22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
13
59.09%
0
0%
9
40.91%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Бондарь Валерий

Бондарь Валерий

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 44
  • Голов: 22
  • Пасов: 22

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 7
Любитель 2 звезды 17
Любитель 3 звезды 9
Любитель 4 звезды 3
Любитель 5 звезд 3

Игры

15-10-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:10:01:0
18-10-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:02:11:2
25-10-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:23:11:1
31-10-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
1:14:11:0
12-11-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
1:01:00:1
22-11-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:00:10:4
26-11-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:01:11:2
03-12-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
1:11:50:2
04-12-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:02:00:2
13-12-2023 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:22:12:0
26-12-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
0:10:31:1
15-01-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
2:01:01:0
20-01-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
2:12:22:1
24-01-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:02:21:0
31-01-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
1:00:00:3
07-02-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
4:00:05:0
09-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:10:01:3
14-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:02:11:4
21-02-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:10:13:1
24-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:21:03:1
25-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:10:03:1
28-02-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:02:11:1
09-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:10:22:0
13-03-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:01:42:3
16-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:12:0
20-03-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:20:21:0


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
9 Вр

Л3

Басов Денис Басов Денис 84.33 268 42 9 0 13
1 Вр

Л5

Падерин Сергей Падерин Сергей 88.79 214 24 4 0 8
16 Вр

Л2

Хусаинов Алексей Хусаинов Алексей 86.96 115 15 2 0 5
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (36)

Игрок О И Ш П ШТ
63 Нап

Л4

Бондарь Валерий Бондарь Валерий 44 26 22 22 20
87 Нап

Л5

Тихомиров Павел Тихомиров Павел 32 24 19 13 2
17 Нап

Л4

Бирюков Денис Бирюков Денис 18 18 8 10 12
47 Нап

Л4

Евсевьев Иван Евсевьев Иван 15 14 9 6 10
73 Нап

Л3

Красничкин Роман Красничкин Роман 14 22 7 7 12
7 Нап

Л5

Бисимбиев Марат Бисимбиев Марат 11 10 5 6 9
79 Нап

Л3

Крюков Дмитрий Крюков Дмитрий 10 24 4 6 8
98 Защ

Л2

Цепалкин Роман Цепалкин Роман 8 26 0 8 8
29 Нап

Л2

Износов Алексей Износов Алексей 6 20 1 5 2
21 Защ

Л2

Пухтенок Кирилл Пухтенок Кирилл 5 20 1 4 2
49 Нап

Л2

Колесов Максим Колесов Максим 4 16 3 1 8
4 Нап

Л2

Донской Павел Донской Павел 4 19 2 2 4
22 Защ

Л3

Шабалин Алексей Шабалин Алексей 4 13 1 3 16
91 Нап

Л2

Кошевой Виктор Кошевой Виктор 3 15 0 3 4
77 Нап

Л3

Каро Сергей Каро Сергей 2 9 2 0 8
33 Нап

Л3

Кравчук Александр Кравчук Александр

Отзаявлен 01.03.2024

1 5 0 1 4
10 Нап

Л3

Пантюхин Александр Пантюхин Александр 1 6 0 1 2
24 Защ

Л2

Кормановский Владимир Кормановский Владимир 1 8 0 1 4
11 Нап

Л2

Устинов Сергей Устинов Сергей 1 16 0 1 6
46 Нап

Л1

Рыбиков Максим Рыбиков Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
13 Нап

Л3

Кулыгин Сергей Кулыгин Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 5 0 0 6
35 Нап

Л2

Беляев Сергей Беляев Сергей 0 12 0 0 2
23 Нап

Л1

Авсюкевич Данил Авсюкевич Данил 0 12 0 0 6
12 Нап

Л1

Вожик Максим Вожик Максим 0 15 0 0 0
81 Защ

Л2

Борисюк Роман Борисюк Роман

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
14 Нап

Л2

Бушков Денис Бушков Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
61 Нап

Л1

Гусев Андрей Гусев Андрей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
44 Нап

Л1

Завьялов Александр Завьялов Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
19 Защ

Л3

Изотов Дмитрий Изотов Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
88 Нап

Л1

Мандрыка Дмитрий Мандрыка Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
28 Нап

Л2

Николаев Никита Николаев Никита

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
26 Нап

Л2

Рзаев Сахават Рзаев Сахават

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
32 Нап

Л1

Савватеев Александр Савватеев Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
2 Нап

Л2

Сергеенко Сергей Сергеенко Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
8 Нап

Л2

Ходько Роман Ходько Роман

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
55 Нап

Л2

Яковлев Николай Яковлев Николай

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в