22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2015
  • Администратор: Бурканов Михаил
  • Сайт команды: www.snsz.ru
  • Сезонов: 1
  • Турниров: 1
  • Матчей: 16
  • Побед: 12
  • Поражений: 4
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
3-й Дивизион
3-й Дивизион
16
12
75%
1
0%
4
25%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Дробот Александр

Дробот Александр

  • Статус: Любитель 6 звезд
  • Очков: 28
  • Голов: 18
  • Пасов: 10

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 3 звезды 2
Любитель 4 звезды 12
Любитель 5 звезд 8
Любитель 6 звезд 2

Игры

19-10-2023 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
0:30:20:3
30-10-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:21:02:2
12-11-2023 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
1:21:10:1
20-11-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:22:12:1
26-11-2023 в 22:45, Ледовый комплекс «АСК-С», 3-й Дивизион
0:23:20:2
04-12-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
5 : 1
L4
1:02:12:0
11-12-2023 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 3-й Дивизион
1:00:11:5
18-12-2023 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
15-01-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:22:11:0
22-01-2024 в 21:15, Стрельна Арена, 3-й Дивизион
1:00:20:4
29-01-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:00:11:0
06-02-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 3-й Дивизион
2:02:00:1
12-02-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:01:01:1
15-02-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 3-й Дивизион
L4
0 : 1
0:00:00:1
19-02-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:11:22:0
28-02-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
04-03-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:00:02:1
07-03-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 3-й Дивизион
1:00:40:1
11-03-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:03:02:4
25-03-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
1:20:10:2
27-03-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
1:12:03:0
01-04-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:01:01:1
03-04-2024 в 21:15, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), 3-й Дивизион
победа по буллитам
0:01:32:0
15-04-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:00:10:0
20-04-2024 в 21:45, Старый Петергоф, 3-й Дивизион
1:11:02:0
22-04-2024 в 20:30, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 3-й Дивизион
0:21:10:1


Игроки турнира «3-й Дивизион»

Вратари (2)

Игрок % Б Ш В На 0 И
20 Вр

Л6

Бейфус Мария Бейфус Мария 88.37 490 57 13 0 23
1 Вр

Л5

Стеценко Игорь Стеценко Игорь 90.63 32 3 2 0 2
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (22)

Игрок О И Ш П ШТ
21 Защ

Л6

Дробот Александр Дробот Александр 28 20 18 10 28
10 Нап

Л5

Царёв Кирилл Царёв Кирилл 17 19 6 11 2
18 Защ

Л4

Беленький Андрей Беленький Андрей 14 25 8 6 10
11 Нап

Л4

Назаров Денис Назаров Денис 13 25 8 5 8
68 Нап

Л5

Шишерин Владислав Шишерин Владислав 12 22 3 9 2
13 Нап

Л5

Погорилицер Виталий Погорилицер Виталий 11 15 3 8 31
197 Нап

Л5

Седогин Максим Седогин Максим 9 8 3 6 0
25 Защ

Л5

Теличкин Вячеслав Теличкин Вячеслав 8 23 2 6 22
78 Защ

Л5

Секундо Борис Секундо Борис 7 15 5 2 6
71 Защ

Л3

Березовский Михаил Березовский Михаил 7 20 3 4 78
29 Нап

Л4

Плуцинский Вениамин Плуцинский Вениамин 6 16 4 2 10
3 Нап

Л4

Александров Вадим Александров Вадим 6 21 0 6 10
22 Нап

Л5

Лисько Максим Лисько Максим 5 10 3 2 2
87 Нап

Л4

Васильев Вадим Васильев Вадим 5 11 2 3 6
2 Нап

Л4

Корнилов Андрей Корнилов Андрей 5 16 2 3 0
35 Защ

Л4

Савин Владислав Савин Владислав 5 16 1 4 6
44 Нап

Л4

Егоров Игорь Егоров Игорь 5 21 1 4 4
12 Защ

Л4

Соколов Ростислав Соколов Ростислав

Отзаявлен 01.03.2024

2 2 1 1 0
23 Нап

Л4

Тимофеев Денис Тимофеев Денис 1 9 0 1 4
14 Защ

Л4

Ластовкин Александр Ластовкин Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
72 Нап

Л4

Прусаков Александр Прусаков Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
9 Защ

Л3

Фомин Сергей Фомин Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в