22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
4
18.18%
4
-0%
18
81.82%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Дадашов Равин

Дадашов Равин

  • Статус: Любитель 3 звезды
  • Очков: 10
  • Голов: 3
  • Пасов: 7

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 11
Любитель 3 звезды 9
Любитель 4 звезды 4
Любитель 5 звезд 3

Игры

19-10-2023 в 22:15, Черная речка, 4-й Дивизион
0:03:13:0
22-10-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
3:01:02:0
30-10-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:50:22:4
06-11-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
1:11:01:1
18-11-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
2:10:20:1
27-11-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:24:11:1
02-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:01:0
04-12-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:02:00:2
10-12-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:14:12:2
18-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:14:02:0
25-12-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
1:31:10:2
15-01-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:10:20:3
22-01-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:01:30:4
29-01-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:10:31:1
31-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
05-02-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:02:11:2
10-02-2024 в 21:45, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
19-02-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
2:22:00:3
21-02-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:10:13:1
26-02-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:04:10:0
27-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
28-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:02:10:0


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
59 Вр

Л2

Елисеев Павел Елисеев Павел 85.41 514 75 4 0 17
60 Вр

Л3

Дробов Артем Дробов Артем 79.07 43 9 0 0 2
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (26)

Игрок О И Ш П ШТ
38 Защ

Л3

Дадашов Равин Дадашов Равин 10 18 3 7 6
15 Нап

Л5

Марков Артем Марков Артем 9 11 7 2 4
14 Защ

Л4

Гордиенко Максим Гордиенко Максим 8 14 6 2 10
13 Защ

Л3

Калинин Алексей Калинин Алексей 8 12 5 3 37
73 Нап

Л3

Никольский Кирилл Никольский Кирилл 8 18 4 4 0
7 Защ

Л5

Чернолихов Александр Чернолихов Александр 8 11 2 6 6
11 Защ

Л2

Нурутдинов Рустэм Нурутдинов Рустэм 7 11 3 4 4
8 Нап

Л3

Шевелев Антон Шевелев Антон 5 8 1 4 4
33 Нап

Л2

Соломин Алексей Соломин Алексей 4 13 2 2 0
27 Защ

Л3

Дунаев Андрей Дунаев Андрей 4 14 1 3 14
99 Нап

Л2

Шматко Роман Шматко Роман 3 10 2 1 4
21 Нап

Л3

Раткевич Антон Раткевич Антон 3 10 1 2 6
81 Защ

Л3

Фокин Владимир Фокин Владимир 3 15 1 2 22
76 Нап

Л2

Ковалев Дмитрий Ковалев Дмитрий 2 17 1 1 2
85 Нап

Л4

Балдаев Максим Балдаев Максим 2 6 0 2 2
55 Нап

Л2

Галанцев Денис Галанцев Денис 2 15 0 2 0
17 Нап

Л1

Ганцев Марат Ганцев Марат 1 5 1 0 2
16 Нап

Л2

Климюк Иван Климюк Иван

Отзаявлен 09.01.2024

1 5 1 0 2
74 Защ

Л3

Потенко Денис Потенко Денис 1 12 1 0 6
19 Защ

Л2

Калинин Александр Калинин Александр 1 12 0 1 6
77 Нап

Л2

Провоторов Максим Провоторов Максим 1 16 0 1 6
88 Нап

Л4

Кручинин Дмитрий Кручинин Дмитрий 0 1 0 0 0
18 Нап

Л2

Гришмановский Виталий Гришмановский Виталий 0 2 0 0 0
28 Нап

Л2

Герасимов Александр Герасимов Александр 0 4 0 0 0
89 Нап

Л4

Малашкевич Артем Малашкевич Артем

Отзаявлен 09.01.2024

0 0 0 0 0
5 Нап

Л5

Пинаев Константин Пинаев Константин 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в