22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2017
  • Главный тренер: Сенотрусова Виктория
  • Тренер: Богданов Алексей
  • Администратор: Сенотрусова Виктория
  • E-Mail: Viktoriya_spb87@mail.ru
  • Сезонов: 4
  • Турниров: 10
  • Матчей: 79
  • Побед: 36
  • Поражений: 43
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
7-й дивизион
7-й дивизион
18
9
50%
0
0%
9
50%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Десятков Дмитрий

Десятков Дмитрий

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 29
  • Голов: 21
  • Пасов: 8

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 15
Любитель 2 звезды 17

Игры

17-10-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
победа по буллитам
1:00:12:2
26-10-2023 в 21:00, Черная речка, 7-й дивизион
0:21:10:1
08-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
1:22:21:1
10-11-2023 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 7-й дивизион
победа по буллитам
0:01:12:2
06-12-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
1:14:21:1
16-12-2023 в 13:45, Арена Лёд, 7-й дивизион
3:20:23:0
18-12-2023 в 22:30, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:11:30:1
19-12-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
победа по буллитам
1:10:00:0
24-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
2:00:00:0
10-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
0:10:20:1
15-01-2024 в 21:00, Айсберг, 7-й дивизион
1:02:12:0
24-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
1:10:31:1
31-01-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
1:00:20:0
06-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
0:11:30:1
11-02-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
победа по буллитам
1:11:21:0
14-02-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
1:12:11:0
28-02-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 7-й дивизион
0:00:30:1
29-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
1:02:11:1
06-03-2024 в 20:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:30:10:1
10-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
1:20:10:0
18-03-2024 в 21:00, Арена «Бугры», 7-й дивизион
1:01:04:1
19-03-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
победа по буллитам
0:00:00:0
22-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
3:01:20:1


Игроки турнира «7-й дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
52 Вр

Л2

Плетнева Ольга Плетнева Ольга 83.56 225 37 4 0 11
71 Вр

Л2

Алексахин Алексей Алексахин Алексей 88.57 140 16 4 0 7
1 Вр

Л1

Боронин Максим Боронин Максим 88.39 112 13 2 0 4
3 Вр

Л2

Лысенко Даниил Лысенко Даниил 90.70 43 4 1 0 2
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (28)

Игрок О И Ш П ШТ
55 Нап

Л2

Десятков Дмитрий Десятков Дмитрий 29 21 21 8 12
40 Нап

Л2

Павлов Роман Павлов Роман 20 17 10 10 0
42 Нап

Л1

Сухих Роман Сухих Роман 14 15 7 7 0
67 Нап

Л1

Исаичев Андрей Исаичев Андрей 6 19 6 0 10
74 Защ

Л1

Костров Даниил Костров Даниил 6 17 2 4 6
13 Нап

Л2

Адрианов Алексей Адрианов Алексей 6 18 2 4 0
58 Нап

Л2

Нагорнов Вячеслав Нагорнов Вячеслав 5 16 1 4 6
33 Нап

Л2

Башкиров Александр Башкиров Александр 4 8 3 1 6
45 Нап

Л2

Жуков Роман Жуков Роман 4 10 2 2 0
69 Нап

Л1

Золотарёв Николай Золотарёв Николай 4 15 2 2 4
43 Защ

Л2

Шастин Евгений Шастин Евгений 3 21 1 2 30
27 Защ

Л2

Боронин Максим Боронин Максим 3 12 0 3 2
21 Нап

Л1

Джапаридзе Виктория Джапаридзе Виктория 2 10 1 1 2
12 Нап

Л2

Илатовская Светлана Илатовская Светлана 2 15 1 1 2
8 Нап

Л2

Мельник Егор Мельник Егор 1 4 1 0 0
31 Нап

Л1

Савичев Вячеслав Савичев Вячеслав 1 17 1 0 4
77 Нап

Л1

Заблоцкий Игорь Заблоцкий Игорь

Отзаявлен 01.03.2024

1 3 0 1 0
81 Нап

Л2

Худницкий Константин Худницкий Константин 1 6 0 1 2
38 Защ

Л1

Исупов Алексей Исупов Алексей 1 16 0 1 8
17 Нап

Л1

Сергеева Юлия Сергеева Юлия

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
16 Защ

Л2

Прокофьева Мария Прокофьева Мария

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
95 Защ

Л1

Гизатова Гузель Гизатова Гузель 0 6 0 0 0
7 Нап

Л1

Егоров Михаил Егоров Михаил 0 9 0 0 2
11 Нап

Л2

Тимофеев Павел Тимофеев Павел 0 11 0 0 2
79 Защ

Л2

Гурин Денис Гурин Денис 0 14 0 0 16
88 Нап

Л1

Авраменко Алексей Авраменко Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
29 Защ

Л1

Матвеев Алексей Матвеев Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
28 Защ

Л1

Сергеев Антон Сергеев Антон

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в