22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

L4

L4
  • Год создания: 2015
  • Главный тренер: Новиков Сергей
  • Администратор: Новиков Сергей
  • E-Mail: hcl4spb@mail.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 4
  • Матчей: 44
  • Побед: 24
  • Поражений: 20
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
3
18.75%
0
0%
13
81.25%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Кулешов Вячеслав

Кулешов Вячеслав

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 18
  • Голов: 13
  • Пасов: 5

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 4
Любитель 3 звезды 6
Любитель 4 звезды 9
Любитель 5 звезд 6
Любитель 6 звезд 2

Игры

19-10-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
1:10:40:4
06-11-2023 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
6 : 4
L4
3:01:32:1
09-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:13:30:2
16-11-2023 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
3:02:01:1
30-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
L4
3 : 2
победа по буллитам
1:10:11:0
04-12-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
5 : 1
L4
1:02:12:0
14-12-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:11:01:2
19-12-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:00:13:0
14-01-2024 в 22:00, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
3:01:11:1
25-01-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
L4
4 : 7
1:12:31:3
31-01-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
2:01:21:2
09-02-2024 в 23:00, Пулковские Высоты, 3-й Дивизион
4 : 2
L4
0:11:03:1
15-02-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
L4
0 : 1
0:00:00:1
22-02-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:11:02:1
25-02-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:02:12:0
29-02-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
0:01:21:2


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (5)

Игрок % Б Ш В На 0 И
35 Вр

Л6

Черноскутов Андрей Черноскутов Андрей 88.45 277 32 2 0 8
3 Вр

Л5

Матвеев Максим Матвеев Максим 81.33 75 14 0 0 3
20 Вр

Л4

Белослудцев Игорь Белослудцев Игорь 80.28 71 14 1 0 3
2 Вр

Л5

Герасимов Константин Герасимов Константин 74.00 50 13 0 0 2
1 Вр

Л6

Кулагин Денис Кулагин Денис 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (22)

Игрок О И Ш П ШТ
78 Нап

Л5

Кулешов Вячеслав Кулешов Вячеслав 18 16 13 5 8
12 Нап

Л5

Колпаков Артем Колпаков Артем 8 12 4 4 2
74 Нап

Л5

Константинов Андрей Константинов Андрей 6 13 4 2 16
21 Нап

Л5

Уракчеев Камиль Уракчеев Камиль 6 12 3 3 22
10 Нап

Л4

Саплин Виталий Саплин Виталий 6 14 2 4 13
77 Нап

Л4

Комаров Евгений Комаров Евгений 5 11 1 4 8
68 Нап

Л4

Воронин Сергей Воронин Сергей 5 8 0 5 0
4 Защ

Л3

Кормилицин Ярослав Кормилицин Ярослав 4 15 2 2 0
71 Нап

Л4

Чернов Константин Чернов Константин 3 9 3 0 22
13 Нап

Л4

Козлов Матвей Козлов Матвей 2 7 2 0 31
36 Защ

Л3

Черноскутов Андрей Черноскутов Андрей 2 7 0 2 4
15 Защ

Л4

Пушкин Иван Пушкин Иван 1 15 1 0 10
19 Защ

Л2

Кулешов Владимир Кулешов Владимир 1 4 0 1 2
16 Защ

Л3

Чуев Андрей Чуев Андрей 1 8 0 1 0
76 Защ

Л3

Феничев Денис Феничев Денис 1 14 0 1 2
70 Защ

Л3

Чернов Андрей Чернов Андрей 1 16 0 1 10
22 Нап

Л4

Резанов Владимир Резанов Владимир 0 2 0 0 0
9 Нап

Л2

Андреев Владимир Андреев Владимир 0 3 0 0 2
88 Защ

Л4

Рябов Дмитрий Рябов Дмитрий 0 6 0 0 0
5 Защ

Л2

Новиков Сергей Новиков Сергей 0 8 0 0 6
72 Защ

Л3

Коданев Андрей Коданев Андрей 0 9 0 0 2
7 Защ

Л2

Латыпов Ильдар Латыпов Ильдар 0 15 0 0 12
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в