22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2023
  • Главный тренер: Леушина Татьяна
  • Сезонов: 1
  • Турниров: 1
  • Матчей: 18
  • Побед: 4
  • Поражений: 14
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
7-й дивизион
7-й дивизион
18
4
22.22%
0
0%
14
77.78%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Морошкин Илья

Морошкин Илья

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 14
  • Голов: 9
  • Пасов: 5

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 18
Любитель 2 звезды 20

Игры

24-10-2023 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
3:10:11:0
10-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
1:04:12:0
17-11-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:10:20:2
19-11-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
победа по буллитам
1:00:00:1
24-11-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:10:11:0
26-11-2023 в 18:00, ФОК Ижорец, 7-й дивизион
1:01:22:0
01-12-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
1:03:20:0
10-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
0:11:02:0
18-12-2023 в 22:30, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:11:30:1
22-12-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
победа по буллитам
1:21:12:1
12-01-2024 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
1:10:22:2
20-01-2024 в 13:45, Арена Лёд, 7-й дивизион
0:12:30:1
26-01-2024 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:31:20:2
09-02-2024 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
0:12:41:1
21-02-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
2:01:21:0
23-02-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:01:06:0
27-02-2024 в 20:00, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
1:04:00:0
29-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
1:02:11:1


Игроки турнира «7-й дивизион»

Вратари (7)

Игрок % Б Ш В На 0 И
29 Вр

Л2

Савельев Алексей Савельев Алексей 82.94 211 36 1 0 9
1 Вр

Л2

Бородина Ольга Бородина Ольга 84.44 135 21 1 0 4
31 Вр

Л2

Алексахин Алексей Алексахин Алексей 92.86 84 6 1 0 2
80 Вр

Л2

Ханов Константин Ханов Константин 90.00 40 4 0 0 1
3 Вр

Л2

Елфимов Сергей Елфимов Сергей 89.47 19 2 1 0 1
6 Вр

Л2

Жалимов Владимир Жалимов Владимир 80.00 25 5 0 0 1
68 Вр

Л1

Павлов Александр Павлов Александр 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (31)

Игрок О И Ш П ШТ
17 Нап

Л2

Морошкин Илья Морошкин Илья 14 11 9 5 6
28 Нап

Л1

Николаев Михаил Николаев Михаил 6 17 5 1 2
20 Нап

Л2

Кускова Арина Кускова Арина 6 12 4 2 12
7 Нап

Л2

Гузева Екатерина Гузева Екатерина 4 13 3 1 2
22 Нап

Л1

Кузьмин Дмитрий Кузьмин Дмитрий 4 9 2 2 0
93 Нап

Л2

Ломакин Кирилл Ломакин Кирилл 4 6 1 3 0
97 Нап

Л2

Бабанский Артём Бабанский Артём 3 11 1 2 6
21 Нап

Л1

Смотров Сергей Смотров Сергей 2 18 2 0 2
78 Защ

Л2

Камаев Дмитрий Камаев Дмитрий 2 5 1 1 0
75 Нап

Л2

Семёнов Владимир Семёнов Владимир 2 12 1 1 6
81 Нап

Л2

Гирин Александр Гирин Александр 2 5 0 2 6
33 Защ

Л1

Куликов Вадим Куликов Вадим 2 14 0 2 0
32 Нап

Л2

Мокровцов Денис Мокровцов Денис 1 4 1 0 2
71 Нап

Л2

Салманов Игорь Салманов Игорь 1 10 1 0 8
10 Защ

Л1

Цыбулина Виктория Цыбулина Виктория 1 4 0 1 2
66 Нап

Л1

Назарова Полина Назарова Полина 0 1 0 0 0
47 Нап

Л1

Снегова Елена Снегова Елена

Отзаявлен 23.02.2024

0 1 0 0 0
37 Нап

Л1

Головнин Павел Головнин Павел 0 3 0 0 0
27 Нап

Л2

Ермаков Александр Ермаков Александр 0 3 0 0 0
15 Нап

Л1

Суздальцев Денис Суздальцев Денис 0 3 0 0 0
2 Нап

Л1

Чекулаев Руслан Чекулаев Руслан 0 3 0 0 0
19 Нап

Л2

Антонов Дмитрий Антонов Дмитрий 0 3 0 0 4
5 Нап

Л1

Смирнов Владислав Смирнов Владислав 0 5 0 0 0
88 Защ

Л1

Шустов Даниил Шустов Даниил 0 5 0 0 6
43 Нап

Л1

Литвин Владислав Литвин Владислав 0 7 0 0 0
4 Защ

Л1

Гук Николай Гук Николай 0 9 0 0 2
77 Защ

Л1

Давыдов Константин Давыдов Константин 0 11 0 0 8
30 Нап

Л1

Семёнов Андрей Семёнов Андрей 0 13 0 0 8
8 Защ

Л2

Селезнёв Константин Селезнёв Константин 0 13 0 0 14
79 Защ

Л1

Кусков Максим Кусков Максим 0 18 0 0 2
70 Нап

Л2

Ланьо Егор Ланьо Егор 0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в