22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2005
  • Главный тренер: Широков Вячеслав
  • Тренер: Широков Вячеслав
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 2
  • Матчей: 36
  • Побед: 16
  • Поражений: 20
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
9
40.91%
1
0%
13
59.09%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Якупов Максим

Якупов Максим

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 31
  • Голов: 14
  • Пасов: 17

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 11
Любитель 3 звезды 6
Любитель 4 звезды 7
Любитель 5 звезд 1

Игры

18-10-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:00:01:0
24-10-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
2:02:53:0
25-10-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:20:11:1
01-11-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
0:30:00:1
08-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:11:20:0
22-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:01:20:2
03-12-2023 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
1:11:50:2
06-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:00:30:1
20-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:01:00:1
10-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:00:21:2
14-01-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:02:12:2
22-01-2024 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
1:02:01:1
29-01-2024 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:10:31:1
03-02-2024 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
0:21:10:2
06-02-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
07-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:21:11:4
10-02-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:20:01:2
14-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:02:11:4
18-02-2024 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
3:00:30:1
21-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:34:00:4
28-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:02:10:0
01-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
4:01:11:1
06-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:02:11:0
11-03-2024 в 21:00, Арена «Бугры», 4-й Дивизион
2:05:15:0
15-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
2:00:01:2
20-03-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
1:31:20:1


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л3

Фокин Игорь Фокин Игорь 87.77 229 28 4 0 12
20 Вр

Л2

Кухарев Дмитрий Кухарев Дмитрий 81.40 258 48 4 0 11
31 Вр

Л3

Трушков Дмитрий Трушков Дмитрий 86.11 72 10 2 0 4
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (22)

Игрок О И Ш П ШТ
77 Нап

Л5

Якупов Максим Якупов Максим 31 24 14 17 6
2 Защ

Л4

Смирнов Константин Смирнов Константин 22 23 15 7 14
21 Защ

Л4

Игнатьев Игорь Игнатьев Игорь 20 24 3 17 24
81 Нап

Л3

Халевинский Вениамин Халевинский Вениамин 17 25 12 5 4
23 Нап

Л4

Прыщиков Евгений Прыщиков Евгений 15 23 12 3 10
64 Нап

Л3

Турапин Даниил Турапин Даниил 13 20 5 8 2
26 Нап

Л2

Ашинов Антон Ашинов Антон 9 21 5 4 0
15 Нап

Л3

Зоринов Олег Зоринов Олег 9 25 4 5 12
5 Нап

Л4

Травянов Богдан Травянов Богдан 8 12 1 7 2
55 Нап

Л4

Долженко Вячеслав Долженко Вячеслав 6 14 3 3 2
14 Защ

Л2

Пономарев Андрей Пономарев Андрей 4 22 0 4 6
25 Нап

Л2

Кальм Петр Кальм Петр 2 14 1 1 0
10 Нап

Л4

Дубенко Константин Дубенко Константин 2 9 0 2 0
58 Защ

Л2

Коробов Михаил Коробов Михаил 2 22 0 2 8
42 Нап

Л2

Акулов Игорь Акулов Игорь 1 15 1 0 2
17 Защ

Л2

Меркатаненко Олег Меркатаненко Олег

Отзаявлен 01.03.2024

1 3 0 1 2
19 Защ

Л2

Слепенков Александр Слепенков Александр 1 12 0 1 4
6 Защ

Л4

Федосеев Сергей Федосеев Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
9 Защ

Л3

Ермилов Дмитрий Ермилов Дмитрий 0 6 0 0 0
40 Защ

Л2

Разин Андрей Разин Андрей 0 7 0 0 0
51 Нап

Л2

Шустиков Алексей Шустиков Алексей 0 15 0 0 0
73 Защ

Л2

Завязкин Сергей Завязкин Сергей 0 20 0 0 6
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в