22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2017
  • Главный тренер: Кунаев Артём
  • Тренер: Якимович Игорь
  • Администратор: Ерощенко Никита
  • E-Mail: nadzor47@yandex.ru
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 5
  • Матчей: 46
  • Побед: 32
  • Поражений: 14
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
5-й дивизион
5-й дивизион
14
8
57.14%
1
0%
6
42.86%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Саяпин Никита

Саяпин Никита

  • Статус: Любитель 4 звезды
  • Очков: 23
  • Голов: 17
  • Пасов: 6

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 2
Любитель 2 звезды 24
Любитель 3 звезды 5
Любитель 4 звезды 3

Игры

18-10-2023 в 22:45, Центр физической культуры, спорта и здоровья Московского района, 5-й дивизион
0:00:00:1
23-10-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
победа по буллитам
2:11:10:1
31-10-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 5-й дивизион
0:30:32:1
08-11-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
победа по буллитам
0:01:00:1
17-11-2023 в 21:30, Пулковские Высоты, 5-й дивизион
1:03:00:0
23-11-2023 в 20:05, ФОК Ижорец, 5-й дивизион
0:10:44:3
27-11-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
1:21:20:2
04-12-2023 в 22:45, Академия им. Харламова (тренировочная арена), 5-й дивизион
1:00:51:1
19-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (старая арена), 5-й дивизион
0:01:11:0
29-01-2024 в 22:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 5-й дивизион
1:03:10:0
02-02-2024 в 22:45, Арена «Бугры», 5-й дивизион
Техническое поражение
0:05:02:0
09-02-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 5-й дивизион
победа по буллитам
0:11:00:0
16-02-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 5-й дивизион
2:11:41:0
21-02-2024 в 21:15, Ледовая арена «Олимпийские Надежды» - Мебельная ул., 5-й дивизион
0:12:20:3
10-03-2024 в 22:15, Арена «Бугры», 5-й дивизион
2:21:10:1
15-03-2024 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 5-й дивизион
0:20:11:2
17-03-2024 в 22:15, Арена «Бугры», 5-й дивизион
1:12:10:2
22-03-2024 в 19:30, Арена «Бугры», 5-й дивизион
1:31:20:0
24-03-2024 в 20:45, Арена «Бугры», 5-й дивизион
0:02:14:1


Игроки турнира «5-й дивизион»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
88 Вр

Л3

Ключагин Растислав Ключагин Растислав 89.27 438 47 8 0 17
98 Вр

Л2

Мещеров Рустам Мещеров Рустам 76.74 43 10 1 0 2
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (32)

Игрок О И Ш П ШТ
71 Нап

Л4

Саяпин Никита Саяпин Никита 23 15 17 6 0
44 Нап

Л4

Кругляков Константин Кругляков Константин 20 14 11 9 10
43 Нап

Л3

Кощеев Даниил Кощеев Даниил 12 17 5 7 12
10 Нап

Л2

Панафидин Виталий Панафидин Виталий 11 13 5 6 2
11 Нап

Л3

Пушняков Иван Пушняков Иван 8 10 5 3 6
21 Нап

Л2

Барсуков Илья Барсуков Илья 6 17 4 2 4
84 Нап

Л2

Разумов Александр Разумов Александр 5 19 2 3 2
90 Нап

Л3

Комаров Максим Комаров Максим 5 4 1 4 2
5 Защ

Л2

Пошехонов Павел Пошехонов Павел 4 16 0 4 4
28 Защ

Л4

Заика Кирилл Заика Кирилл 3 4 1 2 0
25 Защ

Л2

Федотов Илья Федотов Илья 2 17 0 2 6
60 Защ

Л2

Яковлев Виталий Яковлев Виталий 2 19 0 2 6
41 Нап

Л1

Карманов Павел Карманов Павел 1 9 1 0 2
42 Нап

Л2

Суслов Вячеслав Суслов Вячеслав 1 14 1 0 2
70 Защ

Л2

Никитин Владимир Никитин Владимир 1 14 1 0 8
17 Нап

Л2

Смирнов Павел Смирнов Павел 1 15 1 0 6
35 Нап

Л2

Решетников Даниил Решетников Даниил 1 13 0 1 4
12 Защ

Л2

Кудрявцев Андрей Кудрявцев Андрей 1 19 0 1 26
9 Нап

Л2

Берин Сергей Берин Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
72 Защ

Л2

Егоров Эдуард Егоров Эдуард

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
76 Защ

Л2

Пономарев Петр Пономарев Петр

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
26 Защ

Л2

Шаров Иван Шаров Иван 0 2 0 0 0
95 Нап

Л2

Иванов Илья Иванов Илья

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
22 Нап

Л2

Соколов Алексей Соколов Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 2
19 Нап

Л2

Косуля Дмитрий Косуля Дмитрий 0 4 0 0 2
56 Нап

Л2

Базанов Евгений Базанов Евгений 0 6 0 0 0
81 Нап

Л2

Гусев Иван Гусев Иван 0 6 0 0 2
8 Защ

Л1

Волков Евгений Волков Евгений

Отзаявлен 01.02.2024

0 0 0 0 0
68 Защ

Л3

Ерощенко Никита Ерощенко Никита

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
7 Защ

Л2

Крылов Антон Крылов Антон

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
77 Нап

Л2

Прокофьев Яков Прокофьев Яков

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
36 Нап

Л2

Шишкин Роман Шишкин Роман

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в