22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2022
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 3
  • Матчей: 26
  • Побед: 12
  • Поражений: 14
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
1-й Дивизион
1-й Дивизион
10
6
60%
0
0%
4
40%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Головкин Юрий

Головкин Юрий

  • Статус: Любитель 8 звезд
  • Очков: 27
  • Голов: 15
  • Пасов: 12

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 4 звезды 1
Любитель 5 звезд 9
Любитель 6 звезд 15
Любитель 7 звезд 8
Любитель 8 звезд 2

Игры

06-11-2023 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
1:20:10:3
15-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:10:21:4
22-11-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:01:02:1
03-12-2023 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
0:22:03:1
13-12-2023 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
2:23:22:0
20-12-2023 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
0:21:11:0
24-01-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
2:22:11:0
30-01-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:00:0
13-02-2024 в 22:15, Арена «Бугры», 1-й Дивизион
1:11:20:1
28-02-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:34:40:4
06-03-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
4:11:53:1
11-03-2024 в 21:15, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
0:11:11:2
13-03-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
2:13:01:1
27-03-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:03:20:1
31-03-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:00:22:3
03-04-2024 в 21:15, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
0:20:11:1
10-04-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:20:01:0
13-04-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
0:00:20:2
16-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:01:13:1
20-04-2024 в 20:00, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 1-й Дивизион
0:04:23:0
23-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:02:00:0
27-04-2024 в 20:15, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 1-й Дивизион
1:40:11:7


Игроки турнира «1-й Дивизион»

Вратари (5)

Игрок % Б Ш В На 0 И
33 Вр

Л6

Худан Дмитрий Худан Дмитрий 84.23 336 53 5 0 14
78 Вр

Л8

Панченко Александр Панченко Александр 92.37 249 19 8 0 9
1 Вр

Л5

Садиков Юрий Садиков Юрий 88.24 17 2 1 0 1
81 Вр

Л6

Смирнов Данил Смирнов Данил 82.61 23 4 1 0 1
74 Вр

Л6

Винокуров Александр Винокуров Александр 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (30)

Игрок О И Ш П ШТ
92 Нап

Л8

Головкин Юрий Головкин Юрий 27 19 15 12 20
31 Нап

Л7

Осипов Юрий Осипов Юрий 25 21 13 12 43
97 Нап

Л7

Быков Сергей Быков Сергей 22 19 8 14 10
25 Нап

Л7

Воронков Александр Воронков Александр 21 18 11 10 4
5 Защ

Л7

Пикмулин Роман Пикмулин Роман 13 18 1 12 12
12 Защ

Л7

Яскеляйнен Эйно Яскеляйнен Эйно 10 18 3 7 8
10 Нап

Л7

Рахимов Данил Рахимов Данил 9 13 6 3 4
4 Защ

Л6

Середов Дмитрий Середов Дмитрий 8 19 3 5 2
8 Нап

Л6

Матиевский Михаил Матиевский Михаил 8 14 0 8 2
9 Нап

Л6

Кондрученков Кирилл Кондрученков Кирилл 7 13 2 5 6
98 Нап

Л6

Умнов Савелий Умнов Савелий 6 9 3 3 6
41 Нап

Л7

Дементьев Илья Дементьев Илья 5 11 2 3 41
24 Нап

Л6

Леонов Вадим Леонов Вадим 4 11 3 1 12
55 Нап

Л6

Дубов Егор Дубов Егор 4 12 2 2 12
11 Нап

Л6

Емельянов Илья Емельянов Илья 4 13 2 2 2
71 Нап

Л5

Щелоков Антон Щелоков Антон 3 10 3 0 10
60 Нап

Л7

Озеров Алексей Озеров Алексей 3 4 2 1 2
89 Защ

Л6

Ткаченко Никита Ткаченко Никита 3 21 0 3 12
3 Защ

Л6

Глебов Александр Глебов Александр 1 7 1 0 4
7 Нап

Л5

Баскин Денис Баскин Денис 1 8 1 0 4
39 Защ

Л5

Рахимов Илья Рахимов Илья 1 7 0 1 2
64 Защ

Л4

Кочетков Иван Кочетков Иван 0 3 0 0 0
88 Защ

Л6

Марков Александр Марков Александр 0 3 0 0 4
17 Нап

Л6

Меньшиков Данила Меньшиков Данила 0 3 0 0 4
32 Защ

Л5

Осотин Андрей Осотин Андрей 0 4 0 0 2
77 Защ

Л5

Баскин Дмитрий Баскин Дмитрий 0 5 0 0 4
19 Защ

Л5

Яшин Павел Яшин Павел 0 7 0 0 4
22 Защ

Л5

Бекеш Сергей Бекеш Сергей 0 10 0 0 4
47 Защ

Л5

Яшин Борис Яшин Борис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
79 Защ

Л6

Яшин Олег Яшин Олег

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в