22-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 13:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 15:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
22-06-2024 в 16:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 11:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 12:15, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 13:30, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 14:45, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
23-06-2024 в 16:00, Ледовый дворец «Зилант», Кубок Казани
Prime - Российский производитель хоккейной экипировки AMBER GUSTO - гастрономический паб с акцентом на мясную кухню

Сезон 2023-2024

  • Год создания: 2022
  • Главный тренер: Сулуков Никита
  • Администратор: Гумеров Евгений
  • E-Mail: Mapat-88@mail.ru
  • Сезонов: 2
  • Турниров: 4
  • Матчей: 56
  • Побед: 22
  • Поражений: 34
  • Заявка на турнир

Турнир

Сезон 2023-2024
И
В
Н
П
7-й дивизион
7-й дивизион
18
7
38.89%
0
0%
11
61.11%
И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения.

Лучший игрок турнира

Чернецов Григорий

Чернецов Григорий

  • Статус: Любитель 2 звезды
  • Очков: 10
  • Голов: 5
  • Пасов: 5

Статусы игроков в текущем турнире.

Статус Кол-во игроков
Любитель 1 звезда 19
Любитель 2 звезды 27
Любитель 3 звезды 1

Игры

18-10-2023 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:00:10:1
27-10-2023 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
1:20:00:1
01-11-2023 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:00:00:1
08-11-2023 в 20:45, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:10:00:0
29-11-2023 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
1:20:10:0
01-12-2023 в 22:45, Арена «Бугры», 7-й дивизион
1:03:20:0
13-12-2023 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:10:20:1
15-12-2023 в 21:45, Ледовая арена «Трудовые резервы», Арена 1, 7-й дивизион
победа по буллитам
0:00:00:0
29-12-2023 в 22:15, Ледовая арена «Гранд Каньон Айс», 7-й дивизион
1:00:20:0
10-01-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
1:10:02:1
12-01-2024 в 21:30, Айсберг, 7-й дивизион
0:03:21:1
28-01-2024 в 20:30, Спортивный комплекс «Шанс Арена», 7-й дивизион
3:20:21:1
31-01-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
1:00:20:0
06-02-2024 в 23:00, Газпром (Передовиков), Арена А, 7-й дивизион
0:11:30:1
11-02-2024 в 22:15, Ледовая арена «ICE RINK Новоселье», 7-й дивизион
0:02:11:0
21-02-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
2:01:21:0
27-02-2024 в 21:15, Старый Петергоф, 7-й дивизион
1:02:00:1
28-02-2024 в 21:00, Газпром (Бабушкина), Арена Б, 7-й дивизион
0:01:20:1


Игроки турнира «7-й дивизион»

Вратари (4)

Игрок % Б Ш В На 0 И
2 Вр

Л2

Левинсон Владимир Левинсон Владимир 91.56 154 13 4 0 7
30 Вр

Л2

Худяев Илья Худяев Илья 89.31 131 14 2 0 5
54 Вр

Л1

Монастыршин Александр Монастыршин Александр 89.80 98 10 0 0 4
1 Вр

Л2

Цейко Сергей Цейко Сергей 92.86 42 3 1 0 2
% - процент отраженных бросков, Б - броски в створ ворот, Ш - шайбы, В - выиграш, На 0 - матчи на ноль, И - количество матчей


Полевые (43)

