22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2020
  • Главный тренер: Алексеенко Александр
  • Администратор: Емельянцев Евгений
  • Сайт команды: http://almaz-kb.ru/
  • E-Mail: John_bm@mail.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 4
  • Матчей: 44
  • Побед: 28
  • Поражений: 16
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
5-й дивизион
5-й дивизион
14
9
64.29%
0
0%
5
35.71%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Линник Илья

Линник Илья

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 36
  • Голов: 27
  • Пасов: 9

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 4
Любитель 2 звезды 15
Любитель 3 звезды 5
Любитель 4 звезды 4
Любитель 5 звезд 1

Игры

20-10-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
3:01:01:0
25-10-2023 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
1:00:00:0
03-11-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
5:21:12:1
08-11-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:10:20:1
17-11-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
1:03:00:0
01-12-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
0:01:12:3
05-12-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
0:20:10:0
19-01-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
1:00:22:0
27-01-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
победа по буллитам
1:21:22:0
30-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:01:12:0
09-02-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 5-й дивизион
победа по буллитам
0:11:00:0
22-02-2024 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
победа по буллитам
0:00:11:0
24-02-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
0:01:01:0
01-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
2:12:02:0
09-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
1:20:04:1
13-03-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 5-й дивизион
0:20:10:2
15-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
26-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
0:02:20:1
29-03-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
2:03:01:2
05-04-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
0:01:00:2
13-04-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
победа по буллитам
1:11:10:0
17-04-2024 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:30:21:0
20-04-2024 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
победа по буллитам
1:00:12:2


Игроки турнира «5-й дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л3

Смирнов Борис Смирнов Борис 90.26 267 26 9 0 13
61 Вр

Л4

Фофин Владислав Фофин Владислав 95.73 164 7 3 0 6
39 Вр

Л3

Десятерик Илья Десятерик Илья 92.11 76 6 3 0 3
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (26)

Игрок О И Ш П ШТ
3 Нап

Л5

Линник Илья Линник Илья 36 20 27 9 12
75 Нап

Л4

Захаров Андрей Захаров Андрей 23 14 16 7 10
33 Нап

Л3

Кучеев Дмитрий Кучеев Дмитрий 16 19 7 9 12
25 Нап

Л4

Шемякинский Никита Шемякинский Никита 13 10 7 6 6
89 Нап

Л2

Курицын Михаил Курицын Михаил 8 14 3 5 54
85 Нап

Л4

Валиев Антон Валиев Антон 7 4 3 4 2
58 Нап

Л2

Гуленков Михаил Гуленков Михаил 6 14 2 4 2
19 Защ

Л2

Мачин Дмитрий Мачин Дмитрий 5 17 1 4 10
13 Нап

Л2

Чернышёв Виталий Чернышёв Виталий 3 16 2 1 4
9 Защ

Л3

Валиев Александр Валиев Александр 3 13 1 2 10
68 Защ

Л3

Кучеев Иван Кучеев Иван 3 17 0 3 10
30 Нап

Л1

Войтов Александр Войтов Александр 2 13 1 1 0
69 Нап

Л2

Кучеев Петр Кучеев Петр 2 18 1 1 2
44 Нап

Л2

Ащеулов Дмитрий Ащеулов Дмитрий 2 18 0 2 8
20 Защ

Л2

Дмитриев Евгений Дмитриев Евгений 2 20 0 2 10
21 Нап

Л1

Титов Евгений Титов Евгений 1 6 1 0 10
24 Защ

Л2

Ащеулов Вадим Ащеулов Вадим 1 20 1 0 4
35 Нап

Л2

Гумеров Владислав Гумеров Владислав 1 8 0 1 0
15 Нап

Л2

Некрасов Михаил Некрасов Михаил 1 11 0 1 4
10 Защ

Л2

Баратинский Вадим Баратинский Вадим

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
77 Защ

Л2

Погребенко Максим Погребенко Максим 0 4 0 0 2
23 Защ

Л2

Орехов Артём Орехов Артём 0 4 0 0 25
56 Нап

Л1

Павлюченко Павел Павлюченко Павел 0 5 0 0 0
98 Защ

Л2

Цал Дмитрий Цал Дмитрий 0 5 0 0 2
93 Защ

Л2

Скамбрычий Александр Скамбрычий Александр 0 7 0 0 0
45 Нап

Л1

Емельянцев Евгений Емельянцев Евгений 0 14 0 0 4
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в