22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2014
  • Главный тренер: Баринов Никита
  • Тренер: Торош Никита
  • Администратор: Каменский Станислав
  • E-Mail: Staskam77@mail.ru
  • Сезонов: 4
  • Турниров: 5
  • Матчей: 78
  • Побед: 38
  • Поражений: 40
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
12
54.55%
1
0%
10
45.45%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Казакевич Александр

Казакевич Александр

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 40
  • Голов: 22
  • Пасов: 18

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 10
Любитель 3 звезды 15
Любитель 4 звезды 10
Любитель 5 звезд 2

Игры

15-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:22:12:1
22-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
3:13:20:0
29-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:02:02:1
04-11-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:01:32:1
12-11-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:00:20:3
18-11-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:03:2
26-11-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:01:11:2
03-12-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:02:11:1
06-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:00:30:1
10-12-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:14:12:2
11-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:21:20:3
17-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:00:00:0
16-01-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
победа по буллитам
2:00:11:2
20-01-2024 в 21:45, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
0:10:01:3
28-01-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
2:04:03:0
31-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:20:10:3
07-02-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
4:00:05:0
11-02-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
победа по буллитам
2:00:22:2
14-02-2024 в 20:45, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
1:02:11:0
18-02-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
3:00:30:1
26-02-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:04:10:0
03-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:10:00:1
10-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:02:0
15-03-2024 в 23:00, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:10:1
17-03-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:13:01:1
20-03-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:00:02:0
23-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:10:1
27-03-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
2:02:01:1
30-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:11:21:0
03-04-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:10:21:1
06-04-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
3:02:03:0
15-04-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:22:30:3
21-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
2:12:01:1
22-04-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:01:00:0
28-04-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
0:02:12:1


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
35 Вр

Л4

Горемычкин Максим Горемычкин Максим 89.62 578 60 15 0 25
33 Вр

Л3

Андреев Николай Андреев Николай 80.80 224 43 6 0 12
1 Вр

Л4

Воронин Игорь Воронин Игорь 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (34)

Игрок О И Ш П ШТ
39 Нап

Л5

Казакевич Александр Казакевич Александр 40 23 22 18 0
9 Нап

Л4

Биято Георгий Биято Георгий 27 27 14 13 43
17 Нап

Л3

Каменский Станислав Каменский Станислав 26 34 10 16 4
99 Нап

Л3

Малков Сергей Малков Сергей 25 33 12 13 14
12 Нап

Л4

Стасюк Евгений Стасюк Евгений 22 26 10 12 28
37 Нап

Л5

Родченков Данила Родченков Данила 11 29 5 6 6
13 Нап

Л2

Петросов Дмитрий Петросов Дмитрий 10 25 9 1 16
55 Защ

Л4

Коваленко Дмитрий Коваленко Дмитрий 10 21 3 7 6
10 Нап

Л3

Плистик Вячеслав Плистик Вячеслав 8 23 5 3 4
63 Защ

Л2

Петкевич Артем Петкевич Артем 8 30 1 7 8
19 Нап

Л3

Хабардин Максим Хабардин Максим 7 24 5 2 6
57 Нап

Л4

Смирнов Дмитрий Смирнов Дмитрий 7 11 3 4 8
22 Нап

Л3

Торохов Сергей Торохов Сергей 6 19 3 3 0
66 Защ

Л3

Малыхин Александр Малыхин Александр 5 27 1 4 30
15 Защ

Л4

Камбуров Александр Камбуров Александр 4 16 1 3 4
3 Нап

Л3

Кузьменко Дмитрий Кузьменко Дмитрий 4 25 1 3 26
8 Нап

Л3

Авраменко Александр Авраменко Александр 3 10 2 1 4
16 Защ

Л3

Тюлюкин Иван Тюлюкин Иван 3 9 1 2 0
72 Нап

Л3

Борзов Константин Борзов Константин 3 13 1 2 0
21 Защ

Л2

Голубев Антон Голубев Антон 3 17 0 3 8
87 Нап

Л3

Акулов Андрей Акулов Андрей 2 7 1 1 0
27 Защ

Л4

Какурин Александр Какурин Александр 2 16 0 2 2
24 Защ

Л3

Курочкин Юрий Курочкин Юрий 1 33 1 0 32
68 Защ

Л2

Какурин Алексей Какурин Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
91 Нап

Л2

Ланьо Егор Ланьо Егор

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
96 Нап

Л2

Гончаров Артем Гончаров Артем

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
90 Защ

Л3

Плистик Александр Плистик Александр 0 5 0 0 0
23 Защ

Л2

Жук Игорь Жук Игорь 0 6 0 0 4
51 Нап

Л2

Бойко Дмитрий Бойко Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
78 Защ

Л3

Ефремов Дмитрий Ефремов Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
5 Защ

Л4

Кунавин Сергей Кунавин Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
18 Нап

Л2

Максименко Алексей Максименко Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
48 Нап

Л4

Усков Алексей Усков Алексей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
97 Нап

Л2

Цветков Максим Цветков Максим

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в