22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2015
  • Администратор: Постников Александр Борисович
  • E-Mail: nwd@nwd.su
  • Сезонов: 3
  • Турниров: 4
  • Матчей: 62
  • Побед: 36
  • Поражений: 26
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
15
68.18%
1
0%
7
31.82%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Белов Геннадий

Белов Геннадий

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 38
  • Голов: 26
  • Пасов: 12

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 1
Любитель 2 звезды 14
Любитель 3 звезды 11
Любитель 4 звезды 8
Любитель 5 звезд 4

Игры

14-10-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
2:13:21:2
21-10-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
1:01:20:2
28-10-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:03:30:1
12-11-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
1:01:00:1
18-11-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:03:2
22-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:01:20:2
02-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:01:0
10-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:20:24:1
16-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:12:11:0
23-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:00:01:2
25-12-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:00:10:2
12-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:01:01:1
17-01-2024 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
23-01-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
2:11:42:2
03-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:10:11:0
10-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:20:01:2
11-02-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
победа по буллитам
2:00:22:2
17-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:03:21:1
19-02-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
победа по буллитам
2:22:00:3
24-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:21:03:1
27-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
0:00:00:1
02-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
2:11:12:1
09-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:10:22:0
13-03-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:01:42:3
16-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:12:0
20-03-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
0:20:21:0
23-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:11:10:1
27-03-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
2:02:01:1
30-03-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:11:21:0
03-04-2024 в 22:30, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:10:21:1
06-04-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
3:02:03:0
12-04-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:02:10:0
20-04-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
0:00:11:0
22-04-2024 в 21:00, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
27-04-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
победа по буллитам
1:21:00:0


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
72 Вр

Л5

Белов Даниил Белов Даниил 88.10 521 62 15 0 25
1 Вр

Л5

Стеценко Игорь Стеценко Игорь 93.18 264 18 8 0 11
76 Вр

Л2

Постников Александр Постников Александр 81.82 11 2 1 0 1
32 Вр

Л2

Кузьменков Станислав Кузьменков Станислав 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (34)

Игрок О И Ш П ШТ
47 Нап

Л5

Белов Геннадий Белов Геннадий 38 19 26 12 4
14 Нап

Л4

Бланков Анатолий Бланков Анатолий 33 31 20 13 18
99 Нап

Л4

Прусаков Александр Прусаков Александр 14 16 7 7 4
23 Нап

Л5

Бланков Леонид Бланков Леонид 13 16 10 3 6
8 Нап

Л4

Кудрявцев Дмитрий Кудрявцев Дмитрий 12 22 8 4 14
10 Нап

Л4

Лапичев Анатолий Лапичев Анатолий 12 18 6 6 2
25 Нап

Л4

Велюшкин Алексей Велюшкин Алексей 11 18 9 2 4
3 Нап

Л3

Колтубаев Игорь Колтубаев Игорь 10 29 5 5 12
77 Защ

Л4

Усатенко Георгий Усатенко Георгий 10 22 3 7 18
44 Нап

Л2

Пальтов Михаил Пальтов Михаил 9 30 3 6 18
9 Защ

Л3

Блинов Алексей Блинов Алексей 8 27 1 7 10
19 Защ

Л3

Евдокимов Олег Евдокимов Олег 6 12 3 3 0
31 Нап

Л2

Пантелеев Валерий Пантелеев Валерий 6 21 3 3 4
74 Защ

Л3

Постников Александр Постников Александр 6 25 1 5 14
33 Защ

Л4

Николаев Антон Николаев Антон 5 13 2 3 2
24 Нап

Л3

Скуратов Владимир Скуратов Владимир 5 20 1 4 2
75 Нап

Л3

Рябов Александр Рябов Александр 4 16 0 4 2
6 Нап

Л3

Бобров Сергей Бобров Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

3 3 2 1 2
71 Нап

Л2

Сватко Владимир Сватко Владимир 3 12 1 2 6
13 Нап

Л3

Янович Александр Янович Александр 3 15 1 2 0
34 Защ

Л2

Соколов Николай Соколов Николай 2 18 2 0 12
7 Нап

Л2

Белов Эдуард Белов Эдуард 2 13 1 1 6
15 Нап

Л2

Субботин Александр Субботин Александр 2 20 1 1 4
27 Защ

Л1

Александров Артем Александров Артем 2 10 0 2 0
21 Нап

Л3

Алтынов Михаил Алтынов Михаил 1 11 0 1 2
22 Защ

Л4

Числов Илья Числов Илья

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 0
89 Защ

Л2

Николаев Даниил Николаев Даниил

Отзаявлен 01.03.2024

0 4 0 0 4
29 Защ

Л2

Белов Сергей Белов Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 5 0 0 0
48 Защ

Л2

Лапичев Александр Лапичев Александр

Отзаявлен 01.03.2024

0 6 0 0 0
17 Защ

Л3

Панов Алексей Панов Алексей 0 10 0 0 0
16 Защ

Л3

Петров Владимир Петров Владимир 0 10 0 0 4
66 Защ

Л2

Беляков Евграф Беляков Евграф 0 11 0 0 8
55 Нап

Л2

Никитин Антон Никитин Антон 0 16 0 0 10
11 Защ

Л2

Устименко Сергей Устименко Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в