Игрок О И Ш П ШТ
21 Нап

Л2

Чернецов Григорий Чернецов Григорий 10 16 5 5 4
94 Нап

Л2

Семенов Кирилл Семенов Кирилл 7 9 1 6 4
80 Нап

Л2

Чернецов Денис Чернецов Денис 6 13 5 1 0
71 Нап

Л2

Юткин Вадим Юткин Вадим 6 12 4 2 6
93 Нап

Л3

Саркисян Артем Саркисян Артем 5 9 3 2 2
14 Нап

Л1

Абрамов Игорь Абрамов Игорь 4 8 2 2 4
9 Нап

Л2

Кашуба Андрей Кашуба Андрей 4 9 2 2 6
77 Защ

Л2

Галамага Александр Галамага Александр 3 9 2 1 2
29 Нап

Л2

Кондратьев Павел Кондратьев Павел 3 4 1 2 2
88 Защ

Л2

Гумеров Евгений Гумеров Евгений 2 7 1 1 4
44 Нап

Л2

Абрамов Алексей Абрамов Алексей 2 12 1 1 26
98 Нап

Л2

Сирачук Анатолий Сирачук Анатолий 2 13 1 1 6
50 Нап

Л1

Судаков Арсений Судаков Арсений 2 16 0 2 2
25 Нап

Л2

Доронин Даниил Доронин Даниил

Отзаявлен 01.03.2024

1 3 1 0 2
12 Нап

Л1

Будаев Владимир Будаев Владимир 1 6 1 0 2
78 Защ

Л1

Тимшин Евгений Тимшин Евгений 1 10 1 0 2
66 Нап

Л1

Стекольников Алексей Стекольников Алексей 1 17 1 0 12
91 Нап

Л1

Бильданов Ильнур Бильданов Ильнур 1 5 0 1 0
41 Нап

Л1

Карманов Павел Карманов Павел 1 9 0 1 2
90 Защ

Л2

Гудков Сергей Гудков Сергей 1 14 0 1 2
4 Защ

Л2

Гурин Денис Гурин Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
72 Защ

Л2

Спицин Михаил Спицин Михаил

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 0
89 Защ

Л2

Крамов Сергей Крамов Сергей

Отзаявлен 01.03.2024

0 1 0 0 2
16 Нап

Л1

Киселев Михаил Киселев Михаил

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
31 Нап

Л2

Смирнов Степан Смирнов Степан

Отзаявлен 01.03.2024

0 2 0 0 0
26 Нап

Л1

Абалымов Дмитрий Абалымов Дмитрий

Отзаявлен 01.03.2024

0 3 0 0 2
10 Нап

Л1

Очкаленко Илья Очкаленко Илья

Отзаявлен 01.03.2024

0 4 0 0 0
13 Нап

Л1

Смолинец Олег Смолинец Олег

Отзаявлен 01.03.2024

0 4 0 0 0
32 Нап

Л2

Насыров Арсений Насыров Арсений 0 4 0 0 2
40 Нап

Л1

Подволоцкий Сергей Подволоцкий Сергей 0 5 0 0 2
60 Нап

Л1

Стекольников Виктор Стекольников Виктор 0 5 0 0 2
5 Нап

Л1

Борисов Дмитрий Борисов Дмитрий 0 6 0 0 4
64 Защ

Л2

Пипа Сергей Пипа Сергей 0 7 0 0 0
97 Нап

Л1

Галаган Михаил Галаган Михаил 0 7 0 0 2
19 Защ

Л1

Белимов Андрей Белимов Андрей 0 8 0 0 2
15 Защ

Л2

Юдин Антон Юдин Антон 0 8 0 0 8
56 Защ

Л2

Петрищев Алексей Петрищев Алексей 0 12 0 0 4
7 Защ

Л2

Бабушкин Николай Бабушкин Николай

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
99 Нап

Л1

Клещенок Денис Клещенок Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
3 Защ

Л2

Крылов Евгений Крылов Евгений

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
11 Нап

Л2

Пауков Алексей Пауков Алексей

Отзаявлен 01.12.2023

0 0 0 0 0
37 Защ

Л1

Семыкин Денис Семыкин Денис

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
24 Защ

Л2

Ходунов Иван Ходунов Иван

Отзаявлен 01.03.2024

0 0 0 0 0
O - очков, И - количество игр, Ш - шайбы, П - пасы, ШТ - штрафное время, +/- - +/-
в