22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2015
  • Главный тренер: Шаповалов Андрей
  • Тренер: Иванов Кирилл
  • Администратор: Шабардин Максим
  • E-Mail: coachmax@mail.ru
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 3
  • Матчей: 18
  • Побед: 10
  • Поражений: 8
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
1-й Дивизион
1-й Дивизион
10
8
80%
1
0%
2
20%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Алексеев Павел

Алексеев Павел

  • Статус: Любитель 8 звезд
  • Очков: 25
  • Голов: 13
  • Пасов: 12

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 5 звезд 2
Любитель 6 звезд 13
Любитель 7 звезд 6
Любитель 8 звезд 6

Игры

24-12-2023 в 19:45, Ледовая арена ФОК «Гололед», 1-й Дивизион
0:20:31:4
26-12-2023 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
2:10:01:0
16-01-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:00:30:0
23-01-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
2:03:06:0
30-01-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:00:0
13-02-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
Техническое поражение
0:00:00:0
19-02-2024 в 19:30, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:13:10:1
20-02-2024 в 22:15, Арена «Бугры», 1-й Дивизион
0:00:32:5
28-02-2024 в 21:30, Ледовая арена «Ладога», 1-й Дивизион
0:34:40:4
02-03-2024 в 20:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:12:00:1
29-03-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
победа по буллитам
0:11:11:0
02-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
1:01:01:0
07-04-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена А, 1-й Дивизион
2:02:22:0
12-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:00:02:0
16-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:01:13:1
20-04-2024 в 20:00, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 1-й Дивизион
0:04:23:0
23-04-2024 в 22:00, Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад», 1-й Дивизион
0:02:00:0
27-04-2024 в 20:15, Многофункциональный комплекс «Хоккейный город» (Тренировочная арена), 1-й Дивизион
1:40:11:7


Игроки турнира «1-й Дивизион»

Вратари (3)

Игрок % Б Ш В На 0 И
1 Вр

Л8

Морачевский Николай Морачевский Николай 91.34 335 29 10 0 13
30 Вр

Л6

Демин Николай Демин Николай 94.03 67 4 3 0 3
31 Вр

Л7

Некрасов Денис Некрасов Денис 88.46 26 3 0 0 1
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (24)

Игрок О И Ш П ШТ
96 Нап

Л8

Алексеев Павел Алексеев Павел 25 13 13 12 6
51 Защ

Л7

Иванов Кирилл Иванов Кирилл 23 17 12 11 26
85 Нап

Л8

Тимажев Иван Тимажев Иван 21 8 12 9 6
98 Нап

Л8

Чурин Максим Чурин Максим 20 13 9 11 4
42 Нап

Л8

Анисимов Виктор Анисимов Виктор 16 12 6 10 2
72 Нап

Л8

Шаповалов Андрей Шаповалов Андрей 14 6 5 9 4
53 Защ

Л7

Железнов Егор Железнов Егор 11 15 1 10 24
5 Нап

Л6

Герасимов Илья Герасимов Илья 10 14 4 6 16
81 Нап

Л6

Полищук Владислав Полищук Владислав 7 11 4 3 31
16 Защ

Л7

Рывкин Вячеслав Рывкин Вячеслав 6 16 4 2 8
9 Нап

Л6

Мамыкин Александр Мамыкин Александр 5 13 2 3 12
61 Нап

Л6

Шагин Андрей Шагин Андрей 4 10 0 4 6
50 Защ

Л6

Кистанов Егор Кистанов Егор 3 7 2 1 35
82 Нап

Л6

Шагин Кирилл Шагин Кирилл 3 8 1 2 0
79 Нап

Л7

Джафаров Шахин Джафаров Шахин 2 3 2 0 4
47 Нап

Л6

Виноградов Сергей Виноградов Сергей 2 2 0 2 0
77 Защ

Л6

Шагин Даниил Шагин Даниил 1 4 1 0 4
90 Защ

Л6

Зуев Роман Зуев Роман 1 7 1 0 12
27 Нап

Л6

Шабардин Максим Шабардин Максим 1 12 1 0 2
91 Нап

Л6

Гредин Александр Гредин Александр 1 6 0 1 6
7 Защ

Л5

Козьяков Алексей Козьяков Алексей 1 12 0 1 104
88 Нап

Л5

Громов Андрей Громов Андрей 0 1 0 0 0
55 Нап

Л7

Приндюк Антон Приндюк Антон

Отзаявлен 18.01.2024

0 2 0 0 2
8 Нап

Л6

Иванов Сергей Иванов Сергей 0 9 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в