22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2015
  • Главный тренер: Бакин Константин
  • Администратор: Леготин Максим
  • E-Mail: Maxi_n@list.ru
  • Сезонов: 4
  • Турниров: 6
  • Матчей: 70
  • Побед: 38
  • Поражений: 32
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
5-й дивизион
5-й дивизион
14
7
50%
0
0%
7
50%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Урганенков Максим

Урганенков Максим

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 26
  • Голов: 16
  • Пасов: 10

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 15
Любитель 3 звезды 10
Любитель 4 звезды 3

Игры

18-10-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:00:00:1
26-10-2023 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
0:32:11:1
01-11-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
2:02:02:0
08-11-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:10:20:1
14-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:11:10:2
22-11-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
2:22:02:0
04-12-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
1:00:51:1
08-12-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 5-й дивизион
2:01:21:1
20-12-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:11:10:2
17-01-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
победа по буллитам
2:00:10:1
27-01-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
победа по буллитам
1:21:22:0
07-02-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
победа по буллитам
2:10:11:1
13-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
1:10:10:0
21-02-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:10:50:1
05-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:41:02:2
06-03-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
3:02:01:1
12-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:00:02:1
13-03-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:10:00:1
19-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:20:10:1
26-03-2024 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
0:14:12:0
27-03-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
победа по буллитам
1:10:02:2
02-04-2024 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
1:02:11:1
03-04-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
2:11:30:0
13-04-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
победа по буллитам
1:11:10:0
17-04-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:30:21:0
20-04-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
победа по буллитам
1:00:12:2


Игроки турнира «5-й дивизион»

Вратари (6)

Игрок % Б Ш В На 0 И
85 Вр

Л3

Маноха Константин Маноха Константин 87.05 417 54 6 0 18
8 Вр

Л2

Цейко Сергей Цейко Сергей 86.52 89 12 3 0 4
80 Вр

Л4

Машков Никита Машков Никита 94.44 36 2 1 0 2
3 Вр

Л3

Редков Александр Редков Александр 96.30 27 1 1 0 1
21 Вр

Л2

Левинсон Владимир Левинсон Владимир 84.00 25 4 0 0 1
98 Вр

Л2

Карпенко Владимир Карпенко Владимир 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (22)

Игрок О И Ш П ШТ
71 Нап

Л4

Урганенков Максим Урганенков Максим 26 24 16 10 10
17 Нап

Л3

Демидов Павел Демидов Павел 19 15 10 9 0
19 Нап

Л4

Леготин Максим Леготин Максим 18 22 10 8 4
74 Нап

Л3

Шумаков Алексей Шумаков Алексей 10 17 8 2 12
27 Нап

Л3

Антонов Артем Антонов Артем 10 20 5 5 12
33 Защ

Л3

Захаров Андрей Захаров Андрей 10 24 2 8 8
13 Нап

Л2

Хышов Андрей Хышов Андрей 7 22 3 4 10
34 Защ

Л2

Вавилова Евгения Вавилова Евгения 6 23 4 2 8
91 Нап

Л2

Гумеров Евгений Гумеров Евгений 6 14 1 5 4
43 Нап

Л2

Шадрин Дмитрий Шадрин Дмитрий 5 25 4 1 0
26 Нап

Л3

Крутиков Денис Крутиков Денис 5 5 3 2 0
25 Нап

Л2

Чернецов Григорий Чернецов Григорий 4 18 2 2 2
81 Защ

Л3

Калабин Дмитрий Калабин Дмитрий 4 15 1 3 16
93 Защ

Л2

Евсюков Сергей Евсюков Сергей 4 21 1 3 20
2 Защ

Л2

Сай Василий Сай Василий 3 19 1 2 0
9 Нап

Л3

Агеев Никита Агеев Никита

Отзаявлен 01.03.2024

2 1 2 0 0
51 Нап

Л3

Рыбаченко Евгений Рыбаченко Евгений 2 11 1 1 4
14 Защ

Л2

Крамов Сергей Крамов Сергей 2 22 1 1 8
1 Защ

Л2

Галамага Александр Галамага Александр

Отзаявлен 01.03.2024

1 2 1 0 0
79 Защ

Л2

Суворов Сергей Суворов Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

1 2 1 0 2
77 Нап

Л2

Киселев Александр Киселев Александр 1 12 0 1 0
42 Защ

Л2

Багдевич Евгений Багдевич Евгений

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в