22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2016
  • Администратор: Евжик Сергей
  • E-Mail: evzhik@mail.ru
  • Сезонов: 5
  • Турниров: 10
  • Матчей: 109
  • Побед: 51
  • Поражений: 58
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
4-й Дивизион
4-й Дивизион
22
7
31.82%
2
0%
15
68.18%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Махотин Илья

Махотин Илья

  • Статус: Любитель 5 звезд
  • Очков: 26
  • Голов: 16
  • Пасов: 10

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 2 звезды 9
Любитель 3 звезды 17
Любитель 4 звезды 4
Любитель 5 звезд 3

Игры

15-10-2023 в 21:30, Газпром (Передовиков), Арена А, 4-й Дивизион
1:22:12:1
24-10-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
2:02:53:0
30-10-2023 в 22:30, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 4-й Дивизион
0:50:22:4
07-11-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
3:01:00:1
13-11-2023 в 22:30, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (вторая арена), 4-й Дивизион
0:04:02:0
17-11-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
21-11-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
1:21:22:1
02-12-2023 в 21:00, Ледовая арена «Динамо-юниор» Бутлерова, 4-й Дивизион
1:10:21:1
05-12-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
0:20:12:1
13-12-2023 в 23:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 4-й Дивизион
2:02:01:1
16-12-2023 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
0:12:11:0
26-12-2023 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
0:10:31:1
10-01-2024 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 4-й Дивизион
0:00:21:2
16-01-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
победа по буллитам
2:00:11:2
28-01-2024 в 21:15, Стадион «ХК им. Дроздецкого», 4-й Дивизион
1:01:14:3
30-01-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
1:02:40:1
06-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
0:11:10:0
13-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
1:12:14:1
20-02-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 4-й Дивизион
1:11:02:1
27-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
27-02-2024 в 22:15, Спортивный комплекс «Алмаз-Антей», 4-й Дивизион
0:00:00:1
28-02-2024 в 21:00, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 4-й Дивизион
2:02:11:1


Игроки турнира «4-й Дивизион»

Вратари (5)

Игрок % Б Ш В На 0 И
55 Вр

Л3

Коряков Сергей Коряков Сергей 90.69 247 23 3 0 7
80 Вр

Л5

Матвеичев Михаил Матвеичев Михаил 89.01 182 20 0 0 7
74 Вр

Л3

Цыганков Александр Цыганков Александр 82.11 123 22 2 0 6
30 Вр

Л2

Вишнякова Вероника Вишнякова Вероника 82.76 29 5 1 0 1
2 Вр

Л3

Кротова Екатерина Кротова Екатерина 0 0 0 0 0 0
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (28)

Игрок О И Ш П ШТ
98 Нап

Л5

Махотин Илья Махотин Илья 26 14 16 10 4
10 Нап

Л4

Федоров Андрей Федоров Андрей 21 19 8 13 26
96 Нап

Л4

Беляев Никита Беляев Никита 20 12 11 9 6
17 Нап

Л5

Бузенков Сергей Бузенков Сергей 18 5 8 10 2
18 Нап

Л3

Смирнов Сергей Смирнов Сергей 14 16 3 11 4
89 Нап

Л4

Комаров Игорь Комаров Игорь 8 11 4 4 4
19 Нап

Л3

Трушков Дмитрий Трушков Дмитрий 8 12 3 5 6
99 Нап

Л3

Юнин Вячеслав Юнин Вячеслав 6 19 2 4 10
26 Нап

Л4

Антропов Артем Антропов Артем 4 6 4 0 4
58 Нап

Л3

Макаров Владимир Макаров Владимир 4 12 3 1 4
33 Нап

Л2

Филимонов Роман Филимонов Роман 4 14 1 3 2
72 Защ

Л3

Шведов Егор Шведов Егор 4 16 1 3 2
34 Нап

Л3

Миронов Илья Миронов Илья 2 6 1 1 0
51 Защ

Л2

Евжик Сергей Евжик Сергей 2 16 0 2 0
22 Нап

Л2

Чайкин Иван Чайкин Иван 1 5 1 0 0
5 Защ

Л3

Грищенко Александр Грищенко Александр 1 3 0 1 0
8 Нап

Л2

Святов Алексей Святов Алексей 1 4 0 1 0
46 Защ

Л3

Завражнов Юрий Завражнов Юрий 1 6 0 1 4
11 Нап

Л3

Евжик Андрей Евжик Андрей 1 8 0 1 0
71 Защ

Л2

Марковкин Михаил Марковкин Михаил 1 9 0 1 6
3 Защ

Л3

Кротова Екатерина Кротова Екатерина 1 17 0 1 2
20 Нап

Л2

Яковлев Михаил Яковлев Михаил 0 1 0 0 2
12 Нап

Л3

Полевин Владимир Полевин Владимир 0 2 0 0 0
15 Защ

Л2

Каменев Владимир Каменев Владимир 0 4 0 0 4
63 Защ

Л3

Павлов Александр Павлов Александр 0 4 0 0 12
68 Защ

Л3

Грабарь Станислав Грабарь Станислав 0 5 0 0 2
60 Нап

Л3

Куклин Юрий Куклин Юрий 0 6 0 0 4
13 Защ

Л2

Поздеев Андрей Поздеев Андрей 0 6 0 0 6
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в