23-07-2024 в 22:15, Ледовая арена «Озерки» (центральная арена), Группа B
1:00:10:2
24-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
1:01:30:4
24-07-2024 в 22:30, Рубеж, Группа C
2:12:12:1
25-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
28-07-2024 в 20:45, Спортивный комплекс «Шанс Арена», Группа C
29-07-2024 в 21:15, Стрельна Арена, Группа C
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Динамо СПб», Группа B
31-07-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», Группа B
04-08-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа C
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2024-2025

Турнир

Сезон 2024-2025
И
В
Н
П
Группа А
Группа А
2
1
50%
0
0%
1
50%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Косуля Дмитрий

Косуля Дмитрий

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 2
  • Голов: 1
  • Пасов: 1

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 9
Любитель 2 звезды 31
Любитель 3 звезды 2

Игры

11-07-2024 в 21:15, Академия им. Харламова (основная арена), Группа А
1:21:10:1
16-07-2024 в 21:00, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (основная арена), Группа А
0:01:13:1
26-07-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
09-08-2024 в 22:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, Группа А
16-08-2024 в 21:40, ФОК Ижорец, Группа А
20-08-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, Группа А


Игроки турнира «Группа А»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
27 Вр

Л3

Яковлев Николай Яковлев Николай 88.37 43 5 1 0 2
1 Вр

Л2

Зайцев Алексей Зайцев Алексей 0 0 0 0 0 0
89 Вр

Л2

Мещеров Рустам Мещеров Рустам 0 0 0 0 0 0
2 Вр

Л2

Федюк Александр Федюк Александр 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (51)

Игрок О И Ш П ШТ
19 Нап

Л2

Косуля Дмитрий Косуля Дмитрий 2 2 1 1 0
84 Нап

Л2

Разумов Александр Разумов Александр 2 2 1 1 0
95 Нап

Гаврилюк Владислав Гаврилюк Владислав 1 1 1 0 0
71 Нап

Плотников Артём Плотников Артём 1 1 1 0 0
24 Нап

Л2

Бахарев Андрей Бахарев Андрей 1 1 1 0 2
20 Нап

Маркелов Алексей Маркелов Алексей 1 2 1 0 2
91 Нап

Гришунин Максим Гришунин Максим 1 1 0 1 0
79 Защ

Л2

Алешин Алексей Алешин Алексей 0 1 0 0 0
56 Нап

Л2

Герасев Александр Герасев Александр 0 1 0 0 0
76 Нап

Л2

Пономарев Петр Пономарев Петр 0 1 0 0 0
94 Нап

Суранов Виталий Суранов Виталий 0 1 0 0 0
32 Защ

Л1

Торопова Софья Торопова Софья 0 1 0 0 0
36 Нап

Л2

Шишкин Роман Шишкин Роман 0 1 0 0 0
82 Нап

Л2

Ильяшенко Георгий Ильяшенко Георгий 0 1 0 0 2
41 Нап

Л1

Карманов Павел Карманов Павел 0 1 0 0 2
17 Нап

Л2

Смирнов Павел Смирнов Павел 0 1 0 0 2
40 Защ

Л2

Хомколов Александр Хомколов Александр 0 1 0 0 4
8 Нап

Аксентищев Владимир Аксентищев Владимир 0 2 0 0 0
6 Нап

Маркелов Артем Маркелов Артем 0 2 0 0 0
33 Нап

Л1

Медовиков Антон Медовиков Антон 0 2 0 0 0
87 Нап

Л2

Михайлов Евгений Михайлов Евгений 0 2 0 0 2
98 Нап

Л2

Ильяшенко Чеслав Ильяшенко Чеслав 0 2 0 0 4
92 Нап

Л2

Адрианов Алексей Адрианов Алексей 0 0 0 0 0
90 Защ

Л3

Антонов Артем Антонов Артем 0 0 0 0 0
22 Нап

Л2

Бакланов Иван Бакланов Иван 0 0 0 0 0
21 Защ

Л2

Барсуков Илья Барсуков Илья 0 0 0 0 0
25 Защ

Л2

Веретенников Илья Веретенников Илья 0 0 0 0 0
28 Защ

Вьюков Павел Вьюков Павел 0 0 0 0 0
68 Защ

Л2

Голев Никита Голев Никита 0 0 0 0 0
29 Нап

Городишенин Игорь Городишенин Игорь 0 0 0 0 0
23 Нап

Л1

Дорохов Андрей Дорохов Андрей 0 0 0 0 0
30 Нап

Л1

Зайцева Ксения Зайцева Ксения 0 0 0 0 0
74 Нап

Л1

Ильина Александра Ильина Александра 0 0 0 0 0
55 Защ

Л2

Карпунцов Антон Карпунцов Антон 0 0 0 0 0
12 Нап

Л2

Кудрявцев Андрей Кудрявцев Андрей 0 0 0 0 0
14 Защ

Л2

Михайличенко Денис Михайличенко Денис 0 0 0 0 0
47 Защ

Л1

Пичугин Константин Пичугин Константин 0 0 0 0 0
31 Нап

Л2

Садовский Борис Садовский Борис 0 0 0 0 0
62 Нап

Л2

Сараев Сергей Сараев Сергей 0 0 0 0 0
34 Защ

Седов Матвей Седов Матвей 0 0 0 0 0
38 Защ

Л2

Соломин Алексей Соломин Алексей 0 0 0 0 0
10 Нап

Л1

Степанов Станислав Степанов Станислав 0 0 0 0 0
42 Нап

Л2

Суслов Вячеслав Суслов Вячеслав 0 0 0 0 0
35 Нап

Сухомлин Константин Сухомлин Константин 0 0 0 0 0
78 Защ

Л1

Торопова Зоя Торопова Зоя 0 0 0 0 0
37 Нап

Третьяков Роман Третьяков Роман 0 0 0 0 0
39 Защ

Л2

Шаров Александр Шаров Александр 0 0 0 0 0
26 Защ

Л2

Шаров Иван Шаров Иван 0 0 0 0 0
7 Нап

Л2

Шевченко Дмитрий Шевченко Дмитрий 0 0 0 0 0
13 Нап

Л2

Шимкевич Юрий Шимкевич Юрий 0 0 0 0 0
66 Нап

Ямолдин Александр Ямолдин Александр 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в