23-11-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 4-й Дивизион
2:21:01:1
27-11-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:24:11:1
29-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
1:10:34:0
04-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:00:00:0
08-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:01:11:0
11-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:21:20:3
18-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:14:02:0
25-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:00:10:2
09-01-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
0:01:11:0
15-01-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
2:01:01:0
22-01-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:02:01:1
29-01-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:02:02:2
06-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
0:11:10:0
12-02-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:01:10:2
19-02-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:03:03:0
24-02-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:00:21:2
02-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
2:11:12:1
05-03-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:11:10:0
11-03-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:00:01:0
23-03-2024 в 21:45, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
0:03:12:1
25-03-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:02:21:0
01-04-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
03-04-2024 в 20:45, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
0:02:21:0
08-04-2024 в 21:00, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
0:01:02:0
15-04-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:22:30:3
21-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
2:12:01:1
22-04-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:01:00:0
28-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:02:12:1


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (1)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л4

Евдокимов Валерий Евдокимов Валерий 90.38 800 77 18 0 33
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (19)

Игрок О И Ш П ШТ
19 Нап

Л4

Поляков Сергей Поляков Сергей 50 33 30 20 12
11 Нап

Л5

Маклаков Александр Маклаков Александр 41 33 21 20 59
15 Нап

Л4

Предтеченский Борис Предтеченский Борис 38 32 6 32 14
17 Защ

Л4

Пучков Николай Пучков Николай 20 23 7 13 18
35 Защ

Л3

Лысиков Михаил Лысиков Михаил 12 33 4 8 26
8 Нап

Л3

Фогельгезанг Вадим Фогельгезанг Вадим 11 33 7 4 4
21 Нап

Л3

Касперович Игорь Касперович Игорь 9 31 4 5 16
90 Нап

Л5

Литвинов Кирилл Литвинов Кирилл 8 14 6 2 6
26 Защ

Л4

Медведев Андрей Медведев Андрей 7 27 1 6 16
87 Нап

Л3

Перерва Сергей Перерва Сергей 5 25 4 1 6
25 Защ

Л4

Пучков Константин Пучков Константин 4 24 3 1 12
96 Нап

Л4

Декунов Станислав Декунов Станислав

Отзаявлен 15.12.2023

4 9 2 2 2
88 Нап

Л4

Клименко Александр Клименко Александр 4 18 1 3 6
5 Нап

Л4

Егиазарян Павел Егиазарян Павел 3 2 1 2 0
9 Защ

Л3

Бикмеев Вадим Бикмеев Вадим 3 29 0 3 20
18 Нап

Л3

Власенков Евгений Власенков Евгений 2 26 0 2 12
7 Нап

Л3

Ладыженский Игорь Ладыженский Игорь 1 17 1 0 4
10 Нап

Л3

Чеботарев Валерий Чеботарев Валерий

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
97 Нап

Л2

Шицын Денис Шицын Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в