23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа C
Группа C
2
0
0%
0
0%
2
100%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Тихомиров Павел

Тихомиров Павел

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 2
  • Голов: 2
  • Пасов: 0

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 6
Любитель 2 звезды 12
Любитель 3 звезды 8
Любитель 4 звезды 2
Любитель 5 звезд 2
Любитель 7 звезд 1

Игры

08-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
1:12:13:2
21-07-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
3:14:13:1
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
07-08-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
14-08-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
26-08-2024 в 22:45, Рубеж, Группа C


Игроки турнира «Группа C»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
9 Вр

Л3

Басов Денис Басов Денис 87.23 47 6 0 0 1
16 Вр

Л2

Хусаинов Алексей Хусаинов Алексей 72.22 36 10 0 0 1
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (32)

Игрок О И Ш П ШТ
87 Нап

Л5

Тихомиров Павел Тихомиров Павел 2 1 2 0 0
47 Нап

Л4

Евсевьев Иван Евсевьев Иван 2 2 1 1 0
77 Нап

Л3

Каро Сергей Каро Сергей 2 2 1 1 0
63 Нап

Л5

Бондарь Валерий Бондарь Валерий 2 2 1 1 2
79 Нап

Л3

Крюков Дмитрий Крюков Дмитрий 1 2 1 0 0
73 Нап

Л3

Красничкин Роман Красничкин Роман 1 2 1 0 2
75 Нап

Рыбиков Кирилл Рыбиков Кирилл 1 1 0 1 0
22 Защ

Л3

Шабалин Алексей Шабалин Алексей 1 2 0 1 4
44 Нап

Л1

Завьялов Александр Завьялов Александр 0 1 0 0 0
95 Защ

Л3

Иванов Дмитрий Иванов Дмитрий 0 1 0 0 0
29 Нап

Л2

Износов Алексей Износов Алексей 0 1 0 0 0
46 Нап

Л1

Рыбиков Максим Рыбиков Максим 0 1 0 0 0
8 Нап

Л2

Ходько Роман Ходько Роман 0 1 0 0 0
98 Защ

Л2

Цепалкин Роман Цепалкин Роман 0 1 0 0 0
71 Нап

Сергеев Сергей Сергеев Сергей 0 1 0 0 2
12 Нап

Л1

Вожик Максим Вожик Максим 0 2 0 0 0
19 Защ

Л3

Изотов Дмитрий Изотов Дмитрий 0 2 0 0 0
91 Нап

Л2

Кошевой Виктор Кошевой Виктор 0 2 0 0 0
21 Защ

Л2

Пухтенок Кирилл Пухтенок Кирилл 0 2 0 0 0
5 Нап

Кошевой Егор Кошевой Егор 0 2 0 0 2
2 Защ

Л7

Алейников Дмитрий Алейников Дмитрий 0 0 0 0 0
35 Нап

Л2

Беляев Сергей Беляев Сергей 0 0 0 0 0
17 Нап

Л4

Бирюков Денис Бирюков Денис 0 0 0 0 0
14 Нап

Л2

Бушков Денис Бушков Денис 0 0 0 0 0
61 Нап

Л1

Гусев Андрей Гусев Андрей 0 0 0 0 0
49 Нап

Л2

Колесов Максим Колесов Максим 0 0 0 0 0
88 Нап

Л1

Мандрыка Дмитрий Мандрыка Дмитрий 0 0 0 0 0
10 Нап

Л3

Пантюхин Александр Пантюхин Александр 0 0 0 0 0
26 Нап

Л2

Рзаев Сахават Рзаев Сахават 0 0 0 0 0
32 Нап

Л1

Савватеев Александр Савватеев Александр 0 0 0 0 0
11 Нап

Л2

Устинов Сергей Устинов Сергей 0 0 0 0 0
55 Нап

Л2

Яковлев Николай Яковлев Николай 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